8 (495) 723-12-968 (495) 723-12... — показать

8 (495) 723-12-968 (495) 723-12... — показать
+7 495 723-...+7 495 723-12-96 ещё
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 2А
Округ: Северный

Про «Интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке»

Интернет-магазин пряжи и товаров для рукоделия. Пряжа для ручного вязания в мотках. Продажа в розницу от 1 мотка. В магазине представлены торговые марки Пехорка, VITA, Alize, YarnArt, Nako, Magic, BBB-filati, Addi, Gazzal. Пряжа производства Россия, Италия, Турция, Германия, Австралия, Перу, Китай.
Товар, представленный на сайте, в наличии. Оперативная обработка заказов. Передача заказов на доставку на следующий рабочий день.
Доставка курьером по Москве, Санкт-Петербургу, еще по 58 городам России.
Пункты выдачи в 38 городах. Доставка почтой по России.

Отзывы про Интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке (14)

Магазин Клубки в корзинке я знаю давно. Именно с ними я начала вязать. Первый раз брала на пробу пряжу для конверта на выписку. Я очень довольна была качеством пряжи. Она специальная детская, поэтому мягкая. Работать с ней одно удовольствие. К тому же приятно было, что тут же можно приобрести спицы. В общем, когда у меня получился конверт, я заказала себе ещё разной пряжи. В итоге вяжу регулярно. Получаются милейшие кофточки, пинеточки, шапочки и прочее. В достаток вариантов расцветок и текстуры, а если что неясно, то консультанты точно сспасут ситуацию))
Не раз делала заказы в Интернет-магазине ""Клубки в корзинке"". Мне нравится хорошо составленный каталог и то, что могу всегда проконсультироваться перед заказом.. Да и пряжа в клубках в корзинке качественная. Вот неделю тому назад получила заказ - ангора с акрилом тех цветов, что хотела. Шарфы из нее - просто чудесные.
Я вяжу давно, есть постоянные клиенты. Раньше закупала пряжу преимущественно у себя в городе, в небольших магазинчиках. Но сейчас там совсем скудный выбор, так что пришлось идти в интернет, искать специализированные магазины. Интернет-магазин "Клубки в корзинке" мне сразу понравился. Во-первых, грамотно организован каталог - нашла нужную пряжу за пару кликов. Во-вторых, когда позвонила (звонок к ним бесплатный), со мной говорил не робот, а живой человек - рассказала менеджер по всем позициям, которыми я интересовалась, подробно. И доставка пряжи была быстрой. Брала несколько разных цветов ангоры с акрилом - все четко, не перепутали. Так что теперь я у них постоянная заказчица.
На днях получила второй заказ, сейчас быстро свяжу пряжу и буду заказывать еще, хочу попробовать бобинную пряжу, пока ни разу ее не заказывала. Если говорить по доставке, заказывала оба раза через СДЭК, привозят прямо домой, предварительно связываются уточняют.
Впервые заказала пряжу здесь. Увлеклась вязанием недавно. Брала материал обычно в магазине рукоделия неподалёку с домом, но не всегда находила там нужные цвета и составы. "Клубки в корзинке" — моё открытие. Большой ассортимент и хорошие цены. На радостях приобрела сразу несколько видов разных цветов. Будет чем заняться осенними вечерами. Забрала сама в пункте выдачи. Быстро, удобно, выгодно. Все, что заказала, получила в полном соответствии. Цвета совпадают. Отдельное спасибо менеджеру за консультацию. Если бы не она, я бы потерялась в таком ассортименте, учитывая мой небольшой опыт в этом деле. Отличный интернет-магазин пряжи.

Частые вопросы про Интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке

Как узнать график работы Интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 723-12-96

Интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке находится по адресу Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 2А.

Интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке на карте