8 (926) 691-31-63 8 (926) 691-31... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна и архитектуры ATMStudio

8 (926) 691-31-63 8 (926) 691-31... — показать
+7 926 691-... +7 926 691-31-63 ещё

Отзывы про Студия дизайна и архитектуры ATMStudio (6)

Хочу посоветовать всем ATMStudio, это высококлассные мастера, они отлично понимают вас, ваши потребности и из этого формируют дизайн проект для всего чего хотите. Я открывала свой ресторан, и хотелось изюминки, неповторимости ,отличия от других. С компанией ATMStudio это получилось реализовать. Сделали ту цветовую гамму красок, которая казалось бы не сочеталась, но посетителям нравится! Это ввысокий уровень и я рада что обратилась именно к ATMStudio.
Хочу оставить свой отзыв в адрес АТМСтудия. Мы решили изменить свою кухню. Дизайнер нам посоветовала из нее сделать кухню-столовую (благо позволяла площадь), мы немного сомневались, но когда увидели дизайн-проект, были в восторге, комната обрела совсем другой вид: цвета, мебель, освещение, диваны, стулья, посуда, всего и не перечесть. Это просто не передаваемо! Мы ни сколько не пожалели, что обратились к Вам, ребята. Вы безусловно профессионалы своего дела с большой буквы.
В свое время купили огромную однушку, а с рожденим дочки стали задумываться как можно разделить нашу большую комнату на 2 поменьше, чтобы и у нас, и у дочки была своя комната. За дизайн-проектом обратились в ATMStudio, которые делали проект нашим соседям. Сотрудники компании показали нам готовый проект, от которого мы остались в полном восторге. Да, созданный дизайн проект требовал огромных работ и вложений, но ради того, чтобы у дочки была своя собственная комната, мы решились на переделку. Не так давно заехали в квартиру, всем довольны, стало комфотнее и уютнее, чем раньше.
В нашей семье произошло пополнение, а это кроме общей радости и восторга повлекло за собой и ремонт. Долго искали специалистов и решили остановить выбор на ребятах из "ATMStudio". Дизайнеры студии проконсультировали нас по вопросам освещения, декора, мебели, предложили сделать небольшую перепланировку. Показали нам примеры интерьеров, что-то мы почерпнули из них, что-то додумали вместе с дизайнерами. Дизайн-проект получился великолепный, нашему восторгу нет предела. Коллектив студии чудесный, ребята ответственные, уровень профессионализма на высоте. Все сделано в кротчайшие сроки, за соответствующую плату.
Нам с женой надоело жить в обычной квартире с классическим ремонтом и Вдохновившись передачами про переделки, захотели необычный дизайн квартиры. Остановили свой выбор на Atmstudio дизайн, о чем при реализации нисколько не пожалели. Специалист рассчитал нам стоимость проекта. Ребята, вы нам сделали оригинальный дизайн. Было легко с вами работать. Теперь в нашей квартире жить одно удовольствие.
Решила сделать хороший дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире, дизайнеров искала в инете, привлек меня сайт дизайнерской студии ATMStudio. Что и говорить, мастера студии ATMStudio удивительно тонко чувствуют заказчика, схватывают на лету все его пожелания и создают на их основе то самое, что нужно для реализации проекта. В результате, у меня получилась очень красивая и одновременно комфортная квартирка. Если в будущем предстоит еще какой-нибудь ремонт, обязательно обращусь за помощью к вам!
Студия дизайна и архитектуры ATMStudio на карте