8 (495) 636-29-328 (495) 636-29... — показать

г Москва, ш Открытое, д 15 стр 16
Бульвар Рокоссовского,
Округ: Восточный

Про «Iris Delicia»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в интернет-магазин Iris Delicia и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей. В данном месте реализуют хлеб и выпечку, кондитерские изделия, фрукты и овощи.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые модели призваны разрабатывать детскую моторику (как те же пирамидки), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - тренировать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Кроме того, в магазине есть товары для новорождённых.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.9.

Сайт организации: irisdelicia.ru. Телефон: +7 495 636-29-32. Компания Iris Delicia находится по адресу г Москва, ш Открытое, д 15 стр 16 (ориентир - метро Бульвар Рокоссовского (МЦК)).

Отзывы про Iris Delicia (102)

4.7
Обычно не пишу негативные отзывы, даже если недовольна услугой, но это не тот случай… Заказала торт у данной организации, по факту получилось как в меме «Ожидание/реальность».
Я понимаю, что порой бывает сложно донести мысль чего бы хотелось, в голове придумал картинку и хочешь получить по итогу такой же результат, поэтому менеджеру Майе в переписке прикрепила все фото с понятным точным объяснением и примером, как что должно быть, какого цвета, какая надпись, шрифт, расположение декора. На то Майя Твилдиани и менеджер по работе с клиентами, чтоб точно понять пожелания заказчика и передать заказ дальше, даже если что-то непонятно, нужно, как я считаю, уточнить.
Не могу сказать, что торт сложный в выполнении, одноярусный, надпись и фигурка в виде кота (вроде несложно), по факту привезли чудо изделие, с надписью одного цвета что и фон, то есть поздравительная надпись «утонула» в фоне (на примере был контраст), кот уехал в непонятном направлении, что даже не сразу удалось его найти, приделали где-то сбоку вообще зафигато.
Тут вопрос не к кондитерам, им как дали заявку, они сделали, вопрос к менеджеру Майе Твилдиани, за весь день что я написала ей в мессенджер, она ни разу ничего не ответила.
Уже курьер отзвонился, что везет заказ и я попросила её прислать ссылку на вторую часть оплаты, в ответ тишина, пришлось самой звонить в кондитерскую и просить провести оплату, после получения чудо-торта я спросила почему торт отличается от того что я просила- в ответ тишина, прошло уже несколько часов.
За день до этого писала ей с вопросом, все ли хорошо с заказом, ответила только на один вопрос касаемо доставки, про заказ ни слова.
Торт, как я считаю, несложный в исполнении и недешевый по стоимости, и я платила за торт который заказывала и который хотела получить.
Как итог, испорченное настроение от полученного торта, что даже на стол в праздничный день по случаю Дня Рождения ставить не хочется..
Советую не заказывать торты у данной кондитерской, ну или хотя бы заказывать его у менеджера, который заинтересован в работе и в том, чтобы лучше понять пожелания заказчика
Ужасно огорчилась этой кондитерской! Фото прилагаю.
И за это я отдала больше 2 тыс рублей, доставка вышла как будто мне диван,а не торт привезли. Менеджеры не отвечают . Просто издевательство над людьми.. Никогда больше в эту контору не обращусь.
Испортили торт на свадьбу. Сто раз уже пожалела, что обратилась к ним. Торт привезли другого цвета, а важен был именно под цвет самого торжества(фиолетовый). Так эти недолюди привезли голубой. Ну а че, и тааакк сойдёт! Люди, будьте осторожны с этой недокомпанией.
Как я заказывал торт в Iris Delicia irisdelicia.ru

Хочу поделиться своим опытом, возможно будет полезно.
Решил заказать торт. С надписью. На завтра.
Вечером ищу в интернет варианты, вижу рекламу, обращаюсь через телеграм к сотруднику Iris Delicia
Да, говорят, все можем сделать, выбирайте и кладите в корзину на сайте. + за срочность 25%. Выбираю, кладу в корзину, полностью оформляю заказ. Прогноз оплаты: что-то около 2 тыс. торт + 800 р. доставка + за срочность - ну планирую порядка 4000р. получится - нормально.
Ожидаю, что копия заказа мне придет на почту (как обычно бывает), но не пришла. Ну ладно. Прошу, чтоб оператор, с которой мы говорим в чате назвала цену. Она не может назвать цену т.к., внимание - она не видит корзины(?!). Просит еще раз вручную ей сообщить, что я там навыбирал в параметрах торта.
Ну ладно, сбой какой-то видимо, еще раз собираю заказ выбираю номер торта, дополнительные параметры всякие, время, адрес доставки и, не надеясь на корзину, дублирую все это ей в чат.
И еще раз отправляю заказ - оформленную корзину. На всякий случай.
И тут выясняется, что цену она сказать не может (!?) и скажут ее мне утром завтра. Возникает вопрос - зачем я второй раз ей передавал данные, если даже с этими данными она не может сказать даже сказать стоимость. Уж не говоря - оформить заказ и принять оплату.
Ну ладно, жду утра. Утром меня терзают смутные предчувствия, что как-то оно не организиванно все, и, не дожидаясь их звонка, я сам звоню оформить заказ.
Выясняется интересная вещь - стоимость заказа оказалась около 9 тыс. р.(!) То есть более чем вдвое превосходит ожидаемую. Когда я начинаю возмущаться, мне говорят, что "так у них настроена корзина и она не полностью показывает стоимость". И советуют мне написать жалобу на сайте. Нет, я сделаю отзыв в других местах - так оно эффективнее.
Уж не знаю как тут с нарушением прав потребителя (кажется юридически показывать цену товара при заказа одну, а потом односторонне изменять ее - это незаконно, и можно штраф схлопотать). Но в практическом плане от заказа я отказался и тут же заказал торт в другом месте, сделали успешно за 5.300р.
Не советую связываться с теми, кто не в состоянии нормально настроить:
- сайт, корзину на сайте,
- работу операторов,
- взаимодействие операторов с СРМ, которая фиксирует заказы на сайте,
- и просто нелегитимно увеличивает стоимость.
Из общих соображений мне кажется, что и производство у них так же криво налажено.
Не советую связываться.
Заказывали торт на день рождения подруге, остались сильно разочарованными. Результат сильно отличается от того, что мы заказывали. Торт выполнен неаккуратно от слова совсем. На фото можно заметить некрасивый развод и след от ногтя. О надписи я вообще молчу. Не рекомендую тут заказывать, особенно за такую высокую цену (3750)

Частые вопросы про Iris Delicia

Как узнать график работы Iris Delicia ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 636-29-32

Iris Delicia находится по адресу г Москва, ш Открытое, д 15 стр 16.

Iris Delicia на карте