8 (800) 555-95-918 (800) 555-95... — показать

г Москва, проезд 1-й Перова Поля, д 3 стр 6
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Интернет-магазин ВсеСтулья.Ру»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае Интернет-магазин ВсеСтулья.Ру приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: vsestulya.ru. Телефон: +7 800 555-95-91. Интернет-магазин ВсеСтулья.Ру располагается по адресу: г Москва, проезд 1-й Перова Поля, д 3 стр 6 (ближе всего добираться со станции Перово).

Производство и оптовая торговля 1
Мебель для предприятий общественного питания

Отзывы про Интернет-магазин ВсеСтулья.Ру (20)

Огромная благодарность менеджеру Павлу, отлично поработал. Я очень требовательный клиент, знаю, что бываю врединой, поэтому данный отзыв небольшая компенсация Павлу за потраченные на меня моральные силы.
Стулья просто прекрасные. Нельзя этого не отметить. Именно Павел обратил на них внимание, я изначально нацеливалась брать другие. Нужны были во входную группу салона
Хороший поставщик, давно работаем. Предлагают большой и важно (!) разнообразный ассортимент стульев, любые количества и очень привлекательные цены на ходовые позиции. Делают скидки. Из пожеланий к компании - добавить в каталог подставки для сумок и детские стулья. С удовольствием покупали бы их у вас вместо того, чтобы искать отдельно по каким-то более мелким организациям
Покупала у них стулья в салон красоты. Для мастеров, клиентов, админ персонала… в общем, весь салон мне обеспечили нужной мебелью. Все красивое, приличного качества, но больше всего мне нравятся наши кресла «Хилтон». Стоят у нас в холле для тех, кто ждет мастера. Сама люблю в них полистать журнальчик или посидеть в телефоне, когда есть свободная минутка)) очень удобные.
Благодаря этой компании обставил стульями весь свой гостевой дом. Вышло недорого, думал, будет дороже. Стулья в номера, холл и ресторан, стулья для персонала и администрации, стулья в помещения для хозяйственных нужд. Из всех каталогов, которые просматривал, здесь были самые нормальные цены на сами стулья, доставку и сборку. Качество у мебели неплохое!
Заказали 24 черных стула ONE PC-015 для веранды на летний сезон. Повезло взять эту модель с хорошей скидкой. Получилось дешевле даже, чем на озоне продают.

Частые вопросы про Интернет-магазин ВсеСтулья.Ру

Как узнать график работы Интернет-магазин ВсеСтулья.Ру ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-95-91

Интернет-магазин ВсеСтулья.Ру находится по адресу г Москва, проезд 1-й Перова Поля, д 3 стр 6
1 этаж.

Интернет-магазин ВсеСтулья.Ру на карте