8 (800) 777-37-528 (800) 777-37... — показать

Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ

8 (800) 777-37-528 (800) 777-37... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-37-52 ещё
Московская обл, г Люберцы, туп Котельнический, д 27А
этаж 3, кабинет 1 (юридический адрес)
Круглосуточно

Про «Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ»

Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Потому что благодарные клиенты - один из показателей хорошей работы персонала и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете расспросить про актуальные акции и их условия.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 777-37-52 или загляните на сайт завод-усиленных-теплиц.рф. Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ находится по адресу Московская обл, г Люберцы, туп Котельнический, д 27А у метро Котельники.

Производство и оптовая торговля 1
Изготовление и продажа теплиц

Отзывы про Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ (54)

Несмотря на то, что сейчас самый сезон ии каждому горит скорее поставить теплицу, заказ нам отправили быстро. Цена даже со стоимостью пересылки приятная. На следующих выходных планируем ее собирать, после чего постараюсь дополнить отзыв. Но комплектацию уже проверили, все, вроде как на месте.
Заказываем вторую по счету теплицу у данного производителя. Нам полюбилась модель Сказка. Первый наш парник прекрасно отстоял год. Зимой действительно не доставлял никаких проблем с очисткой снега. Несмотря на довольно сырую весну на каркасе нет следов ржавчины. Надеемся, что и вторая наша теплица в эксплуатации покажет себя ничуть не хуже.
Специально заказали и поставили теплицу под зиму, чтоб весной не заниматься этим. Но у нас Сказка. Она и по форме удачная, и достаточно прочная. Сборку, скажу честно, заказывали у профессионалов, не стали рисковать. Но зато я услышала стороннее мнение о своей теплице. Сборщики сказали, что каркас удачный, поликарбонат не ломкий, вроде как за сохранность можно не волноваться.
Продавец ответственный, развеял все мои сомнения относительно покупок через интернет. Теплицe доставили быстро, комплект полный, включая форточки и автоматические открыватели. Собирать будем скорее всего в апреле, посмотрим по погоде, но пока от обслуживания только хорошие впечатления.
Больше всего я переживала за сборку. Но оказалось, что со сборкой теплицы самостоятельно справился мой любимый муж. Поставили на прошлой неделе, практически сразу после получения. Теплица выглядит надежно. Внутри довольно много места, при том что размеры небольшие, всего 3х6 м.

Частые вопросы про Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ

Как узнать график работы Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-37-52

этаж 3, кабинет 1 (юридический адрес).

Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ на карте