8 (495) 760-93-118 (495) 760-93... — показать

8 (495) 760-93-118 (495) 760-93... — показать
+7 495 760-...+7 495 760-93-11 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Рыбная 2-я, д 18

Про «Интернет-магазин phototehnica»

Для нас продажа фотоаппаратов – это не только работа, это – главное хобби нашей жизни. Мы стараемся получить максимум удовольствия от общения с покупателями, вложить душу и многолетний опыт в каждую продажу, посоветовать каждому нашему клиенту то, что даст ему возможность запечатлеть те кадры, о которых он ранее только мечтал. Здесь вы найдете все: объективы, вспышки, фильтры и сумки и, конечно же, цифровые фотоаппараты от самых простых компактов до профессиональных цифровых зеркалок. Огромный выбор аксессуаров, разумная цена, профессиональная консультация – все это не оставит Вас равнодушными

Отзывы про Интернет-магазин phototehnica (27)

Лохотрон! Одни и те же люди пишут, отзывы написаны с апреля по июнь, а до этого отзывов не было?! Люди задумайтесь, лахотрон!
Спасибо менеджеру за помощь в выборе профессионального фотоаппарата. Консультация оказалось своевременной и полезной. Заказ №FT10733 оформили быстро. Правда с доставкой пришлось подождать 14 дней. Но зато получила классный фотоаппарат.
Хочу поблагодарить, остался очень доволен обслуживанием. Заказал фотообъектив заказ №FT10734, Заказ обработали быстро.Отослали в день оплаты ещё и небольшим подарочком порадовали! Доставка 10 дней в город Курск. Кто хочет купить за небольшую цену хороший товар, заходите на сайт, проверено на себе!Спасибо за чудесную работу!
Магазин супер! Сделал здесь заказ №FT10718 на фотоаппарат Nikon D750 Body. Через 12 дней получил свой заказ в Омске. Очень долгая доставка. Но это, пожалуй, единственное моё огорчение. Получив свой товар, был приятно удивлён его качеством. Фотоаппарат отличный! Хочу отметить добрым словом сотрудников магазина: вежливость, внимание к покупателю, высокий профессионализм! Мне помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо! Добра и удачи Вам!
Спасибо этому магазину за отличный фотоаппарат Sony RX-100. 2 недели назад заказал камеру и с дополнительными аксессуарами. После оплаты связался менеджер. Привезли за 10дней. Очень классная камера, снимает 4к ничего не лает. №FT10755
Интернет-магазин phototehnica на карте