8 (495) 351-34-608 (495) 351-34... — показать

г Москва, Егорьевский проезд, д 2А стр 26
Братиславская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «intershkatulka.ru - Купить шкатулки в Москве оптом»

Наша компания "Исмат Декор"основана в 2002 году. Основное направление нашей деятельности – оптовая и розничная продажа различных видов шкатулок, сувениров и товаров домашнего интерьера - декор.. Сотрудничать с нашей фирмой выгодно и удобно.

Наш основной ассортимент – это шкатулки самого разнообразного исполнения и назначения:

шкатулки самого разнообразного исполнения и назначения: шкатулки для украшений, шкатулки для косметики и косметических принадлежностей;

сувениры-шкатулки разного вида и форм из металла;

сувенирные статуэтки из фарфора и стекла;

зеркальце и таблетницы;

товары домашнего интерьера - декор.

Работая в этом направлении в течение нескольких лет, мы приобрели репутацию надежного и стабильного партнера среди своих клиентов, создали четкую логистику и систему контроля качества.

Мы поддерживаем расширение оптовой сети и, если Вы окажетесь первым продавцом наших товаров в своем регионе, предложим Вам специальные условия и информационную поддержку.

Приглашаем к диалогу предпринимателей их всех регионов России и стран СНГ для обсуждения взаимовыгодных условий сотрудничества.

Строительные товары 2
Керамические изделия
Стекло / Зеркала

Отзывы про intershkatulka.ru - Купить шкатулки в Москве оптом (1)

Хорошие и очень красивые шкатулки а главное не дорого
intershkatulka.ru - Купить шкатулки в Москве оптом на карте