8 (800) 555-51-00 8 (800) 555-51... — показать

г Москва, ул Плеханова, д 4А
Шоссе Энтузиастов,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Торговая компания Интервесп на Плеханова (26)

4.1
Сотрудничаем с Интервесп уже не первый год. Компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования с большим ассортиментом товаров и, что не маловажно, всегда в наличии на складе. Доставка быстрая, установка грамотная под ключ, без косяков. Периодически радуют акциями, делают скидки постоянным клиентам. Так держать, ребята!
Не первый раз обращаюсь в данную компанию по покупке оборудования по дерево обработке. Меня вполне устраивает работа менеджеров. Есть выбор оборудования по желаемым параметрам
Очень неплохо и даже больше. Недавно искали кромкооблицовачный станок и нам их менеджер Андрей посоветовал новую бюджетную марку BJD. Быстро установили. 3 месяца на нем работаем, а перед новым годом еще и подарочный сертификат прилетел как лояльным клиентам. Ребята рвут конкурентов таким отношением.
Серьёзная компания, грамотные менеджеры. Обязательно заказывайте ПНР к поставляемым станкам! Наладчик проинструктирует работников об основных моментах эксплуатации станка, которые череваты проблемами, если на них забить.
Покупали четырёхсторонний станок. Запуск проводили сотрудники компании, всё прошло хорошо.
Станком пользуемся недавно, но вопросов в работе не возникает. Менеджер очень отзывчивый, всегда на связи. Так же заказываем у них запчасти для других станочков. Менеджер всегда приглашает на выставки, в которых участвует Интервесп.
Форматно-раскроечный центр с ЧПУ BJD брали у Интервеспа 3 месяца назад. Очень довольны. Новая торговая марка,поэтому на порядок дешевле. Из китайского сейчас очень много отличного оборудования по более менее нормальной стоимости . Ещё и на акцию попали.
Отличная компания! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Внимательно выслушав мои пожелания, подобрали станок.
В общем, мы остались довольны, сервис безупречный, служба поддержки всегда на связи. Огромное вам спасибо, ребята!
Отличная компания, душевные люди, все расскажут , объяснят , если нужно и покажут))) Сотрудничаем уже почти 3 года , покупали 4 разных станка, есть своя сервисная служба , что очень важно в наше время) работаю с менеджером Андреем, низкий ему поклон за очень трепетное отношения к нашим пожеланиям .
Открыл небольшую фирму по производству кухни. Долго искал где купить оборудование, наткнулся на Компанию Интервесп. Ребята все рассказали и все подсказали, купил у них два станка кромкооблицовочный и форматно-раскроечный станки работают на отлично нареканий пока что нет.
Профессионалы своего дела! Сотрудничаем более 5 лет, купили 6 станков - всем довольны! Рекомендую!
В ноябре прошлого года в Интервесп приобрели ручной кромкооблицовочник ITM 500 . Качество на высоте.Менеджеры профессиональны. Станочек загружен работой на 100%. Решили в помощь купить тут же ITM 300 и кейс с тележкой для хранения и транспортировки по цеху. Удачное приобретение за разумные деньги + гарантии. Рекомендую!
Покупали станочек алтеза по акции, китай, но хороший. Цена очень понравилась. Еще дали скидку. Менеджер норм парень. Запуск заказывали, все норм работает.
Спасибо Интервеспу за оперативное решение наших задач и всеобъемлющую помощь. Купили у них лазер, остались довольны. На все наши вопросы ответ получаем моментально. Ребята-профессионалы. Огромное спасибо!
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь
Обращайтесь еще! Благодарны за отзыв. Будем стараться держать планку
Как таковой ООО или ОАО(АО и т.п.)"ИНТЕРВЕСП" не существует. Есть только вывеска "ИНТЕРВЕСП" как на торговой мясной лавке. Юридически с Вами будет заключать договор ЛЕВАЯ компания с другим наименованием, зарегистрированная в Москве в несуществующем строении и адресе. Учредитель компании -тоже левый.Хотите работать на свой страх и риск-работайте. Хотя скидки предложили существенные.Обхождение очень вежливое и лояльное! Мы не стали работать, мелких косяков много! И такая картина во всех филиалах несуществующей юридически "ИНТЕРВЕСП" по всей России.
Уважаемый Василий.
Будучи правообладателем бренда прокомментирую. «Интервесп» - это зарегистрированная торговая марка. Бренд «Интервесп» представляют только те компании, с которыми заключен договор на основе соответствия критериям, среди которых: работа по всем требованиям закона, обеспечение профессионального комплексного обслуживания заказчиков, соблюдение обязанностей по договорам поставок, осуществление качественного сервиса и т.д. С учредителем каждой компании Вы можете познакомиться лично, все компании зарегистрированы по реальным адресам. Лично также готов Вас принять и конструктивно пообщаться. Буду благодарен за обратную связь – это позволит нашему бренду стать сильнее.
Достоверная и актуальная информация доступна на официальном сайте intervesp.ru
Ну что сказать хорошего. Кроме того, что менеджер готов годами продавать оборудование, продать бы – пожалуй, ничего. Контора ушлая и гнилая. Заказал я кромкооблицовочный станок WT-91 (MFS-503).
Теперь о главном – о косяках:
1. Станок пришел не такой, как обещали на фото. Какая то, другая панель управления. Нигде нет ни надписей типа ON/OFF ни толковых рисунков. Пришлось выяснять где что по электро-схеме и опытным путем. Подписывали маркером. Как позже узнал, прислали мне копию старого-доброго WT-91;
2. Панель станка покрыта краской, которая легко снимается ногтем. Такое чувство, что красили перед отправкой впопыхах. Естественно пришла вся поцарапанная;
3. Не довезли втулку одного из четырех прижимных роликов. Как следствие – ролик не крутится, а намертво прижимается к станине;
4. Станок покупался в декабре 2014 года, однако на алюминиевой пластине, изготовителем указан 2013 год изготовления. Неплохо наварились, да еще и в кризис. А нылись что закупка дорогая;
5. Самое главное. Не работал котроллер температуры (они же, видимо, мозги станка). Пришлось чинить. Так как станок пришел 30 декабря и работать на нем нужно было с 5 января, пришлось вызывать местных наладчиков. Итого: 8000 рублей за ремонт контроллера, да еще и в праздники. Кстати, электрики сразу показали, что плата контроллера была поцарапана и неровно измазана канифолью. Старались Интервесповцы – паяли. Спасибо. Гарантии мне от такой позорной конторы ну не надо никакой. Переживу как нибудь. Бегать что то доказывать? Да ну. Следующий станок просто у них покупать не буду и не посоветую никому. Ну в край – надо ехать, лично принимать станок и контролировать отгрузку. Могут наколоть. Правда тут есть вероятность, что вы приехав в Самару или Москву обнаружите не то оборудование. И что? Опять домой пустой?
Вывод: Контора действительно «Рога и копыта». Работают, вероятно, по принципу «Не нае**шь – не проживешь». Очень неприятные впечатления от сотрудничества.
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, о возникших сложностях "Интервесп" без Вашего официального обращения знать не мог. Рекламации рассматриваются через официальные источники. Если Ваша цель не порочить поставщика, а конструктивный диалог, то обязательно сообщите детали вопроса в Службу контроля качества обслуживания клиентов по почте info@intervesp.ru Готовы помочь и предпринять все необходимые меры для улучшения клиентского опыта и в частности Вашего мнения о нас.
Работаю в компании с 2012 года в отделе маркетинга, и не могу сказать ничего особо плохого. Особенно хочется отметить коллектив. Это, пожалуй, самая сильная сторона компании. Нет каких-то негативных моментов, вроде подсиживания или желания "обставить" коллегу, выслужиться перед начальством уровнями выше и т.д. Если у тебя возникают проблемы - тебе помогут, вопросы - научат и объяснят. Начальство можно охарактеризовать как строгое, требовательное, но справедливое, без перегибов и прочего неадеквата. В свою очередь, к разумным просьбам работников относятся с вниманием и, если что-то действительно работнику необходимо для комфортной работы - делают, идут на встречу если надо. В наше неспокойное время плюсом является стабильная выплата заработной платы, на моей памяти еще ни разу не было задержек.

Что касается минусов, то они есть везде и это нормально. К таковым я бы отнес рабочее помещение без окон и некоторую удаленность офиса от метро. Приходится ездить на маршрутке или автобусе, или ходить пешком.
Работаю в данной компании менеджером тендерного отдела около 3-х лет, за этот период заработная плата выплачивалась вовремя. Коллектив в компании в целом достаточно дружелюбный, но для плодотворного сотрудничества нужно хорошо замотивировать коллег. Имеется возможность договориться с руководством компании об изменении условий работы, имеется возможность в некоторые дни работать удаленно.
Компания имеет широкий ассортимент предлагаемой продукции, что позволяет работать практически во всем диапазоне рынка металло- и деревообрабатывающего оборудования. В то же время имеется и достаточно высокая конкуренция по предлагаемому оборудованию, но руководство компании всегда открыто для работы с новым оборудованием, новыми заказчиками и поставщиками.
Компания имеет лояльную политику при возникновении спорных ситуаций с заказчиками, благодаря чему имеется возможность вести конструктивный диалог и продолжать сотрудничество с клиентами.
Из минусов можно отметить следующие. Взаимодействие структурных подразделений компании иногда осуществляется не на должном уровне, что может приводить, например, к увеличению и срывам сроков выполнения проектов (соответственно, снижается их рентабельность).
Имеется необходимость контролировать выполнение непосредственных функций коллег из других отделов.
Работаю в компании около 3 лет.
Хочу отметить плюсы: своевременные выплаты заработной платы. В целом хороший коллектив. Лояльность руководства на просьбу рассмотреть индивидуальный график , который позволил сократить время в пути на работу на 2 часа в день – получила согласие . Возможность карьерного роста ,развития в других направлениях и отделах. Кураторство наставника и помощь на первоначальном этапе . Интересный корпоративный досуг .Сокращённые рабочие дни каждую пятницу и в пред праздничные дни. Касаемо моего отдела работа интенсивная, в режиме многозадачности и не важно руководитель ты или линейный сотрудник. Ниже отзыв про увольнения в кризис с которым не согласна - на мой взгляд оставались и остаются работать те люди, которые готовы были брать на себя дополнительные задачи и нагрузку ради единой цели, а не собственных интересов.
Из минусов: отсутствие окон в кабинете моего отдела. Но и тут руководство проявило лояльность , и спустя время нам установили дополнительный кондиционер. Не часто проводиться влажная уборка помещения в целом.
Достоинства

В первую очередь хочется отметить коллектив – дружелюбный, коллеги готовы дать грамотную консультацию или оказать помощь. В компании работает много действительно классных специалистов в своей области (во всех подразделениях), с которыми не только приятно и эффективно работать «в связке», но и полезно в профессиональном плане. Это касается как служб «бэк-офиса», так и «фронтовиков» из службы продаж – всегда можно рассчитывать на компетентную консультацию.

Руководители отделов и компании открыты к диалогу, всегда есть возможность оперативно решить свои вопросы и предложения. И быть при этом услышанным.

Касаемо профессионального роста – за два года работы возможностей для развития в этом плане было предоставлено (и реализовано) масса, причём пожелания работника по направлениям этого развития учитываются. Постоянно происходит «движуха», корректировка задач в пользу более важных для корпорации на данный момент. Не приходится заниматься «работой ради работы» и «копанием от забора и до обеда». Ценно видеть, что результаты твоей работы действительно приносят пользу компании.

По условиям работы. Нормированный рабочий день, задерживаться после работы приходилось буквально пару раз. Выплаты зарплаты производятся своевременно, без задержек. Договорённости по величине оплаты труда выполняются.

Недостатки

Зарплата «серая» со всеми вытекающими отсюда «гарантиями».
Давно занимаюсь закупками оборудования, такой оперативный ответ получил впервые.
Дмитрий, спасибо, приятно слышать.
Спасибо огромное компании Интервесп, очень понравилось с ними работать, обслуживание на должном уровне! Будем рады с ними в дальнейшем работать
Спасибо, Антон, за оказанное доверие и добрые слова.
Выражаю огромную благодарность компании Интервесп за хорошее обслуживание клиентов, выслушали все пожелания подобрали нужное оборудование и доставили в срок. Огромную благодарность оператору Евгению вроде связь держал из краснодара
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы.
Спасибо менеджеру Кабаргиной Елене за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам.
Рога и копыта. Покупал у них кромкооблицовочный станок wt-91. Станок пришел во-первых 2013 года выпуска, хотя нылись, что производители подняли цены и т.д. и т.п., во-вторых станок пришел с паянным терморегулятором температуры, который пришлось чинить за свой счет, а в-третьих пришел весь поцарапанный.
Менеджер обещал разобраться в ситуации и перезвонить. Разбираются уже 3 месяца. Видимо забили.
Просим сообщить контакты Вашей компании и подробности поставки на официальную почту info@intervesp.ru
Отвратительная контора. Мало того, что прислали не тот станок, который заказывал, так еще и с неработающим головным устройством. Пришлось ремонтировать за свой счет.
Никогда больше не обращусь туда. Рога и копыта.
Пока не понятно, почему Вы ремонтировали станок, который не заказывали и не захотели его вернуть/обменять. Готовы разобраться в сложившейся ситуации.
Отношение Компании Интервеста отвратительное , купили у Интервеста пресс плита 3000*1300 все края не проклеивает клеит только середину шириной 1000 и длиной 2500, при пусконаладочных работах это все выявилось обратились к ним , прислали наладчика не чего не исправили , потом просто отписались что плита рабочая по их мнению и мнению завода не 1300 а меньше . Вот так они работаю . Просто кидалова ОНИ. Иправлять не хотят менять тоже .
Не советую у них покупать что либо. Мой телефон 8-9274-31-40-24 если нужно расскажу лично кто хочет узнать как они работают, после того как впаривают станки.
Уважаемый Роман, Ваш номер телефона передан в Службу контроля качества обслуживания клиентов Интервесп для дальнейшего диалога.
«Интервесп» увидели мой отзыв, и вопрос решили. Нареканий к компании больше не имею – ведет себя лояльно. Буду теперь обращаться к ним при планировании станков. Если возникнут сложности с менеджером или сервисом, то пишите им в Службу контроля качества обслуживания клиентов. Вопрос будет взят под контроль высшего руководства.
Торговая компания Интервесп на Плеханова на карте