8 (800) 555-51-008 (800) 555-51... — показать

Торговая компания Интервесп на Плеханова

8 (800) 555-51-008 (800) 555-51... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-51-00 ещё

Про «Торговая компания Интервесп на Плеханова»

Торговая компания Интервесп на Плеханова - одна из производственных компаний Москвы, принадлежащая к лесохимическому комплексу хозяйства. Компания играет хотя не очевидную, но важную роль в обеспечении рынка страны товарами широкого спроса. Деятельность организации в значительной степени связана с невозобновляемым характером органического сырья, использующегося в данной отрасли хозяйства, поэтому комплексное планирование и оптимизация технологических процессов являются для предприятия не менее приоритетными вопросами, чем собственно показатели производства. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Плеханова, д 4А и работает Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Шоссе Энтузиастов. Телефон для связи: +7 800 555-51-00. У организации есть собственный сайт - intervesp-stanki.ru.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Строительные товары 3
Деревообрабатывающий инструмент
Металлообрабатывающее оборудование
Металлорежущий инструмент

Торговая компания Интервесп на Плеханова – Цены

Прайс-лист
Комплект пильных дисков BSP для раскроя109 руб.
Фреза концевая пазово-обгонная алмазная BSP D12x2569 руб.
Ролик полиуретановый 35*50*14039 руб.
Ножевая головка строгальная легкосплавная BSP (Италия) 125*150*40 Z=4169 руб.

Отзывы про Торговая компания Интервесп на Плеханова (17)

3.7
Профессионалы своего дела! Сотрудничаем более 5 лет, купили 6 станков - всем довольны! Рекомендую!
В ноябре прошлого года в Интервесп приобрели ручной кромкооблицовочник ITM 500 . Качество на высоте.Менеджеры профессиональны. Станочек загружен работой на 100%. Решили в помощь купить тут же ITM 300 и кейс с тележкой для хранения и транспортировки по цеху. Удачное приобретение за разумные деньги + гарантии. Рекомендую!
Покупали станочек алтеза по акции, китай, но хороший. Цена очень понравилась. Еще дали скидку. Менеджер норм парень. Запуск заказывали, все норм работает.
Спасибо Интервеспу за оперативное решение наших задач и всеобъемлющую помощь. Купили у них лазер, остались довольны. На все наши вопросы ответ получаем моментально. Ребята-профессионалы. Огромное спасибо!
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь
Обращайтесь еще! Благодарны за отзыв. Будем стараться держать планку
Как таковой ООО или ОАО(АО и т.п.)"ИНТЕРВЕСП" не существует. Есть только вывеска "ИНТЕРВЕСП" как на торговой мясной лавке. Юридически с Вами будет заключать договор ЛЕВАЯ компания с другим наименованием, зарегистрированная в Москве в несуществующем строении и адресе. Учредитель компании -тоже левый.Хотите работать на свой страх и риск-работайте. Хотя скидки предложили существенные.Обхождение очень вежливое и лояльное! Мы не стали работать, мелких косяков много! И такая картина во всех филиалах несуществующей юридически "ИНТЕРВЕСП" по всей России.
Уважаемый Василий.
Будучи правообладателем бренда прокомментирую. «Интервесп» - это зарегистрированная торговая марка. Бренд «Интервесп» представляют только те компании, с которыми заключен договор на основе соответствия критериям, среди которых: работа по всем требованиям закона, обеспечение профессионального комплексного обслуживания заказчиков, соблюдение обязанностей по договорам поставок, осуществление качественного сервиса и т.д. С учредителем каждой компании Вы можете познакомиться лично, все компании зарегистрированы по реальным адресам. Лично также готов Вас принять и конструктивно пообщаться. Буду благодарен за обратную связь – это позволит нашему бренду стать сильнее.
Достоверная и актуальная информация доступна на официальном сайте intervesp.ru

Как узнать график работы Торговая компания Интервесп на Плеханова ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-51-00

Торговая компания Интервесп на Плеханова находится по адресу г Москва, ул Плеханова, д 4А
3 этаж.