8 (916) 683-69-338 (916) 683-69... — показать

ИП Котегов А.А.

8 (916) 683-69-338 (916) 683-69... — показать
+7 916 683-...+7 916 683-69-33 ещё

Про «ИП Котегов А.А.»

Мы занимаемся производством и продажей женской одежды высокого качества по доступным ценам.
Одежда Anna Collection производится преимущественно из натуральных материалов, таких как шерсть, хлопок, лен, вискоза.
Однако в некоторых случаях мы допускаем определенный процент содержания ненатурального сырья (эластана, полиамида и проч.), так как в современных технологиях производства примеси используются для улучшения общих свойств материала.
Мы гарантируем идеальное соотношение цены и качества товара, потому что:
1. мы создаем одежду без посредников;
2. мы производим одежду в России и создаем эффективную логистику;
3. мы закупаем материалы в больших объемах;

Мы создаем одежду в первую очередь для того, чтобы, ощутив комфорт и уют, вы улыбнулись, и больше никогда не захотели с ней расставаться!

Товары 1

Отзывы про ИП Котегов А.А. (3)

Вполне хороший магазин, знаю его уже довольно давно. Одежда здесь по качеству нормальная, по ценам меня также все устраивает. В последний раз покупала черное пальто, очень понравился его цвет. Также классно, пальто изготовлено из шерсти и вискоза, благодаря этому оно теплое и легко, не продувается. Летом покупала классное платье, качеством также довольна. Хороший магазин.
Сайт мне нравится, мало где можно найти такой богатый ассортимент одежды по такой доступной цене и хорошего качества. Перед отпуском захотелось купить себе новое платье и купальник, доставили быстро, ткань приятная и сшиты очень аккуратно, с размером угадала точно, и платье и купальник отлично сели на фигуру.
Купила себе платье-комбинацию. Шелковое, василькового цвета. Свободный крой, у меня не самая идеальная фигура, мягко говоря, поэтому и выбрала такой фасон, но когда получила платье и примерила, всё равно не ожидала, что платье будет так хорошо сидеть на мне и скрывать все недостатки фигуры. Очень довольна платьем.
ИП Котегов А.А. на карте