8 (800) 777-37-52 8 (800) 777-37... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ

8 (800) 777-37-52 8 (800) 777-37... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-37-52 ещё
Московская обл, г Люберцы, туп Котельнический, д 27А
этаж 3, кабинет 1 (юридический адрес)
Круглосуточно

Отзывы про Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ (54)

Несмотря на то, что сейчас самый сезон ии каждому горит скорее поставить теплицу, заказ нам отправили быстро. Цена даже со стоимостью пересылки приятная. На следующих выходных планируем ее собирать, после чего постараюсь дополнить отзыв. Но комплектацию уже проверили, все, вроде как на месте.
Заказываем вторую по счету теплицу у данного производителя. Нам полюбилась модель Сказка. Первый наш парник прекрасно отстоял год. Зимой действительно не доставлял никаких проблем с очисткой снега. Несмотря на довольно сырую весну на каркасе нет следов ржавчины. Надеемся, что и вторая наша теплица в эксплуатации покажет себя ничуть не хуже.
Специально заказали и поставили теплицу под зиму, чтоб весной не заниматься этим. Но у нас Сказка. Она и по форме удачная, и достаточно прочная. Сборку, скажу честно, заказывали у профессионалов, не стали рисковать. Но зато я услышала стороннее мнение о своей теплице. Сборщики сказали, что каркас удачный, поликарбонат не ломкий, вроде как за сохранность можно не волноваться.
Продавец ответственный, развеял все мои сомнения относительно покупок через интернет. Теплицe доставили быстро, комплект полный, включая форточки и автоматические открыватели. Собирать будем скорее всего в апреле, посмотрим по погоде, но пока от обслуживания только хорошие впечатления.
Больше всего я переживала за сборку. Но оказалось, что со сборкой теплицы самостоятельно справился мой любимый муж. Поставили на прошлой неделе, практически сразу после получения. Теплица выглядит надежно. Внутри довольно много места, при том что размеры небольшие, всего 3х6 м.
В нашей семье уже 2 теплицы от этого продавца. Обе круглые и обе в моей сборке. Если с первой в прошлом году пришлось повозиться с непривычки, то вторую весной собрал за полдня. Конструкция несложная. Краб системы отлично фиксируют между собой элементы конструкции. Поставил и забыл.
Отличная теплица за отличную цену. По совету менеджера допом заказали 2 форточки с автоматами и все лето не знали никаких забот с проветриванием.
Выбор теплиц у них может и не самый большой, но на сайте есть все что нужно рядовому дачнику. К тому же цена приемлемая даже с учетом доставки и сборки.
Очень не ответственная организация . 01.09.2023 года был оплачен первый взнос за теплицу. Предварительно были проведены консультации как с с менеджером организации Дмитрием, так и руководителем Татьяной. Т.к. я мог в период только до 16.09.2023 находится дома и соответственно принять теплицу. В договоре также была внесена дата доставки до объекта - 16.09.2023 года. По факту привезли только 18.09.2023. Есть масса других производителей теплиц. Не введитесь на заверения работников данной организации на "СВОЕВРЕМЕННОСТЬ" - факту видно, "КАЧЕСТВО" - отсутствует даже нижняя соединительная труба. Менеджер Дмитрий сразу же после просрочки доставки перестал брать трубку телефона. При переписке ответ один - "отдел продаж не занимется доставкой". На вопрос с кем общатся. Ответа так и не последовало. Не обащайтесь в данную организацию. Еще интереснее процесс сборки. Вначале говорили что инструкции будут в ящиках с оборудованием. По факту получения их там не оказалось. Вновь обратился в службу продаж. Оказалось её рассылают на эл. адрес. Прислали и по факту инструкция составлена для человека который уже несколько теплиц собрал.Пришлось собирать по своему. Посмотрим что получится. Хорошого в любом случае ничего.
Все лето тепличка отлично защищала растения от непогоды, сохраняла тепло и влагу и продолжает это делать до сих пор, хотя на дворе уже осень и ночи бывают довольно прохладными. Конструкция прочная, легкая в установке (со слов мужа). К тому же нам на нее продавец дал гарантию.
Теплица усиленная люкс мне понравилась хорошим запасом прочности и простотой сборки. Сам не ожидал, что всего за один день поставлю ее даже без посторонней помощи. Продавцу отдельный плюс за прекрасную консультацию по всем интересовавшим меня вопросам и быструю отправку заказа.
Поставили теплицу Сказка мы прошлой осенью. Специально так сделали, чтоб если зимой с ней что-то случится, успеть заменить по гарантии. Но все прошло отлично. К весне теплица прошла усадку, а у нас к началу сезона уже голова не болела с выбором, покупкой и сборкой. Эту модель я рекомендую всем знакомым. Сейчас снова готовим ее в зиму, но уже нет опасений, что весной приедем на дачу и обнаружим там сложившийся, непригодный к использованию парник. За прошедший год теплица наглядно доказала, что никакие испытания русскими зимами ей не страшны.
Кто не имеет опыта в сборке, берите Круглую. С ней точно не будет никаких сложностей. Все, что нужно, это прямые руки, хороший шурик и один день свободного времени.
Я много времени выбирала теплицу, в итоге остановилась на Заводе Усиленных Теплиц. Созвонилась, менеджеры кстати у них хорошо консультируют, мне помогли определиться с окончательным выбором. Установку у них тоже заказала, читала в отзывах, что людям сложно сборка дается, поэтому решила своего мужа этим не напрягать. Еще была небольшая заминка с доставкой, ее пришлось переносить на день позже, до меня не дозвонились. По итогу благополучно собрали. Сама теплица мне понравилось, получилось красиво, ровно. То что я смогла проверить: двери, форточки, ручки вся исправно работает. Посмотрю как зиму отстоит, но думаю все будет хорошо.
В качестве второй теплицы на участок в этом году заказали прямостенную, арочная уже есть. Смотрели теплицы других заводов, но в моей любимой фирме поднялись цены, к сожалению. У завода усиленных теплиц парничок конечно попроще, но и дешевле. Пока довольны качеством, но однозначно будет под чутким надзором зимой.
Долго выбирал компанию для покупки теплицы. Насколько узнал, Завод усиленных теплиц более менее известен и явно не однодневка. Отзывы у них хорошие, цены приемлемые. Вот поэтому, все взвесив, решил заказывать у них. С выбором продавца не ошибся. Парник действительно качественный, собирается не слишком сложно, крепления надежные. Свою цену, считай, отрабатывает.
Просто красота, а не теплица! Я так довольна. На фото смотрелась меньше, а в жизни очень просторная, вместительная и светлая. Знала бы, заказала бы раньше!
Я очень хотела теплицу необычной формы, вот и заказала Сказку. Внешне она компактная, места на участке занимает немного. А внутри светло и просторно, растениям комфортно. Даже в самые холодные ночи внутри поддерживается оптимальная температура. А мне тут еще подсказали, что каплевидная форма имеет и практическое значение. Такую теплицу, мол, зимой чистить не надо. Ну поживем - увидим.
Продавец ответственный, отправку сделал вовремя, даже чуть быстрее обговоренных сроков. Качество теплицы меня полностью устраивает. Для усиления стоят двойные дуги. И шаг между ними оптимальный.
Удивила относительно невысокая стоимость парника, при таком высоком качестве. Металл толстый, сварка и покраска очень приличные, краб-системы фиксируют элементы между собой легко. Немного повозился со сборкой, если хотите сэкономить время - заказываете услугу у компании. Думаю, зиму вполне выдержит. Рекомендую!
Долго спорили с мужем по поводу выбора теплицы. Ему очень понравилась Прямостенная, а я хотела Сказку. Все споры закончились заказом Миттлайдер, решение было принято единогласно. Ждали доставку с огромным нетерпением. Благо, долго ждать нам не пришлось. Через 4 дня пришло уведомление, что теплица ожидает выдачи. Собирал ее муж героически сам. А я бы хотела сказать большое спасибо продавцу и производителю за то, что нам максимально облегчили эту задачу. Комплектация у теплицы полная, а фурнитуры даже с запасом. К тому же есть понятная и подробная инструкция, где процесс сборки описан настолько доступно, насколько это вообще возможно.
Покупка теплицы этой весной у меня происходила в авральном режиме. Просто устал восстанавливать старый парник и решил заказать новую надежную теплицу. Мне важна была скорость доставки. И конечно цена, так как покупка была не вполне запланированной. Идеальные для меня условия нашел у Завода Усиленных Теплиц. Эти ребята обещали, что доставка не займет больше недели. Да и ценник меня полностью устроил. Со стороны продавца все договоренности были выполнены в полном объеме. Теплица доехала ко мне даже раньше, чем я рассчитывал. Упакована была хорошо. Все в комплекте, есть гарантия. Собирал сам в первый же свободный выходной и опасался что будет сложнее и я встряну. Конструкция оказалась на удивление легкая, а крепления на краб-системах еще и очень надежные. Однозначно советую этого продавца.
Мне нужна была простая и недорогая теплица для небольшого участка. Менеджер сказала, что ничего проще арки быть не может и я очень довольна, что последовала еесовету. Это очень простой и одновременно удобный парник, который, к тому же, идеально встал на отведенный ему пятачок. Иногда при поливе грязь летит на стенки, но поликарбонат очень легко моется из шланга, но а так, за почти 4 месяца, прошедшие с момента сборки, теплица вообще не доставила мне никаких проблем.
Первую теплицу я заказывал год назад на участок маме. Вторую, этой весной, уже нам. Соотношение цена/качество меня полностью устраивает. Оба раза была отличная консультация и помощь в подборе. Когда возникли небольшие трудности со сборкой, менеджер по телефону очень доступно объяснил, что и как нужно делать и в чем были мои ошибки.
Увидела на сайте Завода Усиленных Теплиц Миттлайдер и поняла: хочу!!! Искали сначала подобную в городе у местных продавцов. И в двух местах действительно нашли. Но там ценник был просто непомерный. А здесь даже с пересылом вышло дешевле. И главное - качество не кустарное. Каркас обработан от коррозии. Укрывной материал прочный и гибкий, легко монтируется на каркас. Внутри при закрытых дверях и форточках тепло и комфортно независимо от того, какая температура в данный момент на улице. Отличный вариант для регионов, где погода любит преподносить сюрпризы.
Неожиданно приятное обслуживание. Про теплицу по телефону рассказали все настолько доступно и подробно, словно я лично ее приехала и посмотрела. Приятно, что и в реальности она оказалась именно такой, как ее описывал менеджер: крепкой, прочной и надежной.
Заказали здесь, потому что много было о заводе усиленных теплиц хороших откликов. Теперь и мы готовы к ним присоединиться. Теплица Круглая по прочности и простоте сборки намного лучше нашей предыдущей. В эксплуатации никаких проблем не доставляет. Цена на нее на момент покупки была вполне подъемная. Правда пришлось доплатить еще за пересыл, но стоимость доставки получилась небольшая.
Здравствуйте! Опишу тезисно с чем мне пришлось столкнуться при покупке теплицы в интернет магазине "завод усиленных теплиц. рф"(судя по отзывам раньше этот сайт назывался по другому)
-звонить по телефону с сайта, а так же на другие номера менеджеров и ждать ответа бесполезно, вам перезвонят или напишут. решить проблемы в сжатые сроки не получится. звонка по недокомплекту жду уже третий день.
-цены на теплицу и услуги по установке не соответствуют реальности... разница в цене(теплица прямостенная 3*6м база на сайте стоит 44800р) я заплатил 53500 + допы на общую сумму 69600р.

добавьте к этой цене 15000 рублей (вместо 6300)за установку и цена за теплицу с доставкой из москвы в Иркутск увеличена в два раза.
- задача менеджера по продаже продать вам теплицу подороже, как только вы внесете залог он добавляет вас в черный список. больше у вас с ним связаться не получится. на сайт вы больше не дозвонитесь со своего телефона и вам не перезвонят. Вот тут я подумал, что меня кинули...
- далее с вами по соц. сетям связывается менеджер послепродажного обслуживания и менеджер по доставке. заказал я теплицу 17.04.2023, установил 13.06.2023.
-когда теплица вами получена со клада с вами связывается менеджер по монтажу теплиц. цену за монтаж увеличивают в два раза, а когда связался с исполнителем он еще поднял цену. Если цена не устраивает можете сами монтировать, но ответственность за комплектность и гарантия на установку ляжет на покупателя.
-во время монтажа выяснилось, что не хватает листа поликарбоната, болтов и саморезов в общем количестве -200 шт. Вопрос недокомплекта решается в данный момент.
Наша усиленная теплица служит нам уже год. Прошлое лето, осень и зиму отлично отстояла. Сажаем в ней с ранней весны. Рассада не мерзла даже при наступлении неожиданных заморозков. Спасибо Заводу Теплиц за нашу красавицу-помощницу.
Спасибо всем сотрудникам компании, кто консультировал по телефону, собирал мой заказ. Все было на высшем уровне. Теплица Миттлайдер очень понравилась и мне, и жене. Собрал ее без каких-то особых сложностей. Качеством каркаса, укрывного материала и комплектующих доволен.
Теплица качественная и цена приемлемая. Доставка тоже к нам в город получилась недорогая. Правда для этого теплицу отправляли полностью в разборе. Но нас, например, перспектива сборки не особо испугала, так как есть знакомые мастера.
В целом целом заказом довольны. Теплица достаточно большая, но так как шла в разборе, стоимость доставки не вышла слишком завышенной. Плюс она оказалась достаточно легкой в плане монтажа. Собрали за день, но лишь потому, что делали все неспеша. А так бы конечно справились намного быстрее.
Занимаюсь выращиванием рассады овощей. Необходима теплица с хорошей снеговой нагрузкой и конечно не дорогая.4 года друзья подсказали мне эту компанию, которая и поставила мою первую теплицу . Прошлой весной купил у Усиленных Теплиц свою вторую теплицу. Со второй были небольшие задержки с отгрузкой. Оба раза брал прямостенные теплицы 3х10х2,5 м из-за большего внутреннего объёма. Просторные, тёплые, светлые для рассады перцев, огурцов и томатов. Дополнительно взял брус под фундамент и автоматы проветривания. Поликарбонат хороший. У купленных мною снеговая нагрузка 200% и ветровая до 33 м/с. Двойные усиленные торцы и дуги, замкнутые оцинкованные трубы. Срок службы до 30 лет. Четвертую зиму спокойно переносят, хотя этой зимой снега было много. С сыном вместе производим сборку - все инструкции прилагаются. Если надо компания всегда консультирует. Моё заключение – надёжные, удобные в обслуживании теплицы. Компании спасибо за их соотношение цены и качества!
Заказ дошел быстро и в полном комплекте. При перевозке ничего не сломалось. Собрать вполне реально самому. Все необходимое для сборки в комплекте имеется.
Теплица соответствует всем заявленным параметрам, посмотрим, как будет служить. До последнего отговаривала мужа делать сборку самому, даже подписалась помогать ему, т.к. боялась, что это сильно растянется. Оказалось, что в сборке действительно нет ничего сложного, а краб системы очень надежные и полностью исключают момент шаткости каркаса.
Присматрела на сайте теплицу Прямостенная. Оставила заявку. Со мной быстро связался менеджер, уточнил модель, размеры, нужны ли какие-то допы, посчитал окончательную стоимость. Собрать ее реально даже не специалисту без опыта. Мы каркас поставили часа за 4. Укрывной материал пока не монтировали. Только примерили. Вроде по размерам все совпадает. Остановились пока, потому что муж решил ставить покрытие через шайбы. Спорить не буду. Ему виднее.
Теплицу брал маме. Она довольна. Говорит: это самый прочный и надежный парник из всех, что у нее был. Сам я отвечал за заказ и сборку. Поэтому поделюсь впечатлениями от этого этапа. Заказ оформлял в начале недели. Перед выходными уже забрал из ТК. На выходных, соответственно, у меня была сборка. Скажу, что прошло все легче, чем ожидалось. Ничего не пришлось подгонять, отрезать, доделывать. В обозначениях на схеме запутаться тоже невозможно. Получилось с первого рада, без "соплей" и перекосов. Ну и цена, конечно, очень приятная.
Планируем по весне заказать тут еще одну теплицу. Первая отлично себя показала в этом году. Не было проблем ни с доставкой, ни со сборкой. Все оперативно, все вовремя. По качеству и комплектации вообще никаких замечаний.
Посмотрим, как теплица переживет зиму. Летом вообще с ней никаких проблем не было. Как собрали, так и простояла весь сезон, не разболталась и не покосилась. Когда получили ее весной полностью в разобранном виде, были сомнения, что справимся со сборкой. Но благодаря инструкции и крепежам в комплекте, осилили эту задачу без каких-то особых проблем.
Теплица сезон отстояла без проблем и дала обильный урожай. Когда весной заказывали, даже не рассчитывали, учитывая цену, что будет такое обалденное качество.
Заказ получили. Не без труда, но собрали, поставили. За исключением немножко замороченной сборки замечаний к теплице нет.
Продавец понравился: ответственный, внимательный, все объяснил про условия заказа, доставки и про саму теплицу. На следующий день уже отправил через ТК, а спустя 3 дня мы ее получили. Качество очень даже приличное. Все для сборки есть в комплекте.
Теплица после сборки стоит с претензией на долгие и урожайные годы. Я не профессиональный сборщик и собирал впервые. Но встала, как влитая. Хотел сначала написать, что цена соответствует качеству, но на самом деле это расхожее выражение тут не очень подходит. Я видел и более низкое качество за значительно большие деньги. Так что, считай, повезло.
Не постесняюсь порекомендовать, как рекомендую друзьям и соседям. Никаких нареканий к фирме не имею. Всё в срок, с подарками, без опозданий и неурядиц.
Отличное качество материалов. Профессиональный персонал. Цены не кусаются.
Заказываю уже вторую теплицу. Очень понравилась. Сразу рисковать не стал, но после того, как она отстояла зиму все сомнения, отпали.
Отличное качество конструкции за доступные деньги. Простояла зиму, уверен, что простоит еще одну.
хочу поделиться впечатлением от приобретения теплицы круглой от ООО "Завод усиленных теплиц"

г. Электросталь, ул. Железнодорожная, 2

Заказала в декабре на 20 апреля-пришла посылка 11 мая по факту ( спасибо ТК КИТ, которую выбирает завод производитель, не согласовывая этот выбор с клиентом) хорошо хоть вообще пришла( подумала я на тот момент-зря я так подумала)

Усиленная теплица: 1.дуги а конце не имели никаких элементов для фиксации ее ни в грунт ни в фундамент.

2. сами дуги в двух местах распилены, для экономии транспортировки видимо, но этот момент саму дугу ослабляет. По схеме мы их скрутили на 8 наидешевейших саморезов и нарезку трубки. Что по факту-дуга шаталась( пришлось ее сварить в местах соединения, и приварить из того что было элементы крепления в грунт. (! Если нет мужа с руками и сварочника прибавляйте стоимость )

3.торцевые арки (! по кривизне приз за первое место, премию года и пьедестал почета) Кто это делал надо руки оторвать по уши. снова пришлось гнуть самим и хоть как то это выпрямить-лучше стало , но не надолго. Ка только приложили дверь -стало понятно что закрыть ее не получится на фурнитуру т.к. зазоры между профилем больше чем ширина замка . ТОварищи производители -у вас нет ОТК? вы что продаете ?

4. Карбонат ....на теплицу он приходит нарезкой по 2 м , есть схема сборки по принципу черепичной укладки....все бы ничего, только нахлест 1СМ ! и Снова приходится склеивать эту лапшу, чтобы хоть как то спасти это УСИЛЕННОЕ ЧУДО ЗАМОРСКОЕ.

5. Вывод. ВТОРУЮ ТЕПЛИЦУ НЕ ЗАКАЖУ. к покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Понравилась работа всего магазина начиная с менеджера, заканчивая сборщиком. Менеджер помогла подобрать нам правильные габариты, вместилась идеально, сборщик трезвый, не опоздал, это очень порадовало.
Менеджеры свою работу знают. Всё объяснили, быстро оформили, задобрили подарочной форточкой, хорошо! Сборщики приехали вовремя, оперативно собрали и уехали. 5+
Теплица соответствует описаниям на сайте и пришло вовремя, без задержек, хотя предоплата, конечно напрягает. Не хочется свои деньги дарить никому. В общем сомнений массы, но все таки семейным советом решили довериться. получит трек номер при отвравке, что приятно, можно отследить путь и дату доставки. Забрал на прицепе, ничего сложного. Со сборкой в принципе так же. В конечном итоге могу сказать, что есть конечно некоторые вопросы по используемому поликарбонату, но в целом надежды на конструкцию есть, буду использовать по полной.
Спасибо девочкам-менеджерам за помощь, помогли с выбором первой теплицы! Всё объяснили очень доступно и понятно. Через ненделю теплица стояла на участке!
На удивление простая конструкция прямо стенной теплицы. Даже собрали её сами с сыном. Не без помощи крепкого слова, конечно и инструкции, но конечный результат порадовал. Рекомендую фирму!
Отличное соотношение цена-качество. Простояла год, даже не заржавела нигде, как бы поэтому и пишу. Очень порадовал этот факт.
Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ на карте