8 (495) 981-47-06 8 (495) 981-47... — показать

Россия, г Москва, ул Амурская, д 7
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про ООО Интерстиль на Амурской улице (21)

4.4
Мебельные магазины Interstyle ( BoConcept) плюсов нет! Одни недостатки, не берите мебель в этих магазинах! Отвратительные магазины!! Все построено на вранье!!

Приехали в мебельный центр Гранд (ХИМКИ) для приобретения мебели для нового жилья и остановились на марке мебели Interstyle, он же BoConcept. На стенде у выставочных экземпляров было указано, что производство ИТАЛИЯ, а по факту поставки мебели, выяснилось, что производство находится в России. После чего обратились к сотруднице данного магазина Ирине, она говорила, что производство находиться в Прибалтике, но самое интересное то, что юрист данный мебельной марки, с кем общались для урегулирования нашего вопроса по возврату денежных средств, убеждал что производство находится в Дании. Мебель дорогая и они готовы врать, о чем угодно, лишь бы продать ее. По факту поставки мебели сразу было понятно, что качество мебели оставляет желать лучшего!!!Не первый месяц пытаемся вернуть мебель и вернуть свои деньги. Вынуждены подать на данную помойку в суд чтобы вернуть свои деньги, поскольку генеральный директор Бермонт А.А. является массовым учредителем и найти его невозможно.
Мы заказывали кухню в салоне на Новорижском ш. Задумали в выбранную модель добаавить своего, одним словом, получилась сложная конструкция:) Это благодаря дизайнеру Олесе всё сложилось. В сроки фабрика, конечно, не уложилась, пришлось подождать. При сборки оказалось не всё привезли.Пришлось еще ждать. Но не смотря на такие "минусы" все же собрали кухню нам на пять. Получилось качественно и именно так как мы хотели. Отдельное спасибо сборщиками - делали все оперативно и даже мусор за собой собрали. спасибо за проделанную работу и за такую красоту.
Мы кухню заказали в июне. Привезли нам ее в срок, установили бодро за день, мусор вывезли сами. Установщикам спасибо, оказались профессиональные ребята. Кухней пока довольна на сто процентов, получилось хорошо и по начинке шкафчиков очень удобно.
По рекомендации друзей решили заказать кухню В Рими. Себе они заказывали кухню года 3 назад и по качеству все отлично, без нареканий. Своей кухней мы тоже остались довольны, качество материала хорошее, комплектующие как нам в салоне объяснили европейского производства. Приятно порадовало, что сроки изготовления и доставки нашей кухни оказались точными. Спасибо друзьям за рекомендацию, а салону Рими за профессиональную работу.
Кухней целиком и полностью довольна. Кто приходил в гости, думали что это дорогая итальянская кухня и не хотелось сразу говорить, что она на самом деле от отечественного мебельпрома.Ни где ни чего не отваливается, не отходит, не ломается. Семья у нас большая и на кухне постоянно кто нибудь есть и постоянно что-нибудь делает. Все работает превосходно. Установщики кухни приехали через два дня. Собрали все часов за семь, все показали, рассказали. Не могу придраться не к работе салона на ул. Амурской, ни к кухне. Все качественно.
Недочеты везде могут быть, от этого никто не застрахован, особенно при доставке. Но по моему опыту в Рими к клиенту относятся с уважением и если что то и случилось по их вине, то исправляют в кратчайшие сроки. Нам когда кухню привезли один фасад был с царапиной, но без споров его увезли и заменили. Главное, что за качество могут отвечать и отвечают, не приходиться “выбивать” ничего. А кухни у них действительно качественные и на любой выбор. Производство - Россия, но все комплектующие европейские. Поэтому и цена приемлимая. Тем кто собирается покупать кухонный гарнитур, рекомендуем посетить студию кухни Рими на Святоозерской улице, где сами брали.
я когда начала подыскивать мебель на кухню не очень то и понимала, что хочу. В Hoff заглянула чисто случайно и неожиданно для меня именно тут я приобрела свой гарнитур. Пару слов по салоне: персонал четко знает свои обязанности, реально старается помочь клиентам. Хочу поблагодарить отдельно дизайнера Ольгу, что так идеально подобрала мне цвет гарнитура. Сама я точно так не смогла. Единственный момент — доставку моего заказа задержали. Но менеджеры меня предупредили. Кухня ко мне приехала в разобранном виде, упакованная в коробках. Я проверять ничего не стала. Собрали гарнитур мне через неделю. Сборщики перед тем как к нам приехать за час! Позвонили и предупредили. Работают слаженно и быстро. Профессионалы. Теперь мне доставляет огромное удовольствие готовить на кухне. Единственное, что приходится все таки часто протирать пыль — на темно цвете очень хорошо ее видно. Пожалуй, все. Кухня мне нравится, надеюсь, что будет долго служить мне верой и правдой.
Приобретала кухню Джулия в салоне Hoff по совету своей подруги — она полгода назад тут покупала кухню и так она мне понравилась, что решила тоже заглянуть в этот магазин. Только цвет кухни другой подобрала — белый дуб с патиной. Качество мебели очень хорошее — менеджер объяснил, что все комплектущие кухонь Рими производятся в Европе. В целом минусов никаких, все нам прощитали, составили договор. Доставку осуществили воврмя, сборкой муж занимался. Никакого брака не было. Цены приемлимые, в принципе, на любой бюджет. Я осталась довольна покупкой)а подруге наша кухня в сером цвете, больше понравилась))спасибо
Кухню у РИМИ мы заказывали и устанавливали совсем недавно, и выбирали очень придирчиво, так как оформляли новую квартиру и хотелось все сделать на совесть ) Мы хотели, чтобы все было выдержано в одной стилистике и цветовой гамме (тепло-пепельная), поэтому и цвет кухни выбрали соответствующий (RAL 7030 у Авроры). У нас достаточно большая площадь и кухня совмещена с обеденной зоной, поэтому эта модель подошла идеально.Поскольку я сама долгое время работала дизайнером, то могла оценить и уровень подготовки дизайнеров РИМИ. Можно сказать, что мы вместе создали очень удобную и функциональную кухню. Все продумано, компактно, лаконично. Из минусов – доставку перенесли на три дня. Для нас это не было критичным, так как я все равно не работала на момент ремонта. За два дня сборщики собрали - считаю, это быстро, учитывая большой размер кухни. Желаю фабрике успехов в развитии! Отдельное спасибо менеджеру Елене с Амурской, 7.
Искала мебель в кухню. Обзвонила несколько Московских салонов, причем довольно престижных. Однако далее не очень понятной консультации дело не двинулось, пожелания подобрать необходимый вариант остались без всякого внимания. И хоть я не очень представляла, чего именно хочу, когда связалась с менеджерами Рими с Амурской 7 получила внятные ответы, которые помогли и для меня самой все сформулировать. Территориально салон оказался близко, приехала, дизайнеры выслушали, поговорили, в итоге составили проект с большой ответственностью.Мебель превосходного качества, соответствует ценовой политике салона. Что больше всего радует, менеджер ведет заказ до последнего этапа.Советую всем.
Благодарим за детальный отклик! Надеемся, что Ваша новая кухня будет соответствовать Вашим нуждам и радовать Вас и Вашу семью своей красотой и функциональностью. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Очень ужасная компания оформили заказ в августе 2014 года.
Не выполнили до настоящего времени .
То пожар
То не оплатили.
То отписка о переносе сроков.
Пробили по каналам МВД с декабря со счета компании все средства были переведены на подставные структуры.
Генерального директора найди не возможно.
Менеджеры подставные курицы.
Завтра подаю заявление в Прокуратру и Роспотреб.
Заказали кухню Джулия 02.05.2012 года (сначала низ, заказ № 162-0-06-00-12)- все нормально. Осенью 2012 года заказали верх. Привезли не полностью. Потом сказали, что фабрика сгорела. В августе 2013 года довезли остатки, но опять не хватает трех "усиков". Устали ждать. Очень безответственный поставщик.
Привлек салон РИМИ своими эксклюзивными моделями кухонь, больше нигде я не встречал такого ассортимента по-настоящему роскошной, стильной мебели.
Хочется выразить благодарность салону мебели РИМИ за прекрасную встроенную кухню, которая стала местом сбора всей семьи. Небольшая задержка в доставке немного расстроила нас, но бесплатная установка сгладила этот неприятный момент. Желаем новых творческих свершений!
Мы в восторге от «Рими». Наша кухня – то, что мы искали. Итальянское качество проявляется в ней во всей красе. Все идеально: от фасадов до ручек.
а фото будут?)
Всегда мечтали о кухне, которая бы приводила в восторг. Мы ее нашли. Выбрав модель в «Рими», мы действительно остались довольны. Причем порадовал не только дизайн, качество превосходное. Пользуемся уже больше года, никаких нареканий
Когда мы увидели кухню «Лаура» подумали, что они слишком светлая для нашей кухни. Эксплуатируем недолго, но убедились, что цвет не имеет значения, если материалы использованы качественные.
Был уверен, что в нашем городе нет действительно настоящих итальянских кухонь. Ошибался. Пару дней она стояла в салоне, а теперь в нашем доме.
Я являюсь дизайнером по образованию и хорошо разбираюсь во всех тонкостях стилистики оформления интерьеров. Поэтому кухню для своего дома выбирала с особой тщательностью, подбирая все детали и цветовые решения. Результатом довольна.
К выбору кухни я отнеслась придирчиво. Думаю, для любой хозяйки это место в доме имеет особое значение. Я искала практичный и в то же время, изысканный вариант. После долгих поисков (а помучаться пришлось действительно немало), мы остановили свой выбор на гарнитуре ПРИМАВЕРА. И я очень довольна, спасибо!
Если вам нужна стильная, практичная кухня, смело обращайтесь в фирму РИМИ. Два года назад приобрела модель под названием «Регина». В отделке данной модели присутствует много белого цвета, могу сказать, что кухня очень качественная, ей уже два года, но выглядит она совершенно новой, все механизмы функционируют отлично, ничего не выгорело и не пожелтело, несмотря на то, что кухня находится на солнечной стороне. Всем советую данную фирму!
Ольга Белкина
ООО Интерстиль на Амурской улице на карте