8 (499) 220-03-008 (499) 220-03... — показать

Новохохловская (МЦК),
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Студия Фартуков»

Производство и продажа кухонных фартуков из стекла/скинали

Строительные товары 3
Стекло / Зеркала
Стеновые панели
Фотообои
Типографии 2
Изготовление печатей
Широкоформатная печать

Отзывы про Студия Фартуков (15)

3.4
я заказал 3х метровый фартук вы прислали 2х метровый , верните деньги ИЛИ МЕНЯЙТЕ НА 3Х МЕТРОВЫЙ
Пожилая мама решила у них заказать фартук, так как до этого у них заказывала и они ей наобещали дешевую цену и большие скидки. На замеры приехал я, замерщик все измерил и насчитал 27 тыс. рублей за 3,4 метра стекла, обещанная большая скидка оказалась 3%. Цена меня не устроила и я отказался, но самое интересное было после. На сайте у них есть кнопка «заказать бесплатный замер», на который и нажимала мама, но замер оказался уже платным 1000 рублей, хотя замер тебе не отдают, замерщик сказал, что его надо отдать в контору. Еще при замере замерщик клеил на обои малярный скотч и на нем рисовал замеры ручной. После оплаты замера и отказа от фартука я ушел в другую комнату поговорить по телефону, а замерщик стал все отклеивать и собираться. Я его проводил, потом зашел на кухню и обалдел, там где он клеил малярный скотч был оторван огромный кусок обоев (фото прикрепляю). То есть он оторвал обои и тихо себе свалил, при этом я заплатил 1000 рублей и еще остался без замера. Кто читает отзыв и собирается тут заказывать, знайте, вы можете остаться без куска обоев только закончив ремонт.
На днях мастера "Студии Фартуков" нам установили фартук и две панели в цвет (в МО, г. Серпухов). Мы остались очень довольны и самим заказом и внимательным отношением менеджера Евгении Соколовой! У нас был самостоятельный замер, и очень помогли консультации Евгении. Всё хорошо объяснила, на все вопросы моментально получали ответ. В результате и размер подошёл и цвет идеально, как и хотели (заказывали однотонный RAL 3003). Всем знакомым теперь смело могу рекомендовать Студию Фартуков. Ещё раз огромное спасибо!
Вижу отрицательные отзывы и удивляюсь: мне повезло. У меня были проблемы с предыдущим изготовителем фартука, и я начала поиски другой компании. Студию Фартуков выбрала по нескольким причинам: понравились образцы, цена и готовность выполнить фартук без его дробления на несколько частей (предыдущий производитель уверял, что нужно дробить, иначе не изготовишь). Фартук сделали раньше срока, установили за 15 минут, я осталась очень довольна.
Студия Фартуков
Большое Вам спасибо за обратную связь. Очень рады, что нашли время оставить отзыв о нашей работе и остались довольны выполнением заказа. Благодарим Вас за оформление заказа на фартук в нашей студии!
По сайту рассчет был 25-27 тыс. Плюс должна быть скидка 30%. На деле естественно никакой скидки нет, или как объяснил замерщик, она уже была включена куда-то там. В итоге замерщик с учетом установки насчитал 35 тыс. Ну окей. На момент замера, кухня еще была без столешницы. Как мне объяснили установщики столешницы: сначала устанавливается столешница из камня, затем скинали, затем ставится бортик столешницы. Собственно в таком порядке и был спланирован монтаж.
За несколько дней до даты установки скинали, уважаемая Евгения Соколова предложила установить скинали раньше назначенной даты, и до установки столешницы. Сказала что монтажники будут в моем районе, скинали давно готово и ждет установки...
Я ответил, что сначала нужно ставить столешницу и только потом скинали.
Однако Евгения убедила меня, что разницы никакой нет и что я наоборот сэкономлю на установке бортика, т.к. его тогда можно будет установить в один день со столешницой.
К сожалению, я искренне доверился "профессионализму" данной сотрудницы и скинали было установлено до столешницы.
Когда же приехал монтажник столешницы, то сказал, что каменная столешница с литой мойкой в п-образной кухне опускается по стене, а крепеж и наличие скинали не позволят это сделать. Также столешница склеивается и шлифуется по всей поверхности, при этом велика вероятность задеть и повредить стекло фартука. И скинали должно быть демонтировано.
Соответственно пришлось делать перенос монтажа.
На мой звонок в студию фартуков, Евгения ответила что они ни в чем не виноваты, а виноват я, поскольку это "особенности" монтажа моей кухни и что я сам дал согласие на установку скинали, и выезд на демонтаж-монтаж должен буду оплатить я сам. А у них всегда всё было нормально и проблем с порядком установки столешницы и фартука никогда не возникало.
В итоге в другой день пришлось заново вызывать установщиков скинали, чтобы всё снять.
На следующий день ставить столешницу, а потом снова ставить скинали обратно.
И монтажники студии фартуков благополучно взяли с меня еще 4 тыс за исправление некомпетенции их сотрудницы - Евгении Соколовой.
Я же получил вместо экономии потерю денег, времени и настроения(.
Думайте сами, но учитывайте, что в случае каких-либо проблем студия фартуков никакой ответственности на себя брать не будет и за их неквалифицированность будете платить вы.
20775682077572
Студия Фартуков
Уважаемый Виктор. Сожалеем, что выполнение заказа принесло такие эмоции. К сожалению, за расчет, выполненный заказчиком на сайте самостоятельно отвечать мы не можем. Очевидно, что-то в нем было не учтено, так как на замере стоимость считают по той же самой цене, что и в калькуляторе, который, в свою очередь, учитывает текущие скидки, чтобы было ясно на какую сумму ориентироваться на замере.
Выполнив ваш заказ раньше срока, Вам действительно было предложено установить фартук пораньше, так как нюансы установки столешницы нам известны не были, видимо, также как и вам, иначе никто на подобном сценарии не настаивает.
Поскольку ситуация не однозначная, один из двух выездов мы со своей стороны выполнили бесплатно.
Очень жаль, что выполняя отличный, красивый фартук раньше срока без нареканий качества, получаем такую оценку.
На будущее будем более настоятельно просить заказчиков согласовывать любые действия с остальными бригадами рабочих, участвующих в ремонте.
С уважением, Студия Фартуков.
Victor Egi
Victor Egi ответил Студия Фартуков
Выходит 1 выезд = 4 тыс рублей.
Довольно дорого получается, учитывая что это не первичный монтаж, а съем и установка в уже готовые места и занимает все 10-15 мин.
И на том спасибо, что хоть не 8 тыс за 2 выезда)
Студия Фартуков ответили Victor Egi
Все верно. Минимальный выезд на монтаж 2 сотрудников за МКАД 4 тысячи, согласно калькулятору. Даже если это стекло 60х60 см.
Студия Фартуков на карте