8 (495) 968-91-97 8 (495) 968-91... — показать

Исаев Эстейт - отзывы

8 (495) 968-91-97 8 (495) 968-91... — показать

Про «Исаев Эстейт»

Хотите продать или купить недвижимость, звоните!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Исаев Эстейт (10)

Надёжное агентство. Профессиональные специалисты. Мурада Исаева знаю с 2013 года по сопросовождению нашей первой сделки с недвижимость. С тех пор пользуемся его услугами и услугами агентства и рекомендуем знакомым. Последнюю нашу сделку сопровождал сотрудник агентсва Камиль Казимагомедов. Отличный специалист, интеллигентен, тактичен, профессионален. Без ограничений во времени, и в выходные дни, и в вечернее позднее время готов встречаться с потенциальными клиентами и решать вопросы. Отлично проводит переговоры и урегулирует все тонкости сделки. Большое спасибо!
Хочется выразить огромную благодарность агентству Isaev Estate работаем с ним не один год.Помогали как в сдаче квартир так и помогли быстро продать нам квартиру и приобрести новую в самые быстрые сроки.
Отдельное спасибо риэлтору Магомеду Исаеву!
Очень внимательный , ответственный,пунктуальный риэлтор,профессионал своего дела,который всегда был на связи,искал подходящие варианты и сопровождал всю сделку!
Искренне рекомендую агентство Исаев Эстейт для сотрудничества по продаже квартиры. Взаимодействовала с агентом по имени Камиль. Очень дружелюбный, спокойный, вежливый, и очень терпеливый. Прямо восхищалась им. В отличии от других агентств, готовых только на снижение цены и быструю сделку со стороны продавца, Камиль без устали продвигал мою квартиру на рынке, регулярно организовывая показы. Всегда вовремя, на связи, всегда быстро передавал обратную связь от клиентов. Квартиру мне пришлось самой снять с продажи, однако, была рада сотрудничеству и в будущем непременно обращусь в агентство снова.
Не часто пишу отзывы, но в данной ситуации искренне хотелось бы выказать благодарность компании.
Закрыли две непростых сделки с командой Isaev Estate. Все провернули очень успешно с максимальной выгодой, несмотря на трудные моменты и нестандартные ситуации. Очень понравилось работать с риелтором Светланой - приятная и коммуникабельная, шустрая, и легкая в общении. Отлично находит общий язык как со своими заказчиками, так и с клиентами. Светлана сама организовывала просмотры, везде договаривалась, курировала все дела и вопросы 24 на 7! Компания, которую можно советовать друзьям и близким без зазрения совести!
Мы с супругой не можем себе отказать в удовольствии написать отзыв об очень грамотной работе компании Isaev Estate. Когда мы уже потеряли всякую надежду продать квартиру в течение долгого времени, сотрудничая с различными агентствами, спасение пришло в лице этой компании.
Особую благодарность хочется выразить риэлтору Магомеду Исаеву – большому профессионалу своего дела, очень приятного в общении человека, который в любое время суток давал нам ценные советы и с неподдельным вниманием выслушивал наши вопросы и пожелания! Когда, благодаря стараниям Магомеда, в кратчайший срок покупатель был найден, подключился Руслан Алигаджиев. Он разъяснял нам все юридические нюансы сделки, очень скрупулёзно, вплоть до запятых, тщательно проверял все документы. Это очень важно, чтобы сделка прошла гладко и в срок, что в нашем случае и получилось.
Спасибо Вам ребята огромное от нашей семьи!!!
Желаем Вашей компании и руководителю Исаеву Мураду Исмаиловичу удачи, процветания и, осчастливленных Вами, благодарных клиентов! Так держать!!!
С огромным уважением Юрий Владимирович Р.
Работали с агентством со стороны покупателя, очень понравилась работа агента Андрея, всё рассказал и проконсультировал. Большое спасибо за работу.
Работали с агентством по одновременной продаже квартиры и покупке новой через опеку. Оцениваем их работу крайне положительно(взаимодействовали с руководителем Мурадом и агентом Андреем). Все четко, грамотно, уверенно. Надеемся, что еще долго будут работать на рынке по предоставлению услуг в сфере недвижимости. В следующий раз будем сразу обращаться к ним и советовать агентство другим.
Всем доброго дня! Продавали квартиру 5 лет . Простор,Миэль, Бэст и т.д. Обращались к частникам. Ни кто не смог продать(
Компания Исаев Эстейт вышли на нас сами. Предложили свои услуги. Мы решили ,что это очередные умельцы из разряда можем всё ....
,но увы погода плохая.
Я был приятно удивлён. С первого же месяца работа закипела. Покупателя нашли быстро,но по семейным обстоятельствам мы сами отказвлись от сделки. В компании с уважением отнеслись к нашему решению и сказали как передумаете можем продолжить. Мы передумали через 3 дня да ещё с повышением цены на 500 000 р. Нам сказали сложно ,но можно.
Нашли покупателей тоже довольно быстро,хотя у нас и альтернатива( продавали двушку в центре,а надо было двушку и трёшку), опека и еще мат.капитал ....
Все чётко ,прозрачно,открыто,понятно,максимально корректно !
Отдельное спасибо агенту Рафаэлю спецагенту ,который сопровождал всю сделку и Мараду руководителю компании,который всегда держал руку на пульсе и был в гуще событий!
Я сам покупаю и продаю коммерческую недвижимость много лет и никогда к риэлторам не обращался ,всё сам делал.
Я не пожалел ,что заплатил за услуги агенства,а наоборот приобрёл спокойствие и знакомство с порядочными и профессиональными людьми! Достойная оплата за качественную работу.
Сейчас предстоит ,еще продать одну квартиру в центре. Уже договорился с ними,что они будут продавать!
Руководителя зовут Мурад. Торопился , опечатка)))
Выражаю благодарность агентству Исаев Эстейт. Знатоки своего дела. Помогли выбрать и купить квартиру на выгодных для меня условиях. Не стесняются и умеют торговаться с продавцами.
Очень хорошее и добропорядочное агенство. Обращался не один раз. Посоветовали знакомые для купли-продажи квартиры. Была довольно сложная цепочка сделок, но ребята справились на отлично
Исаев Эстейт на карте