8 (495) 968-91-97 8 (495) 968-91... — показать

Отзывы о компании Исаев Эстейт

8 (495) 968-91-97 8 (495) 968-91... — показать

Отзывы про Исаев Эстейт (21)

Огромное спасибо Камилю за помощь в покупке квартиры. Просмотры были в удобное нам время. Сделка по покупке квартиры заняла у нас меньше часа. Мы остались очень довольны работой Камиля. А ещё Камиль помог нам сдать нашу квартиру в аренду за один день. Теперь по всём вопросам с недвижимостью только к нему.
Я теперь понимаю почему н е любят риэлторов, если они такие, какие работают в этой компании, без спроса и согласования с собственником, разместили объект. При звонке в компанию нахамили и бросили трубку. риэлтор елена антимоний специально пишу маленькими буквами, по телефону отвечала хамски, брала на голос. бросила трубку. Хотя в объявление от собственника четко было указано что помощь в продаже нам не нужна. Но настаивала что получила согласие супруга собственника, чего быть не могло.
Самим базу набрать видимо лень, надо вести себя вот так непрофессионально и хамски.
У меня прошла сделка продажи квартиры очень быстро и легко благодаря профессиональному подходу риэлтора Аиды. Я ждала Аиду из отпуска, не дожидаясь окончания своего отдыха, приняла мой заказ и быстро организовала фотосессию квартиры для продажи и размещения на сайтах. Спасибо огромное за чуткое отношение к клиентам)
Спасибо огромное за помощь, квалифицированный подход, консультации по вопросам, оперативность по сбору необходимых документов. Спокойная, внимательная, профессионал своего дела и просто красавица!!! Спасибо Аидочка , рекомендации мои на 1000%.Хочу пожелать успешной работы с клиентами, карьерного роста, щедрых вознаграждений, частых удачных сделок.
Декабрь 2022. Выражаем огромную благодарность риэлтору Людмиле и юристу Руслану за проделанную работу по продаже квартиры. Спасибо Вам за профессионализм, индивидуальный подход, оперативную продажу (у нас были сжатые сроки), корректно проведённую сделку. Вся работа была сделана на отлично, сделка проведена достаточно быстро. Людмила и Руслан очень грамотные специалисты, будем рекомендовать агенство всем своим знакомым!
В декабре этого года продали квартиру через агентство «Исаев Эстейт». Для помощи в продаже обращались также в другие агентства, но эффективно работа велась именно в «Исаев Эстейт». Нам помогал в продаже Камиль Казимагомедов и на финальном этапе оформления подключился Руслан. Спасибо за помощь всем, но в первую очередь благодарность за добросовестную работу хотим выразить Камилю. Сложность нашей продажи заключалась в том, что мы проживаем в другом городе, и возможность показывать квартиру потенциальным покупателям была максимум 1 раз в неделю. Камиль терпеливо согласовывал, организовывал эти показы в течение 2 месяцев. Он внимательно относился к любым, даже незначительным вопросам, всегда был очень пунктуален. Все возникающие вопросы по ходу сопровождения и на этапе оформления купли-продажи Камиль разрешал конструктивно и деликатно. С удовольствием и с полной уверенностью можем рекомендовать для решения квартирных вопросов это агентство и, конечно, агента – Камиля Казимагомедова.
Рады что связались с этим агентством и особенно с риелтором Марией, более профессионального и отдающегося профессии специалиста сложно найти. Агентство помогло в нашей сложной альтернативное следке, которая длилась суммарно полтора месяца. Был сорвавшийся аванс, опека, попытки покупателя вовлечь нас в историю с занижением стоимости, Мария с её руководителями всё решили, большое им спасибо!
Остались очень довольны сделкой (Продажа квартиры), Которую сопровождала бесценный сотрудник Аида из агентство Isaev Estate.
Всё честно и качественно.
Огромное спасибо.
Совсем недавно нашла и купила квартиру с помощью Исаев Эстейт . А помогал мне в этом Задачин Александр !Вся сделка, со всеми ее формальностями, заняла не больше недели. Сопровождал на каждом этапе и был постоянно на связи. Я могла не тратить нервы по поводу сбора и комплектности документов, выбора банка для ипотечного кредитования, переговоров и прочих сложностей. Все было максимально комфортно, прозрачно, вежливо, по делу. Консультировал широко: и о самой квартире (а хороший ли район? А надежно ли построен дом? А нет ли там скрытых дефектов? Что учесть? Что спросить у собственников?) и о юридической чистоте сделки (что крайне важно!). Спасибо)
Спасибо большое Александру за его профессионализм, быстроту и четкость проведения сделки. Очень приятно было с ним работать
Рекомендую.
Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства, а именно Аиде, за помощь в поиске покупателей и проведении сделки. Все было на самом высшем уровне.
Очень довольна, что довелось сотрудничать со специалистом этой фирмы - Марией Лобановой. Сделка была непростой, сроки сильно ограничены. Только благодаря профессионализму Марии, которая предложила нестандартное решение, о котором я и не думала, обмен квартиры состоялся! Очень грамотный, внимательный, деликатный человек, общение с ней было приятным. Спасибо!!!
Надёжное агентство. Профессиональные специалисты. Мурада Исаева знаю с 2013 года по сопросовождению нашей первой сделки с недвижимость. С тех пор пользуемся его услугами и услугами агентства и рекомендуем знакомым. Последнюю нашу сделку сопровождал сотрудник агентсва Камиль Казимагомедов. Отличный специалист, интеллигентен, тактичен, профессионален. Без ограничений во времени, и в выходные дни, и в вечернее позднее время готов встречаться с потенциальными клиентами и решать вопросы. Отлично проводит переговоры и урегулирует все тонкости сделки. Большое спасибо!
Хочется выразить огромную благодарность агентству Isaev Estate работаем с ним не один год.Помогали как в сдаче квартир так и помогли быстро продать нам квартиру и приобрести новую в самые быстрые сроки.
Отдельное спасибо риэлтору Магомеду Исаеву!
Очень внимательный , ответственный,пунктуальный риэлтор,профессионал своего дела,который всегда был на связи,искал подходящие варианты и сопровождал всю сделку!
Искренне рекомендую агентство Исаев Эстейт для сотрудничества по продаже квартиры. Взаимодействовала с агентом по имени Камиль. Очень дружелюбный, спокойный, вежливый, и очень терпеливый. Прямо восхищалась им. В отличии от других агентств, готовых только на снижение цены и быструю сделку со стороны продавца, Камиль без устали продвигал мою квартиру на рынке, регулярно организовывая показы. Всегда вовремя, на связи, всегда быстро передавал обратную связь от клиентов. Квартиру мне пришлось самой снять с продажи, однако, была рада сотрудничеству и в будущем непременно обращусь в агентство снова.
Не часто пишу отзывы, но в данной ситуации искренне хотелось бы выказать благодарность компании.
Закрыли две непростых сделки с командой Isaev Estate. Все провернули очень успешно с максимальной выгодой, несмотря на трудные моменты и нестандартные ситуации. Очень понравилось работать с риелтором Светланой - приятная и коммуникабельная, шустрая, и легкая в общении. Отлично находит общий язык как со своими заказчиками, так и с клиентами. Светлана сама организовывала просмотры, везде договаривалась, курировала все дела и вопросы 24 на 7! Компания, которую можно советовать друзьям и близким без зазрения совести!
Мы с супругой не можем себе отказать в удовольствии написать отзыв об очень грамотной работе компании Isaev Estate. Когда мы уже потеряли всякую надежду продать квартиру в течение долгого времени, сотрудничая с различными агентствами, спасение пришло в лице этой компании.
Особую благодарность хочется выразить риэлтору Магомеду Исаеву – большому профессионалу своего дела, очень приятного в общении человека, который в любое время суток давал нам ценные советы и с неподдельным вниманием выслушивал наши вопросы и пожелания! Когда, благодаря стараниям Магомеда, в кратчайший срок покупатель был найден, подключился Руслан Алигаджиев. Он разъяснял нам все юридические нюансы сделки, очень скрупулёзно, вплоть до запятых, тщательно проверял все документы. Это очень важно, чтобы сделка прошла гладко и в срок, что в нашем случае и получилось.
Спасибо Вам ребята огромное от нашей семьи!!!
Желаем Вашей компании и руководителю Исаеву Мураду Исмаиловичу удачи, процветания и, осчастливленных Вами, благодарных клиентов! Так держать!!!
С огромным уважением Юрий Владимирович Р.
Работали с агентством со стороны покупателя, очень понравилась работа агента Андрея, всё рассказал и проконсультировал. Большое спасибо за работу.
Работали с агентством по одновременной продаже квартиры и покупке новой через опеку. Оцениваем их работу крайне положительно(взаимодействовали с руководителем Мурадом и агентом Андреем). Все четко, грамотно, уверенно. Надеемся, что еще долго будут работать на рынке по предоставлению услуг в сфере недвижимости. В следующий раз будем сразу обращаться к ним и советовать агентство другим.
Всем доброго дня! Продавали квартиру 5 лет . Простор,Миэль, Бэст и т.д. Обращались к частникам. Ни кто не смог продать(
Компания Исаев Эстейт вышли на нас сами. Предложили свои услуги. Мы решили ,что это очередные умельцы из разряда можем всё ....
,но увы погода плохая.
Я был приятно удивлён. С первого же месяца работа закипела. Покупателя нашли быстро,но по семейным обстоятельствам мы сами отказвлись от сделки. В компании с уважением отнеслись к нашему решению и сказали как передумаете можем продолжить. Мы передумали через 3 дня да ещё с повышением цены на 500 000 р. Нам сказали сложно ,но можно.
Нашли покупателей тоже довольно быстро,хотя у нас и альтернатива( продавали двушку в центре,а надо было двушку и трёшку), опека и еще мат.капитал ....
Все чётко ,прозрачно,открыто,понятно,максимально корректно !
Отдельное спасибо агенту Рафаэлю спецагенту ,который сопровождал всю сделку и Мараду руководителю компании,который всегда держал руку на пульсе и был в гуще событий!
Я сам покупаю и продаю коммерческую недвижимость много лет и никогда к риэлторам не обращался ,всё сам делал.
Я не пожалел ,что заплатил за услуги агенства,а наоборот приобрёл спокойствие и знакомство с порядочными и профессиональными людьми! Достойная оплата за качественную работу.
Сейчас предстоит ,еще продать одну квартиру в центре. Уже договорился с ними,что они будут продавать!
Руководителя зовут Мурад. Торопился , опечатка)))
Выражаю благодарность агентству Исаев Эстейт. Знатоки своего дела. Помогли выбрать и купить квартиру на выгодных для меня условиях. Не стесняются и умеют торговаться с продавцами.
Очень хорошее и добропорядочное агенство. Обращался не один раз. Посоветовали знакомые для купли-продажи квартиры. Была довольно сложная цепочка сделок, но ребята справились на отлично
Исаев Эстейт на карте