8 (985) 222-45-68 8 (985) 222-45... — показать

г Москва, ул Просторная, д 14 к 3
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про Пастельные тона (129)

Хочу выразить благодарность магазину за качественный товар. Покупала женский комплект для дома и отдыха и осталась довольна приобретением. Цены приемлемые так что ставлю твёрдую пятёрку! Так держать!
Заказала постельное белье себе и маме на подарок. Очень порадовало качество и красивые оттенки.
Брал постельнье белье, качество очень хорошее! Доставка выполнена быстро и в назначенный срок!
Очень хорошее качество белья и красивый дизайн. Ткань, расцветка, качество пошива, быстрая доставка все на высоте. Покупаю второй комплект. Менеджеры профессиональны и расторопны. Покупкой доволен.
Брал здесь подушку. Я доволен, в принципе. Это не первая такая подушка, купленная мной в этом магазине. Не супер огонь, но и цена доступная.
Брал здесь 2 подушки, хорошие подушки. Не сбиваются, жидкость не впитывают, проверено. Отлично стираются, не сбилась после стирки! Отличный товар. Держит объем и высоту. Запахи тоже плохо впитывают. Товару уже полгода.
Качественное белье. Цены вполне адекватные. Да и выбор достаточно большой
Очень качественное постельное белье,цены адекватный, огромный выбор белья порадовал меня. Рекомендую.
Постельное понравилось. Выбор большой и качество на уровне.
Да этот магазин меня очень удивил.приобрели здесь себе пастельное бельё и всё устроило.качество отличное как нам говорили наши друзья которые здесь уже заказывали да и при этом вышло нам не так и дорого,спасибо Вам!
Заказываю здесь комплекты постельного белья для своей семьи и на подарки родственникам. Всегда доволен качеством и большим выбором красочных тканей. Заказывайте не прогадаете.
Качественный материал. Хороший магазин по цене и качеству
Качество материала порадовало. Краска не вымывается и очень стойкая. Спасибо за быструю доставку и большой ассортимент.
Магазин хороший, ассортимент порадовал, качество тоже. Заказывал постельное белье доставили быстро. Рекомендую всем данный магазин.
Приобрели тут два комплекта постельного белья один в нашу спальню с женой, второй в комнату сына подростка. Жена довольная, качество хорошее, постельное белье приятное на ощупь, расцветка красивая. Жена хочет заказать еще пару комплектов на сменку. Уже подобрали подходящие комплекты по цвету под интерьер комнат.
Постельное белье ооочень понравилось! Приятно спать, ткань мягкая плюс расцветка красивая.
Очень довольный и обслуживанием и покупкой! Придем с женой еще! Спасибо огромное!
Мне понравился данный интернет-магазин. Заказывали комплект постельного белья в подарок, боялись чтоб не подвели. Привезли на следующий день, по качеству вопросов нет.
ребята-спасибо за шикарный ассортимент. всем рекомендую от души. придем еще к вам.
Отличный магазин, большой выбор качественных товаров по доступным ценам,мне нравится.)
Комплект классный, и очень красивый! Качество мне понравилось самой ткани. Плотная, мягкая. Негативного не заметил абсолютно - рекомендую.
Уже несколько лет покупаю в этом магазине спальные комплекты и домашнюю одежду. Мне нравится. Все хорошего качества, привлекательные цены, бывают скидки и акции. Если чего то нет в наличии на связь сразу выходит менеджер, с предложением по замене либо исключения данного лота из заказа. В общем хороший магазин.
Здесь заказала всесезонное двухспальное бамбуковое одеяло по очень лояльной цене и 2 подушки. Оплата по регионам только предварительная картой, доставка и получение в ближайший пункт выдачи. Покупка не разочаровала - одеяло мягкое и воздушное, очень приятное на ощупь и к телу. Понравился раздел с посудой, но выбирать ее буду чуть позже.
Заказывала в интернет-магазине "Пастельные тона" два комплекта постельного белья и покрывало. Покупкой в данном магазине осталась довольна! Из "плюсов" хочу выделить: - цену; - отличное качество; - быструю доставку; - работу менеджера, он мне здорово помог с выбором.
Привезли набор, очень приятная расцветка, цвета спокойные, не "кричат" :)
Мне на моем экране казалось, что набор по цвету ближе к серому, но когда привезли,
оказалось, что белье приятного светло-лимонного оттенка.
Замечательные подушечки и очень удобные! И отличная цена! Для меня это идеальная подушка по высоте. Сплю как младенец. К тому же она гипоаллергенна. Когда я лег на эту подушку,она показалась мне высоковатой,но в течении нескольких минут подушечка приобрела удобную для меня форму. Я очень доволен покупкой
Постель очень понравилась- в жизни выглядит даже лучше чем на фото сайта)) Сатин прекрасного качества, подарочная коробка (если кому на подарок и важен этот момент). Брала по акции за 10 000 рублей - считаю что это просто супер цена для постели такого качества. Спасибо магазину
10577779 10577780 10577781
Данный интернет-магазин мне очень понравился. Здесь есть все из постельного белья. На любой вкус. Уже неоднократно делала здесь заказы и себе и в подарок родственникам. Все качественное и добротное.
Теплый и уютненький пледик))
кутаюсь в такой, холодными вечерами перед телевизором.
Размер соответствует. Мягкий и приятный на ощупь (не колючий)
10567290 10567291
Очень хороший интернет-магазин. Несколько раз делала тут заказы. Мне понравился здесь большой выбор постельного белья. Все очень качественное и по доступным ценам. Заказала с доставкой. Все пришло быстро. Качество отличное и расцветка оказалась такой же как в каталоге. Я осталась довольна.
Огромная благодарность, заказывала папе в подарок ортопедическую подушку , менеджер очень крамотно помогла сделать выбор. Папа остался очень доволен подарком. На сайте огромный выбор, приемлемые цены, быстрая и удобная доставка.
Хороший интернет магазин. Большой выбор постельного белья. Несколько раз делала тут заказы. Все очень качественное. Мне нравится.
Прекрасное бельё спать отлично нет никаких запахов нежная ткань
Бельё просто, отличного качества, не линяет, плотное,
Постельное белье оказалось очень мягким, нежным на ощупь. Сразу чувствуется качество. Расцветка очень красочная и яркая, я уж было подумала, что обязательно полиняет после нескольких стирок, станет более бледным, но как оказалось, я заблуждалась.
Очень долго искала постельное белье, нигде не могла найти то, что мне бы понравилось, но тут натыкаюсь на данный интернет магазин. Качество просто бомба!!! Очень мягкое, приятное на ощупь. Доставка тоже порадовала, задержек не было)
Комплект из трех махровых полотенец просто превосходный! Производство Турция, а я очень люблю турецкий текстиль, его качество всегда на высоте и цены более чем приемлемые. За три полотенца 1500 руб просто отлично, особенно за такое хорошее качество. Всегда можно выбрать подарок к новому году по разумной цене. Отличный магазин и текстиль замечательный!
Скоро праздники и подарки нужны всем . Я пробрел набор махровых полотенец и набор кухонных полотенец. Очень понравилось , цвет великолепный - персиковый . Цена тоже порадовала. Качество порадовало . Хороший магазин
С полотенцами и постельным бельем познакомилась примерно 2 года назад. Первое, что купила - это набор махровых полотенец. Мягкие, пушистые и качественные. Могу сказать, что такие аксессуары такого роскошного качества, по моему мнению, меняют общий вид и впечатление от кухни. Внимание к таким мелочам очень важно. Хлопок хорошего качества - видно это сразу, после стирки сохранил мягкость и пушистость свою. Однозначно рекомендую
Я очень люблю именно бамбуковое пастельное белье и 3 D эффект. Заказывала три месяца назад "Virginia Secret" Bamboo 3D Digital (бамбук 80%).Восторг неописуемый: невероятно приятная ткань, классный рисунок (засыпаю и вспоминаю свои поездки в теплые страны). Качество на высоте: после стирки ничего не изменилось. Доставка достаточно быстрая
Большой выбор постельного белья! Приемлемые цены. Удобный сайт интернет- магазина
Очень приятное, красивое постельное бельё. Качество весьма порадовало, лишь доставка немного задержалась, но это не страшно.
Долго искала подходящее качество! Нигде не могла найти, что бы понравилось !Нашла в "Пастельные тона"! Отличный магазин! И расцветка очень приятная, точно в постельные тона))) Очень довольна!
Люблю хорошее постельное белье, покупала уже не раз. Всегда отличное качество. Сатин гладкий и нежный материал, 100% хлопок, это важно. Этот комплект уже постирала, пользуюсь. Не полинял при стирке, не сильно помялся. Очень довольна приобретением. Любите себя, балуйте.
Прекрасный выбор постельного белья, расцветки на любой вкус. Изумительное качество. Заказала себе пока два, посмотрю как они служат. Если что, к 8 марта буду заказывать тогда всем своим дорогим девчонкам!
Заказала здесь постельное белье. Комплект просто королевский. Яркие цвета и узор красивый, мне под интерьер просто идеально подошло!
Долго выбирала рисунок. Оказалось, что сейчас есть из чего выбрать. Столько разных комплектов, и темные оттенки и светлые. Остановилась на чем то среднем. Чтобы обеспечить себе здоровый и хороший сон, обязательно нужно сделать правильный выбор комплекта постельного белья. Приобретя этот комплект постельного белья я сделала правильный выбор. Красиво, практично и для тела просто рай.

Если вы хотите чтобы вам снились сладкие сны, рекомендую выбирать такое постельное белье. Прекрасно как для души, так и тела!
Какие же тут шикарные наборы махровых полотенец. Уже задарила всех родственников, все счастливы!) качество на высоте!
Заказывала кухонные шторы на сайте, цена адекватная, доставка быстрая.
Сами шторы очень понравились по качеству, они отлично вписались в интерьер, кухня стала гораздо уютнее.
Покупала в этом магазине постельное белье, понравилось, что комплект доставили быстро, ткань качественная и очень приятная для тела. Магазин отличный, ассортимент хороший, да и цены выгодные.
Я очень благодарна за доставленный комплект белья с летним покрывалом. Нежный, такой приятный цвет! Красоты невероятной! Уютно сразу )) Спасибо! И множества благодарных клиентов вам!!!
Очень понравилось качество халата. Купила в "Пастельных тонах" для себя, а носим дома мы с дочкой по очереди. Сейчас заказала домой комплект полотенец и еще один халатик. Дочке пока не сказала, сделаю ей подарок.
Купила шикарный постельный набор из натуральной ткани. Теперь стала спать крепко, как ребёнок! Отличное качество товара!
Очень довольна приобретением постельного комплекта из этого магазина. Есть из чего выбрать, цены тоже приемлемые. Качество отличное, так что теперь только здесь буду заказывать.
Хочу поблагодарить за отличный спальный комплект. Когда подбирали его, то еще не знали на чем остановиться, - в каталоге такой огромный выбор. Спасибо менеджеру, что помогла нам определиться с расцветкой и тканью. Очень нравится!
Комфортная мягкая постель, долго сохраняет презентабельный внешний вид, ощущение на теле супер! И как порадовала цена!
В магазине хороший выбор постельного белья. Заказываю уже второй раз. Приятные глазу расцветки и качество отличное. Спасибо.
хорошее качественное белье, и цена соответствует. спасибо
Заказывала два комплекта. Качество отличное, приятная ткань и цвет. Менеджеры вежливые и толково консультируют. Единственное пожелание - если не получается отправить товар в оговоренные сроки - информируйте, пожалуйста, об этом клиентов.
Довольно неплохой магазин, в котором несколько раз приобретали постельное домой. Радует широкий выбор и замечательное качество белья, которое не линяет после стирки. Рекомендую.
Хороший выбор постельного белья. Понравилось качество. Хорошо стирается, не линяет. Также порадовало, что недорого и посильно для моего семейного бюджета.
Несколько раз покупала постель в этом магазине. Отличное качество белья и вежливое, профессиональное обслуживание. Мне нравится.
Купила по акции постельное Arya,довольна качеством. Раньше брала этот бренд,не разочаровали
Купил постельное бельё тут. Очень понравилось качество и цена на высоте. Всем знакомым рекомендовать буду.
"Пастельные тона" мне порекомендовала подруга. Мне этот интернет-магазин очень понравился. В каталоге огромный выбор пастельных принадлежностей. После заказа доставили очень быстро. Качество постельного белья тоже отличное.
Нашла комплект белья идеально подходящий под дизайн моей спальни. Заказала с доставкой. Все пришло быстро. Качество отличное и расцветка оказалась такой же как в каталоге. Я довольна.
Я любительница скидок и дисконта, поэтому уже два раза покупала постельное белье себе и подружке в подарок. Мне кажется, я нашла золотую середину между ценой и качеством в этом интернет-магазине и спешу поделиться этой находкой с вами. А нашла их в поиске случайно по запросу "постельные тона". Забавно, правда?
Отличный магазин. Большой выбор пастельного белья на любой вкус. Качественное обслуживание, грамотный персонал и главное хорошие цены.
Заказывал здесь комплект наволочек и простыней. Доставили быстро. Качество меня приятно порадовало. Да и цены здесь вполне адекватные.
Покупала постельное белье для дома. Качество на высшем уровне. Очень крутой салон - советую всем сюда прийти.
Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Искал себе какое-нибудь прикольное постельное белье, точнее белье с какой-нибудь симпатичной и необычной картинкой, не всякие там ромбики, а что-то такое...Поэтому выбрал постельное белье именно этой компании. Раньше не был знакома с этим постельным бельем. Все же взял...Понравилось соотношение цены и качества!
Здравствуйте, друзья! Сын подрос и пришла пора обновлять ему не только гардероб с личной одеждой, но и постельное белье. По словам подростка, ему больше невмоготу спать в окружении диснеевских героев, и уже требуется что-то более спокойное и нейтральное. Купил тут и не пожалел. Интересные расцветки, высокое качество, натуральная ткань.
Я осталась очень довольна постельным бельем! Теперь буду покупать комплекты из бязи только в этом интернет магазине.
О фирме я узнала от сестры. Она заказывала там несколько комплектов постельного белья и была в восторге от качества.
К счастью, у меня всё светлых однотонных оттенков, поэтому выглядит отлично.Спать очень приятно, утром захотелось купить такое же белье другого цвета:) Понимаю сестру, которая заказывает уже третий комплект)

В общем, я очень довольна качеством и внешним видом этого постельного белья. Когда появится возможность, точно закажу ещё!
Обслуживание отличное, оперативная отправка. Качеством товара осталась довольна. Спасибо.
Классный магазин. Не один раз покупала постель, подушки и полотенца (их мне даже к дому подвезли, так как не было всех в наличии) Всегда когда бываю рядом к ним тянет. Рекомендую, цены и продавцы приятные.
Прекрасный выбор постельного белья по любому поводу в разном бюджетном варианте. А сервис обслуживания - выше всяких похвал! Рекомендую всем!!!
Красиво, вежливо, профессионально.
Оценка - 5*
Пол -
Отличное качество белья и вежливое, профессиональное обслуживание. Вполне реально подобрать вещь на любой, даже самый, требовательный вкус при достаточно демократичных ценах.
Постоянно покупаю у Вас и для себя и другим в подарок. Очень довольна качеством продукции, постель не линяет, всегда мягенькая, приятная на ощупь. Цены на сто процентов соответствуют качеству.
Отличный магазин.Выбор постельного качественного белья просто огромен.Выбирали постель дочери,так у нее просто глаза разбежались,но все таки после долгих раздумий выбрали постель с принцессами.Покупкой остались очень довольны.Спасибо.
Отличное,качественное белье. Ткани натуральные,соотношение цена качество выдержано. Расцветки на любой вкус
Покупала шелковое белье в подарок на свадьбу. Белье очень приятное на ощупь, изысканное и шикарное. Молодожены остались приятно удивлены моим подарком.
Хороший магазин. Спасибо, все отлично. Рекомендую. Очень рада удачной покупке в вашем интернет-магазине.
Отличный интернет магазин, с прекрасным выбором постельного белья.Доставили заказ в тот день же день. покупкой довольны.рекомендую
Великолепное по качеству постельное белье. Приятное на ощупь. К тому же красивые разнообразные расцветки. Большой выбор размерностей. Очень рекомендую.
Очень качественное белье! Заказывали уже раза четыре. Все быстро и качественно.

Белье не выгорает, не выстирывается и не скатывается. Пользоваться им одно удовольствие!
Отличный магазин постельного белья. В магазине имеется огромный выбор на любой вкус, во всех цветах и тонах. Учту на будущее, вскоре обращусь и сделаю заказ.
Хорошее бельё, после некоторого короткого привыкания ткань мне понравилась, очень нежная, даже непривычно. Отличное качество пошива - ниточки нигде не торчат, строчки ровные, двойные, в целом все как надо. Упаковка также на уровне (это тоже важно, если комплект приобретаете на подарок)
Наконец то нашел хороший магазин с отличным обслуживанием, качество белья на высоте и что главное цена вполне приемлемая. Всем рекомендую!
Уже во второй раз пользовались услугами Пастельные Тона. Дочка не любит спать днем и часто приходится выдумывать разные истории, чтоб уснула, а с таким сказочным постельным бельем это сделать значительно проще.
Отличный интернет магазин, лояльные цены, всегда приятное обслуживание и поддержка, огромный ассортимент белья, есть из чего выбрать, даже глаза разбегаются! От покупки получаешь только позитивные эмоции!
Отличный магазинчик! Я совершил там покупку и ни капельки не жалею!! Ассортимент просто бомба! Качество материала на вид отличное, думаю прослужит долгое время. Все рекомендую данный магазин!
Один из лучших магазинов по продаже постельного белья. Привлекает широкий ассортимент и невысокие демократичные цены. Постоянно тут отовариваемся и всегда оставались довольны. Магазин постоянно педлагает интересные акции и скидки. Рекомендую всем, заглядывайте не - пожалеете.
Хорошее качество ткани, есть очень много расцветок и составов полотна
Приобрел комплект сатинового постельного белья. Очень приятный и комфортный материал,в качестве сомнений нет. Цены особо не сравнивал,но навскидку не особо отличается от других магазинов. Доставили заказ в тот день,который и оговаривали. В общем,остался доволен,однозначно рекомендую!
Отличный магазин и белье качественное. При покупке не оказалось нужной товарной позиции, но продавец подобрала альтернативный комплект. В целом покупкой довольны.
Замечательный магазин постельного белья! Покупала в магазине набор для ребенка. Очень понравилось качество товара. Цены на товар умеренные, однозначно при необходимости буду сюда заходить!
Жена заказывала тут полотенца и плед. Заказ был выполнен, то есть доставлен в оговоренные сроки. Качеством товара жена довольна, особенно пледом))
Льняное постельное белье тут покупаю практически всегда. Соотношение цены и качества у них хорошее, успел уже в этом убедиться. Также интернет-магазин нравится широким ассортиментом и быстрым обслуживанием.
Пастельные тона на карте