8 (495) 730-80-79 8 (495) 730-80... — показать

Отзывы о компании Консул, Классик, Оптима, Котон

8 (495) 730-80-79 8 (495) 730-80... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-80-79 ещё

Отзывы про Консул, Классик, Оптима, Котон (8)

Все никак не могла собраться с мыслями и поблагодарить ТМ Консул за отличный матрас!!! Наше приобретение матрас Морфеус. Полностью соответствует заявленным характеристикам, стильный внешне и мега удобный в пользовании. Матрас на пружинном блоке, форму тела приобретает мгновенно и держит на протяжении всего времени сна. Не скатываюсь и не проваливаюсь. Лучше стала спать и высыпаться. Выбор сделала очень удачный, спасибо бренду еще раз!
Свой матрас мы тоже покупали в Консуле.Ассортимент большой и можно действительно подобрать на свой бюджет. Космических наценок нет и качество очень хорошее.Свой матрас мы купили реально за приемлемые деньги. Доставили быстро и при распаковке никакого запаха не было. Наполнитель из качественного латекса и кокосовой койры, все экологически чистое и даже для проклейки слоев применяют смолу. По жесткости матрас взяли средний, на очень жесткий не решились да и показаний не было. Спать действительно удобно было даже с первой ночи, однозначно к хорошему привыкаешь быстро. Комфортный сон и все это благодаря нашему матрасу.
Если не можете определиться с выбором матраса в магазине, то лучше обходите Consul стороной! Спина на матрасе саппоро после ночи отваливается, может даже из-за некачественных материалов. Если захотите поменять на другой, с вас удержать 30% стоимости матраса.
Заказала в магазине кровать с ортопедическим матрасом. Опытные менеджеры выслушали мои пожелания и посоветовали, какую кровать мне выбрать. Доставку осуществили в течении двух дней. Кровать прочная, сделанная из качественного материала. На матрасе очень удобно спать при моей больной спине. Так что смело могу посоветовать покупать и кровати, и матрасы именно тут. Большое спасибо за качество обслуживания !!!
Качество цена доставка всё порадовало в этом магазине, замечательный матрас приобрёл я у них, выспался на нём на месяц вперёд! Рекомендую однозначно!
Покупал тут матрас по очень хорошей цене. А главное, что матрасы удобные ортопедические, на которых быстро засыпаешь и спишь лучше. Остался доволен.
Спать теперь стало одно удовольствие, когда купили ортопедический матрас в магазине-салоне Consul. Порадовал высокий уровень обслуживания и качество товара. Приятно, что есть еще такие хорошие магазины, которые дорожат своей репутацией. Уже и детскую кровать у них присмотрели.
Заказали матрас в этом интернет магазине, очень понравилась модель Элит (Струто),цена приемлемая, нам сделали очень приличную скидку, еще и доставка быстрая.так что лечим наши спины.. Рекомендую!
Консул, Классик, Оптима, Котон на карте