8 (495) 636-29-32 8 (495) 636-29... — показать

+7 495 636-... +7 495 636-29-32 ещё
г Москва, ш Открытое, д 15 стр 16
Бульвар Рокоссовского,
Округ: Восточный

Отзывы про Iris Delicia (101)

4.7
Ужасно огорчилась этой кондитерской! Фото прилагаю.
И за это я отдала больше 2 тыс рублей, доставка вышла как будто мне диван,а не торт привезли. Менеджеры не отвечают . Просто издевательство над людьми.. Никогда больше в эту контору не обращусь.
Испортили торт на свадьбу. Сто раз уже пожалела, что обратилась к ним. Торт привезли другого цвета, а важен был именно под цвет самого торжества(фиолетовый). Так эти недолюди привезли голубой. Ну а че, и тааакк сойдёт! Люди, будьте осторожны с этой недокомпанией.
Как я заказывал торт в Iris Delicia irisdelicia.ru

Хочу поделиться своим опытом, возможно будет полезно.
Решил заказать торт. С надписью. На завтра.
Вечером ищу в интернет варианты, вижу рекламу, обращаюсь через телеграм к сотруднику Iris Delicia
Да, говорят, все можем сделать, выбирайте и кладите в корзину на сайте. + за срочность 25%. Выбираю, кладу в корзину, полностью оформляю заказ. Прогноз оплаты: что-то около 2 тыс. торт + 800 р. доставка + за срочность - ну планирую порядка 4000р. получится - нормально.
Ожидаю, что копия заказа мне придет на почту (как обычно бывает), но не пришла. Ну ладно. Прошу, чтоб оператор, с которой мы говорим в чате назвала цену. Она не может назвать цену т.к., внимание - она не видит корзины(?!). Просит еще раз вручную ей сообщить, что я там навыбирал в параметрах торта.
Ну ладно, сбой какой-то видимо, еще раз собираю заказ выбираю номер торта, дополнительные параметры всякие, время, адрес доставки и, не надеясь на корзину, дублирую все это ей в чат.
И еще раз отправляю заказ - оформленную корзину. На всякий случай.
И тут выясняется, что цену она сказать не может (!?) и скажут ее мне утром завтра. Возникает вопрос - зачем я второй раз ей передавал данные, если даже с этими данными она не может сказать даже сказать стоимость. Уж не говоря - оформить заказ и принять оплату.
Ну ладно, жду утра. Утром меня терзают смутные предчувствия, что как-то оно не организиванно все, и, не дожидаясь их звонка, я сам звоню оформить заказ.
Выясняется интересная вещь - стоимость заказа оказалась около 9 тыс. р.(!) То есть более чем вдвое превосходит ожидаемую. Когда я начинаю возмущаться, мне говорят, что "так у них настроена корзина и она не полностью показывает стоимость". И советуют мне написать жалобу на сайте. Нет, я сделаю отзыв в других местах - так оно эффективнее.
Уж не знаю как тут с нарушением прав потребителя (кажется юридически показывать цену товара при заказа одну, а потом односторонне изменять ее - это незаконно, и можно штраф схлопотать). Но в практическом плане от заказа я отказался и тут же заказал торт в другом месте, сделали успешно за 5.300р.
Не советую связываться с теми, кто не в состоянии нормально настроить:
- сайт, корзину на сайте,
- работу операторов,
- взаимодействие операторов с СРМ, которая фиксирует заказы на сайте,
- и просто нелегитимно увеличивает стоимость.
Из общих соображений мне кажется, что и производство у них так же криво налажено.
Не советую связываться.
Заказывали торт на день рождения подруге, остались сильно разочарованными. Результат сильно отличается от того, что мы заказывали. Торт выполнен неаккуратно от слова совсем. На фото можно заметить некрасивый развод и след от ногтя. О надписи я вообще молчу. Не рекомендую тут заказывать, особенно за такую высокую цену (3750)
Не советую, чтобы не разочаровываться и не трепать себе нервы.

Дорого, как сами торты и шары, так и доставка (850 руб?? Это диван что ли?). При этом хамское отношение к клиентам. Расскажу.

Время доставки было до 18:00, весь день напоминала менеджеру о заказе, она не шевелилась: ни звонка курьеру, ни просто проверки, что заказ в курьерской службе. В 17:45 курьер поставил меня перед фактом, что к 18:00 заказ не доставит. И что в это время он только едет за ним.

В итоге курьер опоздал на ДВА часа, просрочив еще один крайний срок доставки, потому что это уже время сна детей. Уровень вранья человека: говорил, что ему ехать до склада 15 мин, а от склада до моего дома максимум ОДИН час по навигатору, Москва пустая. Ни извинений, ничего. Сплошные манипуляции и отговорки. Отвратительный тип.

И при том, что я предупредила, что не приму заказ после крайнего срока, они имели хамство пытаться разбудить всю квартиру названиваниями и очередными манипуляциями.

Аванс не вернули, всем нервы истрепали.

Желаю с таким качеством сервиса, ужасными сотрудниками и отношением к клиентам разорения этой "кондитерской". Судя по многим другим отзывам, давно пора.

Будьте внимательны и обходите стороной.
Спасибо миллион раз милым мастерам кондитерской фабрики Iris Delicia за то, что смогли воплотить мою мечту и мои свадебный торт был идеален!!!! Красивый белый, трёхъярусный с цветами и ягодами)) вынос нашего торта в ресторане – было настоящим фурором для гостей. А то какой он был вкусный…ммм…я на всю жизнь запомню!!!
У Iris Delicia так много разных вариантов начинок, коржей и дизайна, что я растерялась сначала) В итоге выбрала миндальные бисквит с апельсиновый фрешем и вишневой прослойкой, но теперь думаю про мусс манго-малина и пьяную вишню и хочу их попробовать)) Торт был очень вкусный, к сожалению я попробовала только один кусочек, не успела ухватить еще, людей на празднике было много)) Большинству торт понравился, выбор удачный, я довольна, рада, что все-таки определилась)
Манговый мусс - это божественно! Теперь хочу такой торт на свой день рождения тоже! Заказывала в Iris Delicia мужу торт с манговым и малиновым муссом, все были в восторге от торта, мало того, что красивый, так еще и невероятно вкусный, правда!
Огромное спасибо кондитерской Ирис Делиция за вкуснейший торт программист с начинкой красный бархат, который я заказала на день рождения супруга)) эту же самую начинку я заказывала на нашу свадьбу, только декор торта там конечно был другим) торт свежий и наивкуснейший, приехал прям с утра к нам, так что именинник успел празднично выпить кофе перед работой!)
Доверяю этой кондитерской. Мне тут изготовили вкусный тортик на юбилей с начинкой банановый рай. Торт сделали точно в срок и доставили в холодильничке. Спасибо менеджерам. Помогли выбрать начинку, по моей просьбе добавили в нее больше ягод, и украсили тортик красиво с помощью мастики (съедобная, кстати). Очень нравится, что в Ирис Делиция используют натуральные ингредиенты. Например, в этой начинке настоящие бананчики. По вкусу и аромату это чувствуется. Ням-ням!
Мой сын фанат супергероев. Я решила сделать ему приятный сюрприз на ДР и заказала тематический тортик в Ирис Делиции. Торт был по фото из интернета. Фото я прикрепила к специальной форме на сайте и отправила. Мне очень быстро перезвонили, обсудили варианты, посоветовали начинку, и через 2 недели, прямо к празднику, тортик был готов. получился просто обалденным! Все мои пожелания учли. Начинка тоже бесподобная, нежная, «карамель и шоколад». От торта к концу вечера ни кусочка не осталось))) Спасибо за такой вкусный шедевр!
Была в Iris Delicia на бесплатной дегустации. Перед днем рождения дочки сходила попробовать и оценить качество. Действительно очень вкусно, чувствуется, что нет консервантов и продукты натуральные. Очень понравилось, что добавляют свежие ягоды. Решила, что закажу здесь торт и потом поделюсь впечатлениями:)
На любые мероприятия большие и маленькие, меня всегда выручает кондитерская Ирис Делиция. У них всегда все свежее и вкусное, и, если нужно можно заказать что-нибудь очень красивое и необычное, не как у всех. Рекомендую их всем моим друзьям и знакомым, так как точно знаю, что не подведут.
С детства помню, как ждала на ДР заказной торт, поэтому своей дочери всегда заказываю праздничные сюрпризы из Ирис Делиции. Здесь у кондитеров безграничная фантазия и удивительное мастерство. Моя девочка очень любит сливочно-ягодные начинки. Спасибо менеджерам компании за то, что всегда подсказывают про новинки и находят, чем еще можно приятно удивить ребенка и гостей.
Торты и другие десерты на какие-либо праздники заказываю в Iris Delicia. Мне нравится, что заказы всегда привозят вовремя, на договоренное время, и все свежее и вкусное. Цены при этом не завышены, на выбор предлагают несколько видов разных начинок, сначала можно даже продегустировать, чтобы не ошибиться с выбором. Сотрудники, принимающие заказ вежливые и максимально подробно отвечают на все вопросы.
Сестра мужа прислала нам на 30-летие свадьбы удивительный торт в золотой коробке. Когда я ее открыла, то испытала настоящий восторг. Очень изысканное оформление с крупными розовыми цветами и золотыми листьями, нашей фотографией на мастике. Разрезали вечером, когда приехали дети, внутри был бисквит красный бархат с очень нежной изысканной начинкой. Фото торта компании Ирис Делиция храню как память о незабываемом сюрпризе.
Заказывали торт и шары на день рождения дочки. Мало того, что на торт забыли поставить цифры, так еще и шары вместо цифры 15 привези 20. Цифры на торт довезли на следующий день, НО курьер требовал деньги за доставку!!! А деньги за перепутанные шары не вернули, и похоже, не собираются возвращать! На письма не отвечают, по телефону хамят - оператор Марина!!! Заказы №№11299и 11301
Мы с мужем сладкоежки, почти каждую неделю покупаем сладости в кондитерской iris delicia, конечно же у нас есть бонусная карта и парочка самых любимых начинок))) крайнее наше открытие торт Молочная девочка с начинкой манго-малина, очень-очень удачно сочетание! А если еще сверху заказать чтобы свежую малинку положили, просто пальчики оближешь! Всем рекомендуем попробовать)
Брала тут в марте классный тортик для подруги. Назывался «8 марта» с цветами из мастики и сливочно-фруктовой начинкой. Дозаказала еще праздничную красивую упаковку. Заказ выполнили в срок, взяли небольшую предоплату. Доставили в специальной машине с холодильником, поэтому торт прибыл в лучшем виде, не подтаявший и очень свежий. Подруга сказала, что такой вкусноты не пробовала еще.
Заказывал давненько торт для свадьбы в этой конторе, с дополнительными украшательствами и ягодами, сам торт был очень неплох, но украшательства - будто лепил детсадовец, а ягоды - на картинке было показано одно (гора ягод), а привезли совсем другое (щепотка). Я написал об этом отзыв на одном сайте и забыл, но вот спустя почти два года мне приходит письмо в папку спам (да, иногда её тоже проверяю) что я не ответил на ответ официального представителя, и мой отзыв будет удален через несколько дней. Официальный представитель хотел от меня подтвердить факт покупки, предоставить чек (спустя почти два года, ага). Из этого ясно как работает данная контора, на отрицательные отзывы отвечают с надеждой, что пользователь уже не пользуется этой почтой, после чего этот отзыв можно заблокировать и оставить только положительные отзывы, молодцы, что сказать
Муж просто обожает пирожные наполеон. Я решила ему на 23 февраля подарить большой наполеон и случайно наткнулась в интернете на компанию Ирис Делиция. Само фото тортика выглядело так, что у меня слюнки потекли. В общем, я заказала торт и мне его привезли к назначенному времени. Торт был прекрасно упакован. Доставили его аккуратно. Муж попробовал и в одно лицо съел чуть ли не половину, хоть торт по весу был большой – около 2 кг. Я тоже съела с удовольствием. Слоеное тесто просто изумительное, заварной крем-пломбир нежный и не приторный. торт прекрасно пропитан. Буду тут брать еще!
Не знаю как торты, а макаруны и капкейки тут нереально крутые. Заказывали набор для кенди бара. Вполне достойно. Сделали нежно розовые и голубые (на детский др). Ставлю 5.
Простые, но при этом очень вкусные, недорогие торты и другие сладости. Заказывали неоднократно. Так как домашние любят сладкое. Беру через сайт, удобно!
Могу сказать однозначно, тортики вкусные. Курьер привез торт на др мужа вовремя, в коробе, упакован красиво. Гостям понравилось!
Торты здесь достойные. Заказывали тут на свадьбу и на годовщину. А недавно узнали, что есть тут еще и макаруны, решили заказать на мини-праздник, и они тоже были вкусными! Так что крутая кондитерская.
Да, в Ирис Делиция можно купить вкусный торт! Очень много вкусных начинок! Были на бесплатной дегустации, выбрали свой торт на свадьбу! По цене - очень недорого.
Значит брали мы тут торт на др нашей малышки. С фигурами из мультфильмов, пряниками и макарунами. Торт приятно удивил вкусовыми качествами, ценой и красотой! Удобно, что можно оплатить картой курьеру.
Вкусненько, натурально, можно заказать по интернету и оплатить картой по факту приезда. Удобно и вкусно!
Очень вкусные торты! Заказывали дочке на день рождения с единорожками по своему эскизу. Сделали на 5 с +! Дочке очень понравилось!
Незамысловатые, но очень вкусные и недорогие торты. Вот мой однозначный вердикт! Больше всего из ассортимента понравился торт - санчо панчо.
Очень стабильная кондитерская, еще моя мама брала тут сладости на работу. Вот и я недавно сделала сюрприз и заказала мужу торт три шоколада. Муж был в восторге!
Мне очень понравился торт "Три шоколада". Вкус - прям как мама делала дома. Очень нежный, натуральный, супер пропитанный! А цена - смешная!
Наш свадебный торт от Ириса был небольшим - 3 с половиной кг, праздновали дома. Но вкус - то, что нужно. И оформлено красиво было - при этом без мастики, а с кремом и фруктами. Очень элегантно!
Заказала тут торт на день рождения сына. Начинка была творожная, а сверху торт украсили пряники. Делали по моему дизайну. Не точь в точь, понимаю, что это нереально было, но повторили максимум!
Я буду кратка - вкусно, недорого, быстро реагируют на заказ на сайте, вовремя привозят!
Могу сказать, что у меня только положительные эмоции от продуктов кондитерской Ирис. Пробовала на работе несколько раз. Торт три шоколада - просто любовь! Очень вкусно!
Про эту кондитерскую могу сказать одно - доверяю на все 100. Мы тут берем сладости на семейные праздники не первый раз. Сама печь не особо умею, так что выкручиваюсь. Все домашние в восторге, а мне удобно, потому что доставляют прямо к двери!
Могу сказать, что тортики тут действительно очень крутые! Вкусные и, главное, не очень дорогие. Если мне нужно что-то эдакое на праздник, всегда тут беру.
Минусы - не нашли! Плюсы - вкусно, есть предоплата, быстро привозят, красиво, можно заказать торт по своему эскизу!
Что мне нравится здесь больше всего, так это то, что можно легко заказать тортик в интерете - и всегда привозят именно то, что нужно. Вкусно и недорого.
Заказывали тут торт на ДР мужа. Заказа торт на сайте, перезвонила менеджер быстро. Обсудили все детали очень быстро и детально. Внесла предоплату 40 %. Курьер позвонил заранее, предупредил, что пробки и он опоздает на 10 минут. Я думаю, что не страшно. Вкус - потрясающий!
Все пишут про тортики, а я заказывала тут кенди бар - капкейки, кейкпопсы и прочее, дочь захотела на 14 лет праздник. Детям очень понравилось, я тоже пробовала, вкусно и натурально!
Могу сказать, что здесь отличная продукция! Натурально, всегда, свежо и недорого. Именно здесь делают самый вкусный, на мой взгляд, идеальный чизкейк!
Очень вкусные тортики здесь. Как заказал здесь свадебный торт, так с тех пор частенько берем что-то на свои семейные торжества. Всегда свежие, всегда вовремя доставляют. Ехать самим забирать - не очень удобно, но доставка отличная, ребята всегда вовремя приезжают. Так что могу советовать)
Вполне себе хорошие тут тортики. Брала торт на 2 с половиной кг, с начинкой три шоколада и индивидуальным оформлением. Получилось около 900 рублей за кг. Заказывала на сайте. Все привезли вовремя, было очень вкусно и красиво.
Очень вкусная продукция! Попробовала тортик на дне рождении и друга. Это был самый вкусный чизкейк, который я пробовала за последнее время. А когда я узнала, сколько стоит и кто производитель, была просто поражена. Ирис Делиция - молодцы!
Заказывала торт на свадьбу. Это просто бомба, все очень вкусно. Торт нереально красивый, все гости были в восторге. Спасибо большее Вам, за такой прекрасный свадебный торт.
Обратились сюда перед свадьбой, посоветовали знакомые. Добираться на фабрику не очень удобно, но что ж поделать. По приезду нас провели в комнату на дегустацию, мы попробовали все виды начинок, сделали выбор. К празднику торт привезли вовремя, все аккуратно и четко. Гостям и нам тортик пришелся по вкусу. Нежный, не жирный, буквально таял во рту.
Я как-то вообще не по сладкому, максимум - цукаты. Не диета, просто не люблю. Но вот муж обожает, поэтому на все торжества масштабные заказываем торты. Брали во многих кондитерских Москвы, но цены кусаются, конечно. И тут мама рассказала про Ирис Делиция, им на работу на юбилей сотрудницы привозили. решили попробовать с начинкой королевское безе. Всем очень понравился, прям чуть ли не чавкали за столом. Решила и себе попробовать. И о да! Это мой первый торт, от которого я реально в восторге! Очень вкусно и натурально!
Недорогие, вкусные торты можно купить в Москве только у Ирис Делиция. Цены, по сравнению, в другими кондитерскими – отличные, когда заказываешь – удобно все продегустировать. В последний раз купили торт на день рождение мужа. Очень вкусно
Добрый день, уважаемые читатели!
Мною 22 июня был заказан торт с доставкой на адрес одной небезразличной мне особы.
Были оговорены специальные условия доставки.
В результате доставка была выполнена в указанный срок.
А кондитерское изделие полностью соответствовало предъявленным мною требованиям.
Выражаю благодарность компании Ирис Делиция за оказанные услуги!
У каждого наверное есть свой любимый производитель сладкого. Для меня это уже который год Iris Delicia. Теперь другие торты кажутся невкусными. А может просто к хорошему быстро привыкаешь…
Что ни говори, а я еще более стабильного качества ни в одной кондитерской с тортами на заказ не видила. Это все таки ручная работа! А тортики всегда красивые и аккуратны: ВИДНО РУКУ МАСТЕРА! Ну и вкус - за-ме-ча-тель-ный! Любим ваши торты и ценим Ваш труд!
Прикольная кондитерская – проводит бесплатные дегустации тортов! Персонал вежливый и улыбается. Заказ оформили очень быстро. Торт приехал в полном порядке. Оплата при получении. Есть несколько вариантов доставки. Удобно.
Время от времени заказываем тут торты. Уже привыкли, что торт должен быть пропитан, свежий и аккуратный. Пробовали других производителей – не то. В ирис делиции вкуснее всего.
Взяли на пробу маленький тортик(по совету хорошей знакомой). Без повода, просто из каталога, стандартный дизайн. Нам понравилось. Единственное есть замечание - что как по мне было многовато фруктов (а это на любителя), но торт это не испортило. Вкусные коржи и хорошего качества глазурь взяли свое. Так что на ближайший день рождения заказывать будем тут, но к заказу отнесемся внимательнее!
Надоел сладкий пластин, а нужен был мастичный торт. По случаю первого дня рождения нашей дочурки, мы обратились за именинным тортиком в Ирис Делицию. Знакомые посоветовали. Разница просто колоссальная. Тут намного вкуснее торты, чем мы пробовали раньше в других местах.
Есть 3 плюса и 1 минус во ВСЕХ тортах этого производителя! Плюсы: яркий привлекательный дизайн, аккуратная работа, чудесный сбалансированный вкус! И минус – сколько бы вы не заказали килограмм – всегда мало! Торт уходит очень быстро, даже после плотного ужина… Мы постоянно заказываем, пробовали много разных начинок. Так что знаем не понаслышке!
Заказывали торт на день рождения сыночку. Забирали самовывозом. Сглупили, лучше бы оплатили доставку. Добираться неудобно. Впечатление от поездки сгладил сам торт. Оно того стоило - торт шикарный, украшен по нашему эскизу, смотрелся замечательно. Аккуратно выделанны детали. Нам пришелся по вкусу. С уверенностью рекомендую!
Добрый день, Агата! Спасибо за Ваш отзыв! Мастера нашей кондитерской стараются воплотить в жизнь любые идеи наших клиентов! А для приготовления используются только свежие и натуральные продукты. Нам очень жаль, что расположение пункта самовывоза оказалось неудобным для Вас. Будем рады при следующих заказах осуществить доставку!
Люблю больше медовички, чем модные сейчас фруктовые тортики. Хотя от этой фабрики пробовала и те и другие. Пока что больше всего пришелся по вкусу торт с начинкой «крем и мед». Да и цена вполне лояльная. По клубной карте на торты 10% скидка. Очень выгодно!
Всем советую попробовать конфеты с лавандой и ореховое пралине! Пальчики оближешь! На все праздники муж мне только их и заказывает! Люблю побаловать себя ими к чаю.
Была на дегустации на фабрике. Перепробовала разные начинки. Больше всего понравилась с клубникой. Теперь будем заказывать только тут. Я по такой цене не видела еще, чтоб вкусно и с оформлением. Есть доставка – это жирный плюс.
Бесспорно, фирма делает достаточно вкусные торты, но абсолютно неадекватно относится к своим клиентам!

Сделали заказ, по собственному эскизу на свадьбу, нам разрекламировали, что в подарок мы получим каравай (то есть об этой части свадьбы беспокоиться не нужно). Далее за 4 дня до свадебного торжества, я связалась с фирмой, чтобы сообщить имя приемщика и убедиться, что все хорошо. Был получен положительным ответ, мне сообщили, что все в полном порядке.

В день торжества, когда мы ехали в машине к месту назначения, получили информацию, что торт нам привезли, а вот каравай - нет. Естественно, мы на пару с мужем начали названивать в фирму, операторы либо говорили, что ничего не знают и ничем не могут помочь, либо бросали трубки. Разговор происходил на повышенных тонах.

В конечном итоге мы добились ответа, что "печи не работают уже две недели как" и "акция закончилась". После того, как выяснилось, что заказ был сделан в период акции, да и звонок с уточнением был не за 2 недели, нас просто посылали, ссылаясь на то, что уже "ничем не могут нам помочь".

Так что могу посоветовать всем, кто на эту фирму смотрит - поберегите свои нервы, что-либо выяснить у них нереально, получить услугу в полной мере - тоже. Хотя деньги заплатите не маленькие.
Не знаю, кто пишет плохие отзывы, потому что мне с ИрисДелицией понравилось абсолютно все. Начиная от цены и заканчивая доставкой. Надо понимать, что у них очень большая загруженность. И поэтому лучше все повторить, а менеджеры запишут и точно так сделают. Я делала заказ тортика на день рождения племянницы. У них на сайте есть торт с синим слном, я попросила с розовым. Уточнила, чтобы только розовый, так как это же девочка. В назначенный день я получила то, что хотела вплоть до мельчайших деталей. Развития Ирисделиции и процветания.
Не в первый раз делаю тут заказ. мне нравится цена и качество. Но разок доставили торт раньше на час, а хранить его было негде. хорошо что не бывает безвыходных ситуаций. больше проблем с этой кондитерской не было.
Мне нравится Ирисделиция. У них по-настоящему вкусно. Если я заказываю просто класический бисквит и масляным кремом, то я его и получу. Свои недостатки, конечно, тоже есть, но они совсем незначительные.
Я тут заказывал торт маме на день рождения. Все понравилось, но немного опоздала доставка. Вкус хороший, легкий - творожно-ягодная начинка. Декор хороший. Ягод было более чем достаточно. В целом я доволен, скорее всего, заказ тут сделаю еще.
Не люблю стандартные решения, поэтому когда нужен торт обращаюсь в Ирисделицию. Насчет вкуса нет никаких вопросов и замечаний. Оформление всегда такое, как на сайте, или как предложит заказчик. Я племяшу заказывала торт с персонажем из мультика "Босс Молокосос". Кондитеры справились с задачей, даже цвет глаз сделали как в оригинале. Считаю, что такое внимание к деталям и есть признак мастерства.
Передо мной стояла сложная задача - найти вкусный бисквитный торт весом примерно в 20 кг. Обратилась в Ирисдельцию, потому что компания по соседству заказывала там торт и кендибар и осталась довольна. Заказала торт с множеством элементов, цветочков, бантиков. Я даже представить не могла, что реальность так может отличаться от фото в лучшую сторону! Торт высокий, красиво и аккуратно украшен. Доставил курьер в четко обозначенное время. Торт был без дефектов и повреждений.
Наш ребенок помешан на мультике про Губку Боба. Решили на ДР заказать ему торт в виде этого героя. Сделали очень качественно и быстро, доставили прямо домой. Дети были в восторге, да и родители чего уж там)). Одним словом все остались довольны. Спасибо сотрудникам Ирис Делиция!!
Спасибо большое за ваш труд. Вы молодцы, больше нечего написать. Если ищите вкусный торт, то вам точно в кондитерскую Iris Delicia. Очень широкий ассортимент тортов и все они очень вкусные. Иногда вообще сложно выбрать, но сотрудники кондитерской всё доходчиво объясняют и приглашают на дегустацию.
Найти хорошую кондитерскую не так уж просто. Главная проблема в том, что многие кондитеры не особенно фантазируют и делают какие-то совсем одинаковые торты. В Ирисделиции торты необычные и с оригинальными вкусами. Начинку можно выбрать самому, приглашают на дегустацию и все дают попробовать. В итоге получаешь торт, который тебе нравиться. Могу рекомендовать всем.
Делаю здесь заказы стабильно раз 5-6 на год ко всем семейным именинам и крупным праздникам. Это выгоднее, чем печь самой и цены тут заметно ниже, чем в других московских кондитерских. К самой выпечке не придраться. Постоянно все свежее получала, торты еще пару-тройку дней стоят в холодильнике и ничего с ними не случается. Только в последний раз украшения для детского торта были с фигурками зверей, и они какие-то странные получились, приземистые, круглые. Но ребенку понравилось)
Относительно недорогая кондитерская с собственной доставкой. Привозят торты исключительно в холодильниках, есть доставка за город. Торты всегда свежие, это чувствуется сразу, а вот с оформлением могут быть небольшие накладки. Большой выбор готовых тортов на сайте, дизайны современные и необычные, но цены на сайте указывают за вес торта, без учета украшений, так что при заказе нужно это учитывать. Общую оценку могу поставить 4,5 из 5.
У ребёнка был день рождения и он пригласил много друзей. Понятно, что детям все наши изыски кулинарные не интересны. Другое дело – торт. Торт – это праздник всегда. По этой причине заказали его с любимым мультяшным героем сына Губка Бобом. Получился очень оригинальный торт, и детям понравился и всем родителям. На вкус тоже обалденный.
Заказывали торт на свадьбу в вашей кондитерской. Не верили сначала, что у вас получиться сделать именно так как мы задумали, но были рады результату на 200%. Торт получился не только вкусным, но и очень красивым, оригинально оформленным. Фигурки по нашим наброскам выполнили просто вне всяких похвал, всем гостям понравилось. Вкусы выбирали сами поэтому и здесь стопроцентное попадание. Отдельное спасибо за оперативную своевременную доставку и оформление торта прямо в ресторане.
Не мастер писать отзывы, но в данном случае меня подвигла его оставить реакция моей дочки, получивший на день рождения торт с ее любимой Эльзой. Торт заказывал из каталога просто потому, что понравился внешне. Менеджер подтвердила, что мой заказ будет выглядеть именно так, без изменений, в тех же цветах. В начинках не было времени разбираться, заказал самую простую бисквитную с фруктами. Но дочь восхитило все – и украшение, и вкус торта, который она правда попробовала только вечером. Но сказала, что этой самый красивый и вкусный торт в ее жизни. Вот так вот, Ирис Делиция, оценили вашу работу)))
На торжество – юбилей сестры – заказывала торт с набором капкейков в едином стиле. Выполнили заказ четко по утвержденному эскизу. Начинка получилась даже вкуснее, чем на дегустации (выбрала тирамису). Курьер привез заказ четко к месту проведения торжества. Успел вовремя, четко к подаче сладкого, но хотелось бы чуть заранее получать заказы – так спокойнее.
Люблю ИрисДелиция за постоянный творческий поиск. Их торты можно смело назвать произведением искусства. Очень красивые, вкусные, всегда разные. Можно заказать и небольшой тортик, и огромный до 100 кг для любого торжества. Заказываю и на работу и для домашних праздников. Много разных вкусов, что-то попробовала на дегустации, а что-то мы уже заказывали и знаем точно какой нам нравится торт и с какой начинкой!! Заказываем заранее, иногда доплачиваем за срочность, но и получаем скидки для постоянных клиентов и часто покупаем торты по акции.
Бесплатные дегустации в Ирис Делиции это очень классный вариант. С дочкой вместе туда ездили для заказа торта. Напробовались начинок, насмотрелись красивенных тортов. Заказали Золушка в подвенечном платье на 3 кг тирамису. Уровень сервиса, как и сам торт, нам понравился. Будем заказывать еще.
Все что печет сейчас Ирис Делиция я заказывала!)))Постоянный и довольный их клиент.

Первое капкейки. Вкусный нежный крем во всех разновидностях, но как по мне многовато его.

Второе макаруны. Я на самом деле не любитель… заказывала в сочетании с другими десертами. Нежно, свежо, мягко и ароматно. Оценка отлично!.

Третье торты. Попробовала пока не все начинки но есть фавориты – красный бархат и тирамису. Сами торты всегда свежие и всегда по вкусу. За отличный торт можно простить все )Так что рекомендую!
Помогли со срочным заказом. Спасибо! В прошлой кондитерской подвели по срокам, а эту подсказали знакомые. Получили торт красивый и вкусный) как заказывали!. Забирали сами. Надежная кондитерская, будем и дальше обращаться и другим советую!
Заказывала в Делиции торт родителям на серебряную свадьбу. Записалась на дегустацию. Начинки почти все вкусные, умеренные. Остановилась на «полет бабочки» с начинкой Тирамису. Соответствие картинки торта и реала 100 проц, по вкусу, то что и заказывала. Родителям очень понравилось, думаю буду заказывать у них еще.
Заказывали у них башню с капкеками на детский праздник. Башня получилась очень красочной и яркой, выглядит интереснее обычного торта. И для праздника удобнее. Дети сами брали капкейки, когда хотели, не нужно было возиться с тарелками. Капкейки все сьели на празднике, а небольшой торт с вершины башни мы сами съели дома было очень вкусно. На следующий праздник закажем у них же.
На дегустацию я приехал вместе с дочкой, заказывать ей торт на день рождения. Менеджер уловила наше настроение и общалась больше с дочерью по поводу начинок и украшения, ей это очень понравилось. Как и сам торт, который курьер привез за полчаса до назначенного времени. Собственно, пунктуальность доставки могу назвать вторым главным преимуществом этой кондитерской. А первое преимущество – здесь просто пекут самые вкусные торты, которые мы пробовали.
Зашла к ним на сайт и сначала подумала, что цены на торты указаны старые. Позвонила уточнить, цены актуальные. Я сразу же записалась, хотя до утренника оставалось две недели. Дегустация прошла нормально, я определилась с тортом, очень понравилось, что начинки можно изменять на свой вкус. За день до праздника позвонила узнать за торт, мне сказали что все помнят и привезут вовремя. Доставили действительно вовремя, в закрытой коробке, как я и просила.
В Ирис Делиция делаю заказы постоянно. Нравится приятное обслуживание и низкие цены. Одинаково хорошо делают и торты, и пирожные. Важным преимуществом для меня стало то, что у этой кондитерской есть доставка, причем с холодильным оборудованием– большинство кондитерских заставляют клиентов забирать лично. Мне бывает сложно угодить, но здесь на выбор такое количество разных начинок, что даже я смогла найти идеальную – три шоколада. Сколько заказываю минусов для себя не обнаружила.
Попробовал на празднике у коллеги торт с необычной красной начинкой и решил заказать себе на праздник похожий. Поинтересовался в какой кондитерской она его брала, так и узнал об Ирис Делиции, где постоянно теперь заказываю торты и пирожные на праздники своим девочкам жене и двум дочкам. Каждый раз пытаюсь заказать что-то новенькое – с новой начинкой или интересным украшением и каждый раз эта кондитерская держит марку. А недавно заказывал торт и пирожные макарун или макарон как там правильно. Девченки были в восторге, говорят это самые вкусные пирожные из тех что они пробовали. Так что могу рекомендовать смело эту кондитерскую.
Спасибо «Ирис Делиции» за то, что готовят восхитительно вкусные торты из свежих продуктов, современно их украшают, дают все попробовать и увидеть воочию. Еще там работают профессионалы и просто хорошие люди. Курьер с кондитером привезли торт на свадьбу вовремя, где-то за полтора часа до его выноса. Собрали, все было красиво, мы остались довольны, рассчитались и они уехали. Потом на кухне случайно кто-то рукой смазал крем на боку, это было очень заметно, были даже видны коржи. Я уже была готова разреветься прямо там, но муж додумался позвонить курьеру, рассказал ситуацию, и они согласились вернуться и поправить торт. Что и сделали в кратчайшие сроки. Огромное вам спасибо и за торт и за такой персонал!
Так получилось, что почти все сотрудницы нашей компании стали клиентками Ирис Делиция. Все началось с заказа торта и пирожных на день рождения шефу – нашли несколько кондитерских, а зал дегустации этой оказался ближе всего. Все сделали по высшему разряду, шеф сказал, что торта вкуснее в своей жизни не ел, а мы с ним согласились, тем более за такую цену. Потом были еще несколько заказов на праздники компании, и все были выполнены на высоком уровне. Так что мы постепенно стали заказывать торты на собственные торжества. Сейчас когда кто-то приносит в офис тортик, вопрос о том, где его купили уже не стоит. Мы и так узнаем этот фирменный почерк – вкусно, красиво и каждый раз что-то новенькое)
По рекомендации знакомых решили заказать торт в «Ирис Делиции». Заранее записались на дегустацию, а там попробовали порядочное количество тортов, и в итоге подобрали нужные начинки. Так, как я не была уверена получится ли воспроизвести торт о котором я мечтала, то мне еще очень кстати сгодилась возможность заказать его уменьшенную версию. По итогу торт мне понравился и полностью соответствовал пожеланиям. Кроме великолепного и самого вкусного торта мне понравилось внимательное и ненавязчивое обслуживание. Рекомендую!
Недавно на работе у нас был корпоратив и мы решили заказать красивый тортик с фруктами. Как оказалось – это не так просто, так как с ягодами, почему-то мало кто хочет работать или торты слишком примитивные и не оригинальные. Отличные варианты мы нашли на сайте кондитерской Iris-Delicia. Заказ выполнили очень быстро и качественно . Предложили на выбор начинку, что стало приятным бонусом, так как можно всегда выбрать именно тот вкус, который тебе больше нравиться. Заказ делали на сайте, потом нам перезвонила девушка-менеджер и уточнила все детали. Торт сделали быстро, точно в указанное время привезли нам прямо в офис, и его цена показалась нам вполне адекватной. Спасибо огромное за вкуснейший тортик!
Заказала в «Iris Delicia» свадебный торт. Во-первых нам устроили дегустацию торта по записи. В-вторых, менеджер Елена уловила мои сомнения в том, как торт будет выглядеть на деле , и предложила сделать уменьшенную копию, чтобы мы смогли увидеть и попробовать его. В третьих торт получился красивым и уникальным, несмотря даже на мой кривоватый эскиз. Ну и настоящим волшебством было то, как на свадьбе кондитер из отдельных кусков собрала огромный готовый белоснежный торт. Только лучшие впечатления и от обслуживания, и от качества торта и ингридиентов.
Прежде чем заказать свадебный торт, я побывала на дегустациях в трех разных кондитерских. Искала идеальную начинку тирамису, название вроде везде одинаковое, а вот вкусы разные. Идеальный вкус я нашла в Ирис Делиции. По крайней мере именно в этой кондитерской эта начинка максимально похожа на одноименный десерт. Вкус, конечно нестандартный и я немного переживала, что не всем гостям понравится, но недовольных не нашлось)) Хорошо, что не стала заказывать скучный торт с классической начинкой)
Заказывали в школу на сладкий стол башню из пирожных в кондитерской iris delicia. Остановились именно на них, так как много положительных отзывов собирают их торты. А пирожные это же порционный торт считай. Выбрали самую яркую башню Лягушата. Очень вкусные и большие они оказались, мы не рассчитывали, ели – ели и домой унесли еще. На класс выгоднее брать, чем несколько тортов.
Понравилось, какие торты пекут в Ирис Делиция. И цена нормальная тоже. Я там на ДР заказывала торт папе, мужской такой, красивый, называется «Мегаполис». Начинка три шоколада. Торт всем понравился. Очень вкусный.
Отзывы о кондитерской «Ирис Делиция» не обманули. Классные у них торты. Я племяннику в подарок заказывала по эскизу – пловца в бассейне (племянник в секции занимается). Сделали яркий и красивый торт, начинка во рту тает (тирамису). В общем я полностью довольна, и ценой и вкусом и внешним видом!
Самое главное для меня в тортах - качество. Чтобы все продукты свежие, чтобы изготавливали непосредственно под заказ. Ирис Делиция – кондитерская, проверенная годами на собственном опыте. Сколько тортов оттуда перепробовала не счесть. Более надежной компании не встречала, не подвели ни разу. Даже когда заказывали очень сложный торт и вносили коррективы чуть ли не за день до доставки, нам не отказали и сделали все в лучшем виде.
У ирис делиция необыкновенно вкусные торты, сколько раз я пробовала тортов других производителей, ни один не сравнится. Помимо вкусовых качеств, у делиции довольно низкие цены по сравнению с конкурентами, но на качестве продукта это никак не сказывается. Для меня эта кондитерская №1.
Точность, качество и шикарная композиция при изготовлении торта – это все про кондитерскую Iris Delica. Сумели передать каждую деталь фигурок из мультфильма «Гадкий Я Миньоны», ребенку запомнился надолго. Отдельно порекомендую для торта такого рода карамельную начинку, дети уплетают в минуты.
Iris Delicia на карте