8 (495) 642-52-018 (495) 642-52... — показать

8 (495) 642-52-018 (495) 642-52... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-52-01 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 14

Про «Интернет-магазин PLITEO»

Pliteo- это плитка и ламинат по низким ценам; широкий ассортимент; ведущие мировые и отечественные производители; гарантии и сертификаты; выгодные спецпредложения, акции и скидки; широкий спектр услуг; квалифицированный персонал; профессиональные консультации; помощь в подборе оптимального материала; консультации по монтажу и эксплуатации;наличие товара на складе; оперативная доставка; любой способ оплаты.
Выбрав Pliteo Вы получите:великолепный облик Вашего дома; долговечный и надежный ремонт; экономию времени; экономию материальных средств.
Ремонт – это легко и просто! Если знать, где покупать!
Pliteo поможет Вам в этом!

Отзывы про Интернет-магазин PLITEO (36)

4.9
Компания на совесть выполняет свою работу. Заказывали здесь ламинат из бука. Довольны!
Магазин отличный. И по ассортименту и по ценам, претензий нет. Заказ оформили быстро, буквально через пять минут перезвонил оператор, чтоб я подтвердила покупку. Напольное покрытие качественное, легло отлично. С плиткой будем чуть ждать, обещали на след неделе подвезти интересную коллекцию с рисунком в виде драг камней, будем ждать, нам как раз рисунок в ванной такими сделать нужно.
Заказывал здесь 70 квадратных метров ламината Praktik Elegant 6167 Дуб . Обслуживанием я остался доволен, так как мой заказ обработали очень быстро ( менеджер связался со мной через пару минут). С доставкой проблем не было, она была не дорогой, машина приехала на следующий день. Платил на месте, после того как проверил весь товар. К качеству ламината у меня нет претензий, брака не было и ламинат очень красивый.
Хороший магазин. Разнообразный ассортимент, разные ценовые категории, есть из чего выбрать как говорится. Закупался тут, когда делал ремонт себе. Теперь теще обещал сделать, поэтому вернулся к проверенному уже магазину. Пока выбираем и уточняем детали и нюансы. Благо интернет у тещи есть, и не надо с ней мотаться в живую, все трогать и ощупывать. Она выберет, что ей пор душе, а уж я все закажу, если по качеству подходит.
хотел кое-что конкретное, достаточно распостраненную плитку для ванной голубого оттенка. В других магазинах она была, но какая-то не такая. У Плитео оказалась точно такая как хотел, и размер и оттенок. Сделал заказ, они привезли ее за следующий день, мне кажется это быстро. Платил наличными при доставке, получил чек от магазина, все как полагается.

Интернет-магазин PLITEO находится по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 14.

Интернет-магазин PLITEO на карте