8 (987) 955-24-648 (987) 955-24... — показать

Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Авиамоторная 50
У Интернет-магазин зеркал AVA пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин зеркал AVA»

Интернет-магазин AVA, начал свою деятельность в 2013 году! Изначально он был основан на базе самарской зеркальной фабрики и ориентирован на реализацию собственной продукции.

Но ввиду большого спроса на продукцию в Москве и регионах, 2014 году, было принято решение открыть московский склад, и расширить ассортимент продукции, за счет сотрудничества с российскими фабриками-производителями.

Сегодня интернет-магазин AVA - это площадка, объединяющая более десяти производителей и поставщиков интерьерных зеркал!

Мы стремимся сделать лучшее предложение по ассортименту, цене, а так же сервису на рынке зеркал!

Наши менеджеры по работе с клиентами это квалифицированные кадры, со знанием технологии производства, а так же графических программ, поэтому клиент получает самую полную консультацию, сопровождаемую эскизной документацией, и может быть уверен в достойном результате, размещая заказ на эксклюзивное изделие независимо от своего местонахождения.

Мы внимательны к своему клиенту, и разбираем любой спорный вопрос, занимая позицию на стороне клиента!

Мы всегда открыты для сотрудничества и заинтересованы в новых интересных проектах.

Класс 1
Интернет магазин