8 (495) 723-12-96 8 (495) 723-12... — показать

8 (495) 723-12-96 8 (495) 723-12... — показать
+7 495 723-... +7 495 723-12-96 ещё
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 2А
Округ: Северный

Отзывы про Интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке (14)

Магазин Клубки в корзинке я знаю давно. Именно с ними я начала вязать. Первый раз брала на пробу пряжу для конверта на выписку. Я очень довольна была качеством пряжи. Она специальная детская, поэтому мягкая. Работать с ней одно удовольствие. К тому же приятно было, что тут же можно приобрести спицы. В общем, когда у меня получился конверт, я заказала себе ещё разной пряжи. В итоге вяжу регулярно. Получаются милейшие кофточки, пинеточки, шапочки и прочее. В достаток вариантов расцветок и текстуры, а если что неясно, то консультанты точно сспасут ситуацию))
Не раз делала заказы в Интернет-магазине ""Клубки в корзинке"". Мне нравится хорошо составленный каталог и то, что могу всегда проконсультироваться перед заказом.. Да и пряжа в клубках в корзинке качественная. Вот неделю тому назад получила заказ - ангора с акрилом тех цветов, что хотела. Шарфы из нее - просто чудесные.
Я вяжу давно, есть постоянные клиенты. Раньше закупала пряжу преимущественно у себя в городе, в небольших магазинчиках. Но сейчас там совсем скудный выбор, так что пришлось идти в интернет, искать специализированные магазины. Интернет-магазин "Клубки в корзинке" мне сразу понравился. Во-первых, грамотно организован каталог - нашла нужную пряжу за пару кликов. Во-вторых, когда позвонила (звонок к ним бесплатный), со мной говорил не робот, а живой человек - рассказала менеджер по всем позициям, которыми я интересовалась, подробно. И доставка пряжи была быстрой. Брала несколько разных цветов ангоры с акрилом - все четко, не перепутали. Так что теперь я у них постоянная заказчица.
На днях получила второй заказ, сейчас быстро свяжу пряжу и буду заказывать еще, хочу попробовать бобинную пряжу, пока ни разу ее не заказывала. Если говорить по доставке, заказывала оба раза через СДЭК, привозят прямо домой, предварительно связываются уточняют.
Впервые заказала пряжу здесь. Увлеклась вязанием недавно. Брала материал обычно в магазине рукоделия неподалёку с домом, но не всегда находила там нужные цвета и составы. "Клубки в корзинке" — моё открытие. Большой ассортимент и хорошие цены. На радостях приобрела сразу несколько видов разных цветов. Будет чем заняться осенними вечерами. Забрала сама в пункте выдачи. Быстро, удобно, выгодно. Все, что заказала, получила в полном соответствии. Цвета совпадают. Отдельное спасибо менеджеру за консультацию. Если бы не она, я бы потерялась в таком ассортименте, учитывая мой небольшой опыт в этом деле. Отличный интернет-магазин пряжи.
Магазином очень довольна, мой фаворит. Дают обратную связь, грамотные и вежливые менеджеры. Долго ловила нужную пряжу, когда появится в наличии, мониторила несколько магазинов, первым был «Клубки в корзинке». Цены средние, иногда ниже, иногда чуть выше, чем в других интернет-магазинах. Пользуюсь их калькулятором пряжи, не подводил, рассчитывает точно.
До "Клубки в корзинке" я покупала пряжу в другом месте, но впечатление о том магазине испортилось. Там пару раз высылали не то, что я заказывала, сильно задерживали заказ. Короче как то стали невнимательно относиться. Так что я начала заказывать пряжу в "Клубках" и пока что все хорошо. Заказы привозят вовремя, пряжа хорошего качества.
Мама попросила найти пряжу конкретного вида, все магазина обзвонила, нигде нет. А где есть, там осталось пару моточков. Решила заказать через интернет, маме не горит. В Клубках в корзинке нашла эту пряжу да ещё и со скидкой! Заказала сколько нужно. А сам сайт на заметку взяла и маме адрес скинула.
Клубки в корзинке спасли мой жилет. Неправильно рассчитала количество и пряжи не хватило. Но, благодаря тому, что у этого интернет-магазина нет минимальной суммы заказа, получилось выйти из ситуации с наименьшими потерями. Дозаказала три мотка из той же партии, очень быстро привезли, спасибо!
Благодарю магазин клубки в корзинке за то, что в короткие сроки довезли мне два мотка пряжи, которых не хватило на летнюю сумку. По номеру партии цвет совпал идеально! Хвалю за оперативность и умение решать спорные вопросы. Я и так была лояльным клиентом, но теперь ещё чаще советую вас подругам
Я рукодельничаю очень давно. Вязанием не ограничиваюсь. Заметила, что товары для рукоделия - дефицит в обычных магазинах, поэтому давно заказывают через интернет. Пряжу в "Клубки в корзинке" беру. Интернет-магазин шикарный - много разной пряжи, цены приемлемые, можно проконсультироваться у менеджеров - всегда ответят и подскажут. Пряжа приходит качественная. У меня к магазину претензий нет. Продолжайте в том же духе!
Я частый гость в этом интернет-магазине. Привлекает огромнейший ассортимент пряжи российского и импортного производства, аксессуаров для вязания. Цены дешевле, чем в розничном магазине. Заказывала хлопок итальянского производства - нитка просто сказка, так же шерсть импортную, такую из рук мне не хотелось выпускать! Доставка была транспортной компанией, забирала на складе, мне так было удобно.
Про интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке мне давным-давно рассказывала подруга. Я тогда и вязать не умела даже. Но вот научилась, и уже знала, где заказывать. Увлеклась! Спасибо за адекватные цены, приятное общение и лучшие условия.
У меня мама в селе живет, интернетом не пользуется, так я ей по телефону говорю ассортимент в интернет-магазине Клубки в корзинке, она выбирает, а я делаю заказ на ее адрес. Цены низкие, а качество не страдает, у меня мама уже 40 лет вяжет, фигню брать не станет. А еще хорошо, что часто акции есть, очень приятно! Доставка быстрая, все привозят, за 2 года как мы заказываем еще никаких проблем не было. Отдельный плюс, что нет минимальной суммы для заказа. Мне все нравится, удобно и выгодно делать покупки))
Интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке на карте