8 (495) 792-54-99 8 (495) 792-54... — показать

Отзывы о компании Компания МедКомплекс А.В.К.

8 (495) 792-54-99 8 (495) 792-54... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-54-99 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 23А
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Компания МедКомплекс А.В.К. (62)

4.7
Удобно подъехать на машине и забрать заказ. Менеджеры доброжелательные, помогли мне с оформлением заказа и документацией
Для своего массажного кабинета мне нужно было заказать все необходимое (стол, кушетку). Заказывал массажные столы, оказались качественными и надежными. Сотрудничал с Медкомплекс АВК впервые, понравилось обслуживание и демократичные цены. Удобный сервис получения товара, самостоятельно со склада либо доставкой через транспортную компанию.
У меня частная клиника, первый раз решил заказать новое оборудование для стоматологического кабинета через медкомпелеск авк. Мы находимся в Москве, поэтому оформляли самовывоз. Офис просторный и уютный, персонал очень вежливые и приятные ребята. Оплачивал все наличкой. Само оборудование качественное. Мне все понравилось, обязательно обращусь к поставщику еще раз.
Раньше у нас было много поставщиков, так как у всех заказывали разное. Коллеги посоветовали поставщика Медкомплекс АВК, так как у них есть все сразу. Заказывали для клиники много разного: для кабинета стоматолога, всякие дезинфекторы, для кабинета косметолога и офтальмолога. Какое было наше удивление, когда у поставщика в наличии оказалось все необходимое. Заказ оформили быстро, через службу доставки ПЭК. На сайте поставщика можно, кстати, отслеживать доставку вашего товара.
Сотрудничество с Медкомплексом А.В.К. длится уже 6 лет. Компания надежная, медицинское оборудование всегда на высоком уровне. Важно, что ценник не подлетает просто так. Все обосновано. Недавно покупали шкафы и диваны, заказ оперативно оформили. В сроки уложились.
Отличный поставщик разного оборудования.В частный санаторий для пенсионеров закупали у МенКомплекс АВК всё необходимое: от мебели до оборудования. Покупали за наличные через офис в Москве, выбрали через сайт товары, нас проконсультировал менеджер, и потом уже поехали оплачивать. Весь товар с гарантией, но у нас не возникло проблем с качеством. Сотрудники отличные как онлайн, так и в офисе, с такими людьми приятно работать.
Мне требовалось оформить закупку негатоскопов для кабинета рентгенологии. Решил попробовать МедКомплекс АВК, давно о нем слышал. Понравился сайт, хорошая разметка, все карточки товаров с подробным описанием и характеристиками, можно добавить товары в сравнение. Как заказать тоже интуитивно понятно) Позже мне перезвонили для подтверждения. Все прошло хорошо. Товаром тоже остался доволен.
Уже много лет сотрудничаем с МедКомплекс А.В.К. За это время ни разу не подвели нас, весь товар приходит качественно запакованным и в срок, мы выбираем доставку тк ПЭК.
Долго искали аквадистилляторы Liston. У многих наших поставщиков их не было в наличии. Я нашел нужную модель на сайте МедКомплекс АВК, сначала сомневался, но коллеги торопили, потому что это был срочный закуп. Не жалею, что заказал именно через эту компанию. Все на уровне! Сейчас продолжаем работать только с этим поставщиком.
Я обращалась за помощью к компании Медкомплекс АВК, когда открывала свой косметологический кабинет. Это был первый опыт закупки медицинского оборудования, и я рада, что сделала выбор в пользу данной компании. Товар в великолепном виде и с отличными ценами. Доставляется заказ транспортной компанией, я выбрала Деловые линии, но там есть и другие варианты.
По своему собственному опыту закупок, могу точно сказать, что самым надежным оказалась компания Медкомплекс АВК. Мы один раз делали закупку в срочном порядке, сроки горели. Только эта компания помогла нам, менеджеры скоординировали и помогли найти актуальные замены. Весь товар пришел в полной комплектации транспортной компанией, без задержек.
Недавно открывала свой массажный кабинет и встретилась с трудностью в выборе поставщика мебели. По совету знакомого выбрала компанию Медкомплекс АВК и осталась довольна. Цены очень приемлемые, качество массажного стола отличное. Менеджер Екатерина при оформлении заказа была очень дружелюбна и ответила на миллион моих вопросов. Когда соберусь обновлять мебель, знаю, куда буду обращаться.
Жалею только, что раньше не стали сотрудничать с медкомплексом. Здесь есть все, что нужно. Раньше мы все товары заказывали в 3-4 магазинах, а тут все в одном месте. Доставка быстрая, все всегда идеально упаковано и правильно хранится на складах.
Долго искали надежного поставщика. Наконец нашли Медкомплекс АВК. С первого нашего заказа стало понятно, что компания честная и ответственная. У нас был большой заказ, позиции разные. Пришло все, что мы заказывали. Выбрали надежную ТК. Весь заказ пришел целым, без каких-либо повреждений. Делали еще несколько не крупных заказов, тоже всегда все было в порядке. Сразу видно, что тут работают на совесть. Все для клиента. И скидку предоставят, и помогут с выбором.
Мне нравится сотрудничать с компанией Медкомплекс АВК. Пожалуй, это один из лучших интернет-магазинов медицинского оборудования. Там можно найти практически всё из любой отрасли медицины. Мы неоднократно заказывали там инструменты и оборудование. Всё всегда высокого качества, сертифицированное, со всеми необходимыми документами.
Всегда знаем, где искать современное оборудование и инструменты для нашей клиники. Обращаемся который год в МедКомплекс АВК. Работать с ними одно удовольствие: серьёзная задача по закупке решается в два счета, потому что все необходимое легко найти в каталоге на сайте, если с чем-то загвоздка, менеджер всегда поможет, счет готовят быстро, реквизиты сохраняются с прошлых заказов, не надо по десять раз высылать. Проверил давно, теперь доверяю!
Если ищете надежного поставщика оборудования в клинику, обратите внимание на Медкомплекс АВК. По своему опыту скажу, что сотрудничество с ними лишило меня головной боли. Больше не трачу кучу времени на поиск и заказ, обращаюсь к ним, оформляю все за пару минут и получаю качественную технику с гарантией. У них и проф.мебель можно заказать. Так что покупайте со спокойной душой.
Недавно брала себе в косметический кабинет мебель у Медкомплекса АВК. С утра заказала, а уже через три дня заказ прибыл. Очень быстро! По цене меня все более чем устроило, так что буду обращаться еще.
Любой человек, связанный с медициной, понимает, что сейчас нужно искать поставщиков, которые предоставляют отечественную продукцию. Как же хорошо, что я уже несколько лет сотрудничаю с Медкомплексом АВК и получаю качественную мебель и оборудование. Цены они устанавливают адекватные, нет ощущения, что на тебе желают нажиться. Отправляют все быстро через любую удобную вам тк.
Мы работаем с МедКомплекс АВК не первый раз. Обустроили уже четыре больницы и успешно прошли проверки, документы на оборудование всегда в полном порядке. Нравится мебель, кабинеты выглядят уютно и светло, создает благоприятную обстановку. Инструменты и техника от лучших производителей. В остальном тоже всем довольны, с ними всегда приятно работать: вежливые сотрудники, доступные цены, большая часть ассортимента в наличии.
Познакомились с Медкомплекс АВК на выставке здравоохранения. Взяли визитку. Когда открывали новые кабинеты в стоматологии, вспомнили про Медкомплекс. Стали общаться с менеджером Аллой, оказалась очень отзывчивой, помогла нам сформировать заказ, подробно рассказала про отличия некоторого оборудования, предложила выгодные условия для покупки. Теперь делаем у них заказы постоянно, даже небольшими партиями, нет минимальной суммы заказа. Очень приятно работать.
Надежная компания, много лет на рынке. Крупный поставщик медицинского оборудования, и надо сказать лучший из тех, с кем надо довелось сотрудничать. Не нарушают договоренности и сроки, с товарами никогда не было проблем. Все отлично.
Заказ делаем не впервые, всегда все удачно складывается. Отгрузка заказа быстрая, есть возможность самим выбрать транспортную компанию, чтобы было выгоднее. Желаем процветания компании, придем за заказом обязательно еще не один раз)
Работаем с МедКомплексАВК не первый год. Брали и по мелочи, и крупное оборудование заказывали. В этом году решили переоборудовать лабораторию, вместе с менеджером из медкомплекса обсудили все позиции, что можно было у них заказать, ждать долго не пришлось, заказ скомплектовали достаточно быстро. Лишних позиций никогда не вписывали, из нашего заказа ничего потерянно не было. По любым вопросам отвечают нормально, предлагают различные варианты. Отдельное спасибо за систему скидок.
Заказывал себе в кардиологию несколько мониторов холтера в АВК Медкомплекс. Брал разные, с большой разницей в цене. Оба монитора спустя год работают четко. Позже заказывал там несколько кушеток, электрокардиограф и шкаф. Заказом доволен, работают быстро, все приехало хорошо упаковано, без повреждений. При заказе еще и скидку делают, приятный бонус.
Делал заказ в свою стоматологию. В Медкомплекс АВК брал сканер интраоральный Planmeca PlanScan. Приехал быстро, все хорошо упаковано, без повреждений, никаких сбоев или нареканий в работе не было. Очень крутая штука в нашей работе. На такой заказ сделали скидку. Потом еще взял Электрокоагулятор Sensitec ES-80, работает прекрасно. Спасибо за скорость работы и качество оборудования.
Пол года назад открыл для себя сайт Мед.Комплекс АВК. Наконец-то я могу заказывать в клинику все необходимое не с 10 сайтов, а в одном месте. Ребята работают четко и слажено, заказы мои не теряли и не динамили. На скидки тоже не скупятся, чем больше сумма заказа, тем приятнее скидка. Доставляют разными транспортными компаниями, задержек не возникало. Вся документация на оборудование имеется. Хорошая тех поддержка, всегда берут трубку и можно проконсультироваться по любому вопросу.
Выгодная цена и хороший выбор. Уже не первый раз закупаем оборудование, и все бактерицидные лампы брали на Медкомплекс АВК. Брака и поломок не было, что очень радует, т.к. уже был негативный опыт.
Обновил свой стоматологический кабинет, все заказывал в Медкомплексе. Привезли быстро, в целости и сохранности. Видно, что оборудование хранится правильно, все работает исправно. Цены одни из лучших в городе и в наличии есть почти все.
Одна из крупнейших компаний по доставке мед. оборудования и мебели. Очень хороший выбор и цены. Не первый раз закупаемся на Медкомплекс АВК - всегда все в срок и никаких проблем с накладными. Наша косметология практически полностью собрана на сайте АВК.
Недавно основали компанию, которая предоставляет офтальмологические услуги. Искали надежных поставщиков оборудования и остановились на Медкомплекс АВК. Выбор довольно широкий, плюс цены устроили полностью. Оборудование пришло быстро, плюс проконсультировали в правильном выборе. Все служит исправно.
Вежливые менеджеры, удобное расположение склада и офиса компании в пределах МКАД, большой ассортимент медицинских товаров
Обновили стоматологическое кресло. Именно в медкомплексе нашли, то что и искали и за доступную цену
Странно, что у Медкомплекса нет своей доставки, но на деле при отгрузке с помощью транспортной компании не возникает никаких трудностей. Брали у них несколько крупных оптовых заказов для сети частных медклиник и будем обращаться в дальнейшем если потребуется - это надежный и проверенный продавец в Москве
В отделение хирургии купили в Медкомплексе Электрокоагулятор Никор. Сделка по оформлению заказа прошла отлично. Привезли через пару дней через выбранную нами транспортную компанию. Впечатления от сотрудничества хорошие)
Заказывал тумбы прикроватные в бюджетную организацию. На Медкомплекс АВК вышел по рекомендации коллеги из частной клиники, мол у них одни из самых низких цен, ассортимент широкий и есть скидки при больших заказах. С выбором компании не ошиблись, тумбы приехали весьма неплохого качества. Медкомплекс вошел в наш список постоянных поставщиков. Рекомендую.
Нужно было хирургическое оборудование закупить, обратились за помощью в медкомплекс авк. У них выбрали все необходимое на сайте и оформили доставку. Привезли все быстро, в целости и сохранности каждый товар.
Сотрудничаем с "Медкомплексом АВК" уже четвертый год, проблем с оформлением заказов и доставкой ни разу не было. Выбирали пеленальный столик в кабинет педиатра, менеджер Екатерина хорошо ориентируется по ассортименту и проконсультировала нас по поводу конкретного товара. По итогу выбрали столик СД-Л-02 ЛАВКОР. Товар приехал в отличном состоянии и в установленный срок. Рекомендуем к сотрудничеству.
В МедКомплекс авк мы покупали проктологическое кресло. У них на сайте представлены несколько вариантов, разной ценовой категории, без проблем выбрали подходящее и заказали. Доставка была уже на следующий день, все быстро и без лишних заморочек.
Хороший выбор и интуитивно понятный сайт, быстрая обратная связь. Не раз делали там заказы и всегда все спокойно и в срок. Могу рекомендовать АВК "Медкомплекс" для сотрудничества
На сайте Медкомплекса АВК удобная навигация, представлен широкий ассортимент в каталоге, и проблем с оформлением заказа у нас не возникло.Заказывали у них оборудование в отдел офтальмологии, приятные цены, высокое качество и быстрая доставка. Делали заказ первый раз, но определенно ещё вернёмся к ним за нужным оборудованием.
Медкомплекс АВК - это мой фаворит. Мне кажется, относительно поставки медтехники ему нет равных. Постепенно там обновляем нашу технику. Широкий ассортимент с товарами оригинальных брендов позволяет найти то, что действительно удовлетворяет нашим профессиональным нуждам. Вот не так давно заказывала я там 2 холодильника в нашу медлабораторию, старые совсем износились и не выполняли своей охлаждающей функции. На официальном сайте компании прописаны четко характеристики каждой модели, что позволило нам довольно быстро определиться с выбором. Как и до этого, предварительно рассчитанная нами стоимость заказа не отличалась от реальной. Холодильниками пользуемся уже несколько месяцев, без нареканий.
Обратилась в медкомплекс АВК по рекомендации коллеги с другой поликлиники. Раньше не приходилось работать с компаниями такого формата, но тут у моей клиники встала острая необходимость закупиться “по-крупному”: мебель и техника. В компании представлен огромный выбор товаров, причем бренды известные. Мы уже полгода пользуемся нашими приобретениями отсюда и еще ничего нас не подвело!
Медкомплекс уже давно на рынке мед. товаров, порекомендовали коллеги обратиться к ним. Решила поделиться своим положительным опытом. Покупали у них электрокоагулятор в стоматологию. Оформили все сопроводительные документы быстро, менеджер Умуят всегда была на связи. Вывезли прибор самовывозом, прямо со склада. Опыт сотрудничества считаю удачным
Был неудачный опыт с одной московской компанией по продаже медтехники, по рекомендации коллег в итоге обратились в АВК Медкомплекс. Выбор приличный, менеджер быстро перезванивает, если оставить заявку на сайте. Привезли все необходимо в срок, работа данной организации нас устроила, будем обращаться еще если потребуется
Заказывали у Медкомплекса шкафчики на регистратуру, так я нигде больше не встретил такой небольшой и адекватной цены за нужные мне шкафы. Везде наценки больщушие. Количество было большое, потому и выбрал где дешевле. Компания же сработала слаженно и быстро, консультанты молодцы. Все показали и дали осмотреть. Шкафы хорошего качества, подходящие размеры. Приятно работать со спецами)
Вопросов не было, все сработано четко и в сроки. Закупали оборудование для лабораторий у Медкомплекса. Если чего-то на складе нет, всегда предложат альтернативу и все будет как надо. Есть резерв на технику, все документы оформляются четко и вовремя. Склад огромный, не ожидал) Буду работать с Медкомплексом снова.
Рекомендую АВК Медкомпекс, так как это хорошо зарекомендовавший себя поставщик для медицинских организаций. Приятная менеджер Алла, милая и отвественная, ей отдельный привет!)) Последний раз покупали в наш санатории бактерицидные облучатели с лампами, все исправно работает. Никакого сильного запаха озона после включения и треска. Документация в полном порядке, всегда с заказом привозят РУ с паспортом и юр. бумаги.
Крайне Не рекомендую работать с этой компанией! Заказывал у них мёд оборудование, исключительно только из-за наличия регистрационных удостоверений! При оформлении заказа акцентировал внимание, что мне нужны копии регистрационных удостоверений на медицинское оборудование с живыми печатями продавца, на что получил заверение, что эти документы будут вложены в товар. Документов в товаре не было, упаковка повреждена не была. На мою претензию продавец сказал, что они не обязаны вкладывать эти документы в товар, предложили мне проехать несколько тысяч км до города Москва и забрать эти документы самостоятельно!
С Медкомплексом А. В. К. работали однажды, но думаем, что будем работать еще. У них очень хорошее, качественное постельное белье. б Мы его заказывали два месяца назад, для санатория. Цены очень привлекательные, причем у этой компании самые низкие. Доставку оформили через транспортную компанию. Все пришло вовремя. Качество у комплектов и правда отличное. Они и отстирываются хорошо, и не портятся после стирки. Белье прочное.
Сотрудничество с компанией Медкомплекс «А.В.К.» могу смело назвать успешным. Надежный и проверенным временем поставщик. Неоднократно заказывали тут мебель, технику. Никаких нареканий по качеству и срокам. Все на высоте. Будем сотрудничать и далее, все же ценник тут один из самых низких на данный момент. Сравнивали несколько раз с другими поставщиками. Медкомплекс «А.В.К.» явно выигрывает.
не рекомендую. полная непрофессиональность менеджеров, если вы заплатите деньги по счету это не означает, что 1) товар будет в наличии, 2) вы его вряд ли получите, тк он вряд ли стоит в резерве, 3) деньги возвращают крайне неохотно (как классические мелкие интернет магазины), что говорит о недостаточном финансовом обороте компании, 4) руководства для решения вопросов никогда нет на месте (болеют, отпуск и тд). Советую НЕ РАЗМЕЩАТЬ никакие заказы в данной компании. НЕ смотрите на отзывы - они накручены (как по времени это видно, так и по пользователям).
Столкнулись с этой компанией при поиске определенного аппарата. Всё прекрасно, в наличии имелся и цена устроила. У нас самовывоз! Оформляем заявку, оплачиваем счет, узнаю все подробности забора груза. Всё хорошо. Хочу отметить, что наша компания находиться в Магадане. Делаю заявку в свою ТК на забор груза. И тут Начинается!!!! Три раза приезжала ТК, но груз не отдали!!! По их требованию ТК должны были расписаться в товарной накладной, как покупатели, хотя таковыми не являются! При попытке выяснить ситуацию, пойти все таки нам на встречу и отдать груз , т.к. все таки не за углом находимся, а далеко, наткнулись на хамство и непонимание полное! Начали тыкать с счет где якобы указана эта информация (что не является правдой) Наша ТК даёт свою квитанцию- с подписью, печатью о приеме груза и в дальнейшем чтобы не произошло мы бы спрашивали с нашей ТК. Но какое отношение они имеют к товарной накладной?! Бесполезно! Груз так и не отдали! Может для москвичей это и хорошая компания, но для других регионов забор груза составляет огромную проблему. Единственное , что могу отметить деньги вернули через месяц. Жаль , могли бы работать дальше, но с таким отношением- нет желания!!!
Заказали товар, выбрали доставку до места. Перезвонили из МедКомплекс «А.В.К.» и спрашивают: нужна ли нам доп упаковка. На вопрос зачем тишина... на вопрос сколько это стоит, предложили позвонить курьерской компании и самим спросить. Очень поганый сервис доставки у сайта и стоит очень дорого. Не стоит с ними работать.
Заказы в Медкомплексе делаем с 2012 года, для постоянных клиентов у них особые условия, скидки. Смотрю отзывы в сети о компании Медкомплекс АВК исключительно положительные, оно и понятно, компания предлагает выгодные расценки, хорошее качество на реализуемое медоборудование и мебель, вот народ и идет к ним. Отмечу работу менеджеров, у них всегда можно получить грамотные консультации по тому или иному товару, помогут выбрать, сравнить характеристики, подобрать оборудование наиболее подходящее по параметрам, цене. Медицинская мебель у них очень качественная, служит долго не смотря на большой поток пациентов.
Спасибо Медкомплексу в очередной раз. Как всегда быстро оформили заказ и передали ТК. И спасибо за постоянные скидки.
Несколько раз делали заказ у Медкомплекса, крайний раз покупали лабораторную мебель- столы с мойкой, тумбы, шкафы и стулья. Как всегда оперативно обработали заказа, сделали скидку и доставили уже через 4 дня. Отличное качество!.
Меня ростом цен уже точно не удивишь, поэтому рекомендую присмотреться к нашей продукции, а не импортной. Сейчас нет смысла переплачивать непонятно за что. Тем более МедКомплекс А В К поставщик известный, репутация нарабатывалась годами. Преимуществ много: цены не накручены, плюс еще и постоянные распродажи проводятся, ассортимент обновляется, отправка быстрая. Это все и есть основные составляющие при выборе поставщика. Во всяком случае, я так считаю.
По просьбе руководства приходится достаточно часто искать медицинское оборудование. В последний раз, когда потребовался аквадистиллятор то была удивлена, как на них подскочили цены. В итоге нашла выгодное предложение на medcomp.ru. Там за 20 с небольшим можно было приобрести дистиллятор Liston A 1204. При этом выход на установленный режим занимает всего 15 минут, а ТЭНы выполнены из нержавеющей стали. Порадовало, что это отечественный производитель. После оплаты счета менеджер сразу отзвонилась и сообщила, что заказ передан на доставку. Итог – все быстро, качественно и недорого.
Около года назад впервые сделали заказ на сайте medcomp.ru. С тех пор достаточно часто закупаемся там. Впечатляет ассортимент и продуманный до мелочей сайт со множеством фильтров. Это существенно облегчает поиск. Кроме этого большинство товаров есть на складе, а значит, забрать их можно сразу после поступления средств на счет. Никаких накладок и задержек за это время не возникало, а менеджеры всегда готовы сориентировать по ассортименту и подсказать действительно оптимальный вариант за нормальные деньги.
Не рекомендую! Прислали металический шкаф в хлипкой упаковке. После претензии отписались что они не виноваты и свалили всю вину на транспортную компанию, хотя и на фото виден красный скотч с надписью "принято с повреждениями". Есть акт. Думал что это серьёзная компания, но оказалось что нет.
ReviewForm Mobile 918211 ReviewForm Mobile 918212 ReviewForm Mobile 918213 ReviewForm Mobile 918214 ReviewForm Mobile 918215 +3
Для меня ООО Медкомплекс АВК – это действительно проверенный времен поставщик медицинского оборудования отечественного производства. Высокое качество, разумные деньги и наличие большинства позиций на складе радует при каждом заказе.
Компания МедКомплекс А.В.К. на карте