8 (499) 707-77-178 (499) 707-77... — показать

Выхино,
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Интернет-магазин SvetOnOff.ru»

Онлайн продажа брендовых светильников. Представлен огромный ассортимент технического света: карданные (шинные) светильники, точечные светильники, споты.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин SvetOnOff.ru (47)

Очень хороший персонал благодаря которому я вовремя получил свой заказ, соответственно не задержал и собственного клиента. Цены для дизайнеров очень даже выгодные, а про ассортимент можете и не думать.
Я на столько далека от всего этого что не могла найти что искала просто потому что не знала называния. Хорошо что с сайтом повезло и мне попался умный консультант каторый (моим описанием) все нашел за меня))) Спасибо большое, кау ему так и остальному персоналу за быстроту в работе)
Очень практичное совмещение нужного с полезным. Помимо продажи широкой разновидности света, магазин имеет инструменты, фильтры, статьи и даже каталоги, однозначно облегчающие нашу работу. Как уже догадались мои впечатление максимально положительные, 5+)
Вчера доставили нашу люстру и сегодня установили. Теперь могу смело сказать что магазин отработал на отлично) Быстро, красиво и качетсвенно))
Приглянулась мне люстра с журнала и представьте мою реакцию кого я за минуту нашла ее на этом сайте с помощью фильтров. Выбор оказался у них огороменный, ну и работают они очень оперативно. Наконец в новой гостиной есть новая, шикарная люстра.
Интернет-магазин SvetOnOff.ru на карте