8 (495) 642-52-018 (495) 642-52... — показать

8 (495) 642-52-018 (495) 642-52... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-52-01 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 14

Про «Интернет-магазин PLITEO»

Pliteo- это плитка и ламинат по низким ценам; широкий ассортимент; ведущие мировые и отечественные производители; гарантии и сертификаты; выгодные спецпредложения, акции и скидки; широкий спектр услуг; квалифицированный персонал; профессиональные консультации; помощь в подборе оптимального материала; консультации по монтажу и эксплуатации;наличие товара на складе; оперативная доставка; любой способ оплаты. Выбрав Pliteo Вы получите:великолепный облик Вашего дома; долговечный и надежный ремонт; экономию времени; экономию материальных средств. Ремонт – это легко и просто! Если знать, где покупать! Pliteo поможет Вам в этом!

Отзывы про Интернет-магазин PLITEO (36)

Компания на совесть выполняет свою работу. Заказывали здесь ламинат из бука. Довольны!
Магазин отличный. И по ассортименту и по ценам, претензий нет. Заказ оформили быстро, буквально через пять минут перезвонил оператор, чтоб я подтвердила покупку. Напольное покрытие качественное, легло отлично. С плиткой будем чуть ждать, обещали на след неделе подвезти интересную коллекцию с рисунком в виде драг камней, будем ждать, нам как раз рисунок в ванной такими сделать нужно.
Заказывал здесь 70 квадратных метров ламината Praktik Elegant 6167 Дуб . Обслуживанием я остался доволен, так как мой заказ обработали очень быстро ( менеджер связался со мной через пару минут). С доставкой проблем не было, она была не дорогой, машина приехала на следующий день. Платил на месте, после того как проверил весь товар. К качеству ламината у меня нет претензий, брака не было и ламинат очень красивый.
Хороший магазин. Разнообразный ассортимент, разные ценовые категории, есть из чего выбрать как говорится. Закупался тут, когда делал ремонт себе. Теперь теще обещал сделать, поэтому вернулся к проверенному уже магазину. Пока выбираем и уточняем детали и нюансы. Благо интернет у тещи есть, и не надо с ней мотаться в живую, все трогать и ощупывать. Она выберет, что ей пор душе, а уж я все закажу, если по качеству подходит.
хотел кое-что конкретное, достаточно распостраненную плитку для ванной голубого оттенка. В других магазинах она была, но какая-то не такая. У Плитео оказалась точно такая как хотел, и размер и оттенок. Сделал заказ, они привезли ее за следующий день, мне кажется это быстро. Платил наличными при доставке, получил чек от магазина, все как полагается.
повезло что наткнулась на этот магазин (из-за названия), на сайте большой выбор плитки для ванной, и вообще плитки. Десять минут на сайте и нашла замечательную плитку для новой ванной, голубого оттенка. Норм.
очень нравится этот магазин, на нем уже второй раз покупаю плитку. Сначала на пол, а теперь в ванную. Светло-голубая, именно как хотелось, очень удобный сайт, можно долго выбирать, а заказать быстро.
изначально попал к ним на сайт из-за названия, а потом в разделе новинки нашел коричневую плитку Берг, рельефная. И заказал себе немного на проверку (есть небольшой пол). Плитка такая же как на фото, уложу ей побольше метража. И все благодаря Плитео.
У них заказывал плитку в ванну на пол и на стены. Ассортимент хороший, менеджеры помогли определится с вариантом и в итоге выбрал подходящую плитку без проблем. Цена нормальные, привезли все как и договаривались.
Хороший выбор и ассортимент товара. То, что нужно при планировании и проведении ремонта, особенно если в этом сложном процессе вы полагаетесь исключительно на себя и ведете его своими силами. Выбрал здесь отличную плитку для ванной комнаты, через пару дней закончу ремонт там и думаю переключиться на квартиру в целом. Раз уж начал. Теперь подбираю себе здесь ламинат. Осталось только сделать выбор.
Делали в квартире ремонт, и понадобился новый ламинат. Обратились по совету знакомых в этот магазин и не зря - цены оказались вполне адекватны, доставка была быстрой и своевременной. Качество ламината прекрасное. В итоге, приобретением, остались полностью удовлетворены. Магазин хороший, рекомендую.
В этой компании заказывал плитку и ламинат во время ремонта своей квартиры. Выбор у них достаточно большой и цены приемлемые. С доставкой не возникло никаких проблем, все привезли вовремя, поэтому в целом мне все понравилось.
Недавно у нас в кухне начала обваливаться плитка, переклеивать мы её не стали и решили полностью поменять интерьер помещения. Изначально искали плитку по отдельности для пола и стен. Но здесь нашли очень интересную и невероятно красивую коллекцию Бейкер Стрит в которой уже есть полное решение по стенам и полу. Своей покупкой остались очень довольны, сейчас наша кухня играет новыми красками!
Брали здесь ламинат. Есть из чего выбрать, цены показались мне чуть ниже, чем в других магазинах. Понравилось, как работают менеджеры. Помогли нам точно рассчитать сколько понадобится материала ( и не ошиблись!), общаются вежливо, но и не слишком навязчивые. Доставка тоже порадовала - на следующий день уже привезли (жалко только, что она платная), но даже с учетом этого получилось выгодно. К качеству ламината претензий нет, уже положили его, нам с мужем нравится.
Заказываю в этом магазине постоянно строительные материалы, занимаюсь профессионально ремонтом, здешний товар очень нравится, хорошее качество и доставляют всегда быстро без задержек.
Решили с мужем сделать ремонт в ванной. Так как у нас был пластик в ванной комнате, то влажность просто зашкаливала, вот и решили положить плитку. Облазив множество интернет-ресурсов и выслушав много знакомых остановились на магазине "Плитео" и сотрудничеством остались довольны. Сделав предварительный заказ с нами связался грамотный и вежливый менеджер, который объяснил все нюансы и помог окончательно определиться с моделью. Заказ доставили в срок, цены доступные. Магазином довольны.
Заказывала в этом магазине плитку мозаику в ванную Antichita Classica 2, отличное обслуживание ,доставили очень быстро. Качеством довольны. Спасибо.
Заказывал у них ламинат к себе в квартиру, остался доволен. Выбор продукции у них большой, качество отменное. Цена тоже вполне устраивает. Менеджеры быстро подтвердили мне заказ,доставку получил уже через день, все понравилось!
Несколько месяцев назад мы решили полностью обновить кухню в нашей квартире. С поиском плитки которая бы нам понравилась и в то же время подходила по цене возникли проблемы и мы её искали очень долго. Только в этом магазине мы всё же смогли найти именно тот вариант который нас абсолютно устроил. С доставкой и целостностью плитки проблем не возникло, поэтому работой этого магазина мы остались довольны!
Искал плитку для ванной в интернете. Остановился на этом сайте, среди большого выбора на этом сайте, остановился на плитке из английской коллекции "Букет" - "Kerama Marazzi". Оформил на сайте заказ довольно быстро, оплатил там же, с оператором обговорили дату доставки, доставили в срок. Остался доволен покупкой. Плитка качественная и не трескается.
Александр ШаповаловIvan LoginovMarina AlexandrovaЯрослав ХватовДженичкаЕлена Колпакова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Интернет-магазин PLITEO (36)

Оставьте ваш отзыв