8 (495) 212-13-71 8 (495) 212-13... — показать

8 (495) 212-13-71 8 (495) 212-13... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-13-71 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 259
Жулебино

Отзывы про Дом Матрасов (2)

3.0
Отвратительное клиентское обслуживание.
1 января 2017 был сделан заказ на сайте. 2-го января в 11 утра меня будит мужчина, сообщает что моего матраца нет в наличии его нужно подождать, я говорю, что согласна ждать, т.к. мне нужен именно такой матрац. Далее он сообщает о платной доставке, я говорю, что на сайте указано, что она бесплатная. Далее мы сходимся, что я не уверенна в его словах, недоверие вызвала очень быстрая манера разговора, и уточнение фактов указанных при заказе, и мы вместе прочтем данную информацию на сайте. Читаем вместе, я соглашаюсь, что подъем платный. Уточняю почему на сайте не актуальное наличие, тут с ним что то случилось, он начал кричать, орать, я попросила дать мне связаться с руководителем, он сказал, что поставит меня в черный список и бросил трубку. Перезваниваю на номер указанный на сайте +7 (800) 500-12-20 , так по прежнему этот милейший человек кричит, звоню на следующий +7 (800) 500-12-20, опять он, кричит что с руководителями мне связаться не удастся, кричит что они не рабы бесплатно работать не будут, не дает вставить не слова, кричит что я бы отказалась от матраса после его изготовления.... Вообще очень странный мужчина. Мне кажется если люди заказывают новый матрац 1 января, значит он им реально необходим.
В общем потерла день с вашей компанией. Крайне огорчена. Прошу прослушать телефонные разговоры, оказать меры административного воздействия на этого оператора.

позвонил мне сейчас по поводу моего матраца сообщил, что в ближайшем времени его не будет, сказал, что сайт не справляется поддерживать актуальное наличие, когда я попыталась уточнить относительно того почему подъем матраса будет платный, так как написано, что он бесплатный, он как то завелся, начал кричать, в итоге сказал, что компания оставляет за собой право отказать мне в покупке матраса.
Мне кажется это не совсем адекватно 2-го января.
Безусловно я куплю матрас в другом месте, но я просто в шоке от такого обслуживания.
Спешу поделиться новой радостью! Давеча обзавелся новым ортопедическим (как бы не звучало!) матрасом Lonax Fusion, и, скажу я вам, он более чем хорош! Пока впечатления яркие - сам матрас довольно жесткий, но сон куда лучше, чем раньше на обычной кровати, радует также и тот факт, что матрас выполнен из натуральных материалов и при этом гипоаллергенен.
О фирме Дом Матрасов: сработали отлично, привезли в Некрасовку, быстро, в день покупки у меня не было возможности принять матрас, а вот на следующий день - уже спал на новеньком.
Очень рад, что не ошибся как с выбором матраса, так и с компанией-продавцом, за сим - кланяюсь
Дом Матрасов на карте