8 (495) 792-54-998 (495) 792-54... — показать

Россия, г Москва, проезд Иртышский 2-й, д 11/17
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Бэлрайс

Про «МедКомплекс А.В.К., ООО»

Медицинское, лабораторное оборудование, техника.

Отзывы про МедКомплекс А.В.К., ООО (10)

Столкнулись с этой компанией при поиске определенного аппарата. Всё прекрасно, в наличии имелся и цена устроила. У нас самовывоз! Оформляем заявку, оплачиваем счет, узнаю все подробности забора груза. Всё хорошо. Хочу отметить, что наша компания находиться в Магадане. Делаю заявку в свою ТК на забор груза. И тут Начинается!!!! Три раза приезжала ТК, но груз не отдали!!! По их требованию ТК должны были расписаться в товарной накладной, как покупатели, хотя таковыми не являются! При попытке выяснить ситуацию, пойти все таки нам на встречу и отдать груз , т.к. все таки не за углом находимся, а далеко, наткнулись на хамство и непонимание полное! Начали тыкать с счет где якобы указана эта информация (что не является правдой) Наша ТК даёт свою квитанцию- с подписью, печатью о приеме груза и в дальнейшем чтобы не произошло мы бы спрашивали с нашей ТК. Но какое отношение они имеют к товарной накладной?! Бесполезно! Груз так и не отдали! Может для москвичей это и хорошая компания, но для других регионов забор груза составляет огромную проблему. Единственное , что могу отметить деньги вернули через месяц. Жаль , могли бы работать дальше, но с таким отношением- нет желания!!!
Заказали товар, выбрали доставку до места. Перезвонили из МедКомплекс «А.В.К.» и спрашивают: нужна ли нам доп упаковка. На вопрос зачем тишина... на вопрос сколько это стоит, предложили позвонить курьерской компании и самим спросить. Очень поганый сервис доставки у сайта и стоит очень дорого. Не стоит с ними работать.
Заказы в Медкомплексе делаем с 2012 года, для постоянных клиентов у них особые условия, скидки. Смотрю отзывы в сети о компании Медкомплекс АВК исключительно положительные, оно и понятно, компания предлагает выгодные расценки, хорошее качество на реализуемое медоборудование и мебель, вот народ и идет к ним. Отмечу работу менеджеров, у них всегда можно получить грамотные консультации по тому или иному товару, помогут выбрать, сравнить характеристики, подобрать оборудование наиболее подходящее по параметрам, цене. Медицинская мебель у них очень качественная, служит долго не смотря на большой поток пациентов.
Спасибо Медкомплексу в очередной раз. Как всегда быстро оформили заказ и передали ТК. И спасибо за постоянные скидки.
Несколько раз делали заказ у Медкомплекса, крайний раз покупали лабораторную мебель- столы с мойкой, тумбы, шкафы и стулья. Как всегда оперативно обработали заказа, сделали скидку и доставили уже через 4 дня. Отличное качество!.
Меня ростом цен уже точно не удивишь, поэтому рекомендую присмотреться к нашей продукции, а не импортной. Сейчас нет смысла переплачивать непонятно за что. Тем более МедКомплекс А В К поставщик известный, репутация нарабатывалась годами. Преимуществ много: цены не накручены, плюс еще и постоянные распродажи проводятся, ассортимент обновляется, отправка быстрая. Это все и есть основные составляющие при выборе поставщика. Во всяком случае, я так считаю.
По просьбе руководства приходится достаточно часто искать медицинское оборудование. В последний раз, когда потребовался аквадистиллятор то была удивлена, как на них подскочили цены. В итоге нашла выгодное предложение на medcomp.ru. Там за 20 с небольшим можно было приобрести дистиллятор Liston A 1204. При этом выход на установленный режим занимает всего 15 минут, а ТЭНы выполнены из нержавеющей стали. Порадовало, что это отечественный производитель. После оплаты счета менеджер сразу отзвонилась и сообщила, что заказ передан на доставку. Итог – все быстро, качественно и недорого.
Около года назад впервые сделали заказ на сайте medcomp.ru. С тех пор достаточно часто закупаемся там. Впечатляет ассортимент и продуманный до мелочей сайт со множеством фильтров. Это существенно облегчает поиск. Кроме этого большинство товаров есть на складе, а значит, забрать их можно сразу после поступления средств на счет. Никаких накладок и задержек за это время не возникало, а менеджеры всегда готовы сориентировать по ассортименту и подсказать действительно оптимальный вариант за нормальные деньги.
Не рекомендую! Прислали металический шкаф в хлипкой упаковке. После претензии отписались что они не виноваты и свалили всю вину на транспортную компанию, хотя и на фото виден красный скотч с надписью "принято с повреждениями". Есть акт. Думал что это серьёзная компания, но оказалось что нет.
ReviewForm Mobile 918211ReviewForm Mobile 918212ReviewForm Mobile 918213ReviewForm Mobile 918214ReviewForm Mobile 918215+3
Для меня ООО Медкомплекс АВК – это действительно проверенный времен поставщик медицинского оборудования отечественного производства. Высокое качество, разумные деньги и наличие большинства позиций на складе радует при каждом заказе.