8 (495) 532-02-49 8 (495) 532-02... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин PLITEO

8 (495) 532-02-49 8 (495) 532-02... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-02-49 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 14

Отзывы про Интернет-магазин PLITEO (36)

Компания на совесть выполняет свою работу. Заказывали здесь ламинат из бука. Довольны!
Магазин отличный. И по ассортименту и по ценам, претензий нет. Заказ оформили быстро, буквально через пять минут перезвонил оператор, чтоб я подтвердила покупку. Напольное покрытие качественное, легло отлично. С плиткой будем чуть ждать, обещали на след неделе подвезти интересную коллекцию с рисунком в виде драг камней, будем ждать, нам как раз рисунок в ванной такими сделать нужно.
Заказывал здесь 70 квадратных метров ламината Praktik Elegant 6167 Дуб . Обслуживанием я остался доволен, так как мой заказ обработали очень быстро ( менеджер связался со мной через пару минут).
С доставкой проблем не было, она была не дорогой, машина приехала на следующий день.
Платил на месте, после того как проверил весь товар.
К качеству ламината у меня нет претензий, брака не было и ламинат очень красивый.
Хороший магазин. Разнообразный ассортимент, разные ценовые категории, есть из чего выбрать как говорится. Закупался тут, когда делал ремонт себе. Теперь теще обещал сделать, поэтому вернулся к проверенному уже магазину. Пока выбираем и уточняем детали и нюансы. Благо интернет у тещи есть, и не надо с ней мотаться в живую, все трогать и ощупывать. Она выберет, что ей пор душе, а уж я все закажу, если по качеству подходит.
хотел кое-что конкретное, достаточно распостраненную плитку для ванной голубого оттенка. В других магазинах она была, но какая-то не такая. У Плитео оказалась точно такая как хотел, и размер и оттенок. Сделал заказ, они привезли ее за следующий день, мне кажется это быстро. Платил наличными при доставке, получил чек от магазина, все как полагается.
повезло что наткнулась на этот магазин (из-за названия), на сайте большой выбор плитки для ванной, и вообще плитки. Десять минут на сайте и нашла замечательную плитку для новой ванной, голубого оттенка. Норм.
очень нравится этот магазин, на нем уже второй раз покупаю плитку. Сначала на пол, а теперь в ванную. Светло-голубая, именно как хотелось, очень удобный сайт, можно долго выбирать, а заказать быстро.
изначально попал к ним на сайт из-за названия, а потом в разделе новинки нашел коричневую плитку Берг, рельефная. И заказал себе немного на проверку (есть небольшой пол). Плитка такая же как на фото, уложу ей побольше метража. И все благодаря Плитео.
У них заказывал плитку в ванну на пол и на стены. Ассортимент хороший, менеджеры помогли определится с вариантом и в итоге выбрал подходящую плитку без проблем. Цена нормальные, привезли все как и договаривались.
Хороший выбор и ассортимент товара. То, что нужно при планировании и проведении ремонта, особенно если в этом сложном процессе вы полагаетесь исключительно на себя и ведете его своими силами. Выбрал здесь отличную плитку для ванной комнаты, через пару дней закончу ремонт там и думаю переключиться на квартиру в целом. Раз уж начал. Теперь подбираю себе здесь ламинат. Осталось только сделать выбор.
Делали в квартире ремонт, и понадобился новый ламинат. Обратились по совету знакомых в этот магазин и не зря - цены оказались вполне адекватны, доставка была быстрой и своевременной. Качество ламината прекрасное. В итоге, приобретением, остались полностью удовлетворены. Магазин хороший, рекомендую.
В этой компании заказывал плитку и ламинат во время ремонта своей квартиры. Выбор у них достаточно большой и цены приемлемые. С доставкой не возникло никаких проблем, все привезли вовремя, поэтому в целом мне все понравилось.
Недавно у нас в кухне начала обваливаться плитка, переклеивать мы её не стали и решили полностью поменять интерьер помещения. Изначально искали плитку по отдельности для пола и стен. Но здесь нашли очень интересную и невероятно красивую коллекцию Бейкер Стрит в которой уже есть полное решение по стенам и полу. Своей покупкой остались очень довольны, сейчас наша кухня играет новыми красками!
Брали здесь ламинат. Есть из чего выбрать, цены показались мне чуть ниже, чем в других магазинах. Понравилось, как работают менеджеры. Помогли нам точно рассчитать сколько понадобится материала ( и не ошиблись!), общаются вежливо, но и не слишком навязчивые. Доставка тоже порадовала - на следующий день уже привезли (жалко только, что она платная), но даже с учетом этого получилось выгодно. К качеству ламината претензий нет, уже положили его, нам с мужем нравится.
Заказываю в этом магазине постоянно строительные материалы, занимаюсь профессионально ремонтом, здешний товар очень нравится, хорошее качество и доставляют всегда быстро без задержек.
Решили с мужем сделать ремонт в ванной. Так как у нас был пластик в ванной комнате, то влажность просто зашкаливала, вот и решили положить плитку. Облазив множество интернет-ресурсов и выслушав много знакомых остановились на магазине "Плитео" и сотрудничеством остались довольны. Сделав предварительный заказ с нами связался грамотный и вежливый менеджер, который объяснил все нюансы и помог окончательно определиться с моделью. Заказ доставили в срок, цены доступные. Магазином довольны.
Заказывала в этом магазине плитку мозаику в ванную Antichita Classica 2, отличное обслуживание ,доставили очень быстро. Качеством довольны. Спасибо.
Заказывал у них ламинат к себе в квартиру, остался доволен. Выбор продукции у них большой, качество отменное. Цена тоже вполне устраивает. Менеджеры быстро подтвердили мне заказ,доставку получил уже через день, все понравилось!
Несколько месяцев назад мы решили полностью обновить кухню в нашей квартире. С поиском плитки которая бы нам понравилась и в то же время подходила по цене возникли проблемы и мы её искали очень долго. Только в этом магазине мы всё же смогли найти именно тот вариант который нас абсолютно устроил. С доставкой и целостностью плитки проблем не возникло, поэтому работой этого магазина мы остались довольны!
Искал плитку для ванной в интернете. Остановился на этом сайте, среди большого выбора на этом сайте, остановился на плитке из английской коллекции "Букет" - "Kerama Marazzi". Оформил на сайте заказ довольно быстро, оплатил там же, с оператором обговорили дату доставки, доставили в срок. Остался доволен покупкой. Плитка качественная и не трескается.
У меня строительный бизнес, регулярно заказываю через этот магазин плитку на новые объекты. Радует, что товар всегда в наличии, особенно актуально, когда поджимают сроки. Клиенты бывают разные, иногда попадаются и привередливые, но этот магазин еще ни разу не подкачал в плане качества продукции. Более того, у них довольно приемлемые цены, и весьма внушительный ассортимент.
Когда делали у себя дома ремонт, то заказывали в этом магазине плитку для ванной комнаты и кухни. Понравилось то что здесь огромный выбор производителей известных европейских брендов по ценам которые немного ниже рыночных.
Заказывали с мужем у них ламинат - остались довольны. Понравилось. что у них большой выбор и хорошее качество. но не смотря на это цены вполне умеренные. Сервис также на высшем уровне.
Переехав в новую квартиру и занимаясь ремонтом, поняли что полы тоже нужно менять и желательно на ламинат, поэтому поискали подходящие варианты в интернете и остановили свой выбор на интернет магазине Плитео, в котором смогли найти подходящий вариант и заказать с доставкой. Качество полностью оправдало цену, поэтому обращением остались полностью удовлетворены.
В последнее время я с головой погружен в ремонт. Надо успеть все сделать до наступления зимы. Пришла очередь полов. Решили с супругой сделать полы из ламината, так как для нас это самый доступный и практичный вариант. Обратились в компанию Плитео, по рекомендации хорошего знакомого. Все получилось лучше, чем мы ожидали. Заказ оформили практически моментально, благодаря чему мы сэкономили кучу драгоценного времени. Доставили товар без опозданий, в целости и сохранности. Упакован товар был довольно качественно. Как итог, я могу смело рекомендовать компанию Плитео с положительной стороны.
Сработались с магазином Плитео когда делала ремонт в прихожей. Вроде бы всего 13 квадратных метров, а побегать пришлось, чтобы найти что-то подходящее. Здесь меня устроили и большой выбор и цена и как отнеслись ко мне, я щепетильная очень, но терпения сотрудникам Плитео не занимать. Есть доставка, брака не было, по ассортименту путаниц при доставке не было.
Заказывал в Плитео плитку, когда занимался ремонтом в ванной комнате. На сайте огромный выбор, аж глаза разбегаются, по качеству - все отлично) Можно оплатить онлайн, что очень удобно для многих.
Заказывали себе в ванную комнату керамическую плитку модель "Остров". Заказ делала через телефон менеджеру. Как раз на такой вид плитки была акция и нам сделали небольшую скидку, что очень порадовало, так как в этом интернет-магазине и так цены намного выгоднее чем в других магазинах. Качеством плитки остались очень довольны. Буду заказывать еще.
В начале марта заказывал здесь 40 квадрат ламината из дуба. Заказ обработали быстро, менеджер был приветливый и любезно ответил на все мои вопросы. Доставку была в тот же день, платил я через Яндекс деньги ( проблем с этим не было). Ламинат красивый и качественный, брака не было.
Очень понравился и сам интернет магазин и обслуживание. Самое главное что модель плитки , которую я выбрала действительно была в наличии. Заказ оформили быстро. Отдельное спасибо за аккуратную и своевременную доставку.
Приобретали в этом интернет магазине плитку в ванную комнату. Привлекло в первую очередь доступность цен, которые здесь ниже среднего. Менеджеры всегда культурно подскажут по любому вопросу.
Заказывала себе здесь ламинат, всё понравилось. У них достаточно большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. Цены адекватные. Качество хорошее. Вежливые и компетентные менеджеры. Быстрая доставка.
Интернет-магазин PLITEO
Интернет-магазин PLITEO
Кристина, очень приятно, что Вам понравились наши товары и услуги. Благодарим за Ваш положительный отзыв - это очень ценно для нас. Будем рады быть Вам полезными в будущем!
Приобретал тут плитку для своей кухни. Впечатлил её выбор в этом магазине. Менеджер магазина очень помог в оформлении заказа и рассказал о срока доставки в мой город. покупкой полностью доволен.
Долго не могла подобрать необходимую плитку на кухню, пока не зашла на сайт магазина Plitao. Отличный выбор и низкие цены, сразу меня удивили. очень довольна, что сделала свой выбор именно тут.
В гостиной комнате делали ремонт и решили заменить старый пол на ламинат. Нашли нужное покрытие в этом магазине с этим выбором нам любезно помог консультант, который хорошо знал свой товар. Остался доволен покупкой.
Кучу времени убила на выбор плитки в ванную, но, к счастью, пришла к согласию со своим внутренним я и окончательно определилась в пользу "испанцев" (Azuliber, коллекция Gloss SPA AMA). У Plitao удобный сайт, сразу видно, какие элементы входят в коллекцию. Доставка, увы, платная. Вышло порядка 2000 рублей, но можно и самовывозом, если вы принципиально не готовы платить. Сами плиточки просто загляденье - ровненькие, не побитые, доехали в целости и сохранности. Ничего менять не прошлось. Пару раз общалась с менеджерами по телефону. Помогли с расчетом количества и подсказали программку, в которой можно "визуализировать" свою ванную и набросать план раскладки.
Интернет-магазин PLITEO на карте