8 (499) 267-00-83 8 (499) 267-00... — показать

Отзывы о компании Интервеб Проект

8 (499) 267-00-83 8 (499) 267-00... — показать
+7 499 267-... +7 499 267-00-83 ещё

Отзывы про Интервеб Проект (12)

Необходимо было выполнить задание на разработку дизайна отдельной страницы на полноценном сайте. Нам предложили три варианта, посмотрев которые просто указали пальцем и спустя неделю получили в готовом виде.
Отличная компания,быстро и качественно выполнают свою работу,неожидал такого результата от этой компании,но мои мнения резко изменились увидев их в деле!Молодцы!
Партнеры заказывали у них сайт остались довольны отличные дизайнеры большой выбор услуг, отличный портал.
Очень понравился дизайн который этот проект сделал для моего сайта. Мне советовали друзья так что могу с уверенностью сказать эти люди знают толк в своем деле...
Сам портал уже привлекает своим необычным дизайном много клиентов.
Много готовых работ. Портфолио радует глаз своими красивыми работами.
Есть возможность заказать услугу "поддержка сайта" что есть большой плюс
Взял компанию на заметку , обращусь к ним для уточнения цены моего будущего проекта - если понравится - буду с ними сотрудничать
Заказывал дизайн для своего сайта именно в этой фирме, сделали несовсем быстро, но зато качественно и по сравнению с другими не дорого!
Хорошая дизайн студия,хорошие дизайны рисуют,сайты супер.
Можете спокойно заказывать у них сайты и дизайны.
Всё супер,мне нравится.
Дизайны рисуют отличные,продвижение сайта и поддержка на высоком уровне,если возникают проблемы подходят к ней с профессиональным подходом.Очень доволен!
Делал заказ на изготовление дизайна сайта и его последующую поддержку. Со всеми пунктами справились, что очень радует. Берут вполне вменяемые деньги . За что огромное спасибо!
Отличные дизайны рисуют! Хорошая работа, логотип придумали за 2 часа, в продвижение сайта отлично получается!
Заказывали у них дизайн web-сайта. Сделали все очень быстро, красиво. В подарок даже бесплатно Баннер сделали.
очень большой выбор дизайнов цены вроде приличные на мой взгляд поддержка сайтов качественно и быстра.
Интервеб Проект на карте