8 (499) 444-57-71 8 (499) 444-57... — показать

Россия, г Москва, ул Выборгская, д 16 стр 1
Водный Стадион,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Интернет-агентство Sape Agency (15)

Отличное впечатление от сотрудничества с Iqad! Команда профессионалов порадовала результатами по продвижению сайта в поисковых системах. Приятно, что есть гибкая система скидок, что делает услуги еще более доступными. Вариативность тарифных планов дает возможность выбрать оптимальный вариант.
Заказывал продвижение своего интернет-магазина у данной компании, и могу с уверенностью сказать, что результат меня очень радует. Профессионализм сотрудников этой компании поражает. Они проявили отличное знание своего дела и проявили внимательный подход к моим потребностям. Благодаря их усилиям, мой бизнес начал расти быстрее, чем я ожидал.
Компания неплохая, ответственно относятся к своим клиентам, довольны результатом их работы.
Мы сотрудничаем уже 3 год с ребятами из Sape Agency, прекрасное размещение публикаций, ссылок
Cпасибо sape agency за продвижение моего небольшого , но значимого сайта.
С компанией знаком с 2020 года, с уверенностью говорю, что это единственная компания от которой виден положительный результат. До этого пробовал обращаться в другие, но как говорится-деньги на ветер.
В это интернет-агентство обращалась по поводу продвижения сайта. Результат меня очень порадовал. За 6 месяцев целевая аудитория увеличилась в 3 раза, также появилась в топе по запросам в яндексе. В общем, я довольна.
Хорошая команда специалистов. Рада работать там! Комфортные условия труда, все как положено:)
Сотрудничаем с Iqad. Нравится команда. Есть результаты по продвижению сайта в поисковиках. Доволен. Есть скидки. И само продвижение по доступным ценам, дают три пакета услуг на выбор.
Вежливы ,пунктуальны, отмечу Светлану и Евгения. Приятно сотрудничать.
Были на встрече обсуждали детали РК. Нет парковки у офиса. Пришлось парковаться во дворах и обходить. Менеджер по продажам не по тех.части, пришлось звать оптмизатора. Предложили толковую стратегию развития сайта и указали на грубые недочеты. Нам сделали бесплатный аудит. Цена ниже рынка. Будем работать
В интернете нашла сайт "интернет-агентство Iqad". Позвонив туда - я нашла для себя то что хотела, а именно: недорогая раскрутка сайта. Прошло где-то месяц, и мой сайт не узнать. Клиентов стало значительно больше. Спасибо компании Iqad за качественную раскрутку сайта. Из не достатков хочу отметить то, что в компанию временами трудно дозвониться
Заказывал продвижение своего интернет магазина у компании и могу сказать что результат меня очень радует. В компании работают профессионалы своего дела поэтому я спокойно ее рекомендую.
Неплохой сервис раскрутки своего сайта. Прошлый месяц создал интернет-магазин по продаже автошин, заказов было не очень. Решил раскрутить сайт самостоятельно, но ничего не получалось, да и времени на такую долгую раскрутку у меня нет. Случайно нашёл сервис "IQAD" и он мне сразу же понравился. Во-первых, приятно удивила цена, а во-вторых, удивила скорость раскрутки сайта. За один месяц показатель посещаемости моего сайта гораздо вырос. Спасибо компании  "IQAD" за проделанную работу.
Я помню где год назад, когда мы только открывали свой интернет-магазин обращались к ним, чтобы они нам помогли в продвижении сайта, потому что там были очень доступные цены по сравнению с конкурентами, работали с ними где-то полгода, и получили даже больше, чем рассчитывали, за что мы им очень благодарны
Интернет-агентство Sape Agency на карте