8 (800) 333-64-68 8 (800) 333-64... — показать

Отзывы о компании «IsraClinic»

8 (800) 333-64-68 8 (800) 333-64... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-64-68 ещё

Отзывы про «IsraClinic» (24)

Проблема с ожирением возникла у меня после первых родов в 21 год. Я и до этого не отличалась особой стройностью, но 70 кг в целом тогда не мешали мне жить. Проблема началась уже, когда вес перешагнул 90 кг. Я не могла остановиться - бессонные ночи и нервы я заедала тортами и пирожными. Я понимала, куда все катится, но ничего не могла с собой поделать, к сожалению. В клинику обратилась по настоянию мужа, который тоже видел эту патологию. Мне назначили психотерапию, я наблюдалась у диетолога, беседы с психологом и некоторые препараты. Было сложно поначалу, потому что я не видела в этом смысла. Но потом постепенно вес начал уходить. Сейчас сбросила 15 кг, терапия работает!
У мужа начался странный период в жизни - умерли сразу двое его близких родственников, из-за чего он начал употреблять много алкоголя. К сожалению, дело быстро дошло до постоянных ссор и скандалов, страдали и наши дети от ненормальной обстановки. Я пыталась его кодировать, но это не помогало, нам помогла только комплексная психотерапия с реабилитацией. Рекомендую в этом плане Израклиник и инструкторов, которые там работают. Муж проработал свои проблемы, ему очень здорово помогли сбить тягу
Получали консультации по причине семейного кризиса, с мужем уже 15 лет, но в последнее время разладились отношения. Может, из-за того что много времени проводили не рядом, может по другим причинам. Мы решили сохранить семью, поэтому искали психоанализ и терапию. Нам повезло, мы попали к Анастасии в эту клинику. Она серьезно нами занялась, на все ушло около 5 месяцев. Конечно, пришлось много поработать, но это безусловно принесло свой результат. Мы счастливы что сделали это!
Нам нужна была больше консультативная психологическая помощь после пережитой травмы. Ребенок 16 лет попал в жуткую аварию. Выжил, все в порядке, но начались кошмары, комплексы и переживания. Это влияло на качество сна, на жизнь, успеваемость и общение со сверстниками. Очень благодарны Елене, которая объяснила, что происходит и помогла разобраться ребенку в себе.
Трудно осознавать, что у тебя проблемный ребенок. Мы, родители, почему-то всегда виним себя, даже если дело не в поведении, а в чем-то более глубоком. У меня родился сын с аутизмом, который диагностировали только в 7 лет. Мы упустили пару лет из-за неудачной диагностики, потому что 2 года врачи не хотели прислушиваться к моим жалобам и все списывали на характер сына. Врачи этой клиники перепроверили диагноз, подтвердили его, но назначили совершенно другое лечение, в комплексе с реабилитацией, с занятиями с другими специалистами. Занимаемся уже почти год, в том числе онлайн связываемся с врачами. Могу сказать, что стало намного лучше. Поведение стало намного лучшим, ребенок как бы открылся миру. Я очень рада, что мне тоже предоставили несколько консультаций, разгрузив от чувства вины. Спасибо за человечность и поддержку!
Я молодой студент, и живу со своей болезнью БАР в течение длительного времени. Лечение в Израклиник стало ключевым моментом в моей жизни, и я благодарен за помощь, которую я получил. С самого начала Марк Зевин показал понимание, эмпатию и профессионализм в отношении моего состояния. Он провел детальную оценку моих симптомов и настроился на индивидуальные потребности и цели моего лечения.
В процессе терапии разговором я получил возможность говорить о своих эмоциях, проблемах социального взаимодействия и трудностях, с которыми я сталкиваюсь в повседневной жизни. Мой психиатр был высоко компетентен и предоставил мне не только поддержку, но и множество практических стратегий, которые помогли мне улучшить свое функционирование. С каждым сеансом лечения я стал замечать улучшение в своей способности управлять эмоциями, адаптироваться к социальным ситуациям и справляться с повседневными задачами. Мой врач был настоящим союзником в моем пути!
Моему ребенку 17 лет и у него недавно диагностировали пограничное расстройство. Конечно, это заслуга специалистов “IsraClinic”. Я, как большинство матерей, до последнего не хотела признавать проблему. Я надеялась, что это трудности подросткового возраста - все эти вспышки гнева, попытки влезть в криминал, вранье, уходы из дома… Очень, очень сложно было с сыном с 14 лет. С мужем из-за этого тоже отношения разладились. В клинике мы консультировались онлайн, потом поехали на диагностику к Марку и Анне. Были мы в Израиле около 3 недель, получили заключение и назначенное лечение. Пока трудно говорить, как ребенок, но динамика определенно положительная. Я благодарна врачам, что помогли мне лучше понять своего ребенка и его болезнь!
Я была очень сломлена после своего развода с мужем. Жизнь представлялась в черном свете, будущего я не видела. У меня практически не было поддержки, потому что наши семейные друзья после этого от меня отвернулись, а ребенок уже учился в другом городе. Было достаточно тяжело. Я поняла, что нужна помощь, когда я однажды утром не нашла сил встать с кровати, даже воздух казался серым и душным. Врачи сказали, что это депрессия, помноженная на невроз. Я обратилась в IsraClinic по рекомендации коллеги, было сложно, но к счастью, мне очень помогли. Был разговор с Марком, с Еленой и с Анной. Замечательные люди, хорошие специалисты. Мне назначили терапию антидепрессантами, но улучшаться состояние начало не сразу - только через 2-3 недели лечения. Также мы проводили корректировки доз. В целом заняло мое лечение около полугода. Я до сих пор нахожусь на связи с лечащим врачом, который при необходимости всегда рад помочь или ответить на мои вопросы
Прекрасный диагностический центр для подростков и взрослых. Мы обращались за помощью с сыном 17 лет, у которого начались странности на фоне безумной ссоры с друзьями. Он перестал толком спать, не хотел ничего решать в лучшую сторону, вообще начал сторониться людей. Было тяжело наблюдать, как страдает твой ребенок и часами смотрит в одну точну. Пробовали обратиться к психологу, но ничего не помогло. Мы только получили заключение, что это якобы нормально, мол, подростковый возраст, все пройдет. Но не проходило. А потом и вообще состояние обострилось, ребенок словно помешался. Долго рассказывать, но в общем, благодаря усилиям и профессионализму врачей в IsraClinic удалось диагностировать БАР. И я очень рада, что попала именно к Марку, Виктору, Анне и мне удалось пообщаться с опытными врачами. После постановки диагноза дело быстро пошло на поправку. Ребенок в ремиссии, будем надеяться, что навсегда.
Хочу поблагодарить врачей этой клиники за помощь в восстановлении моего ментального здоровья! Мне ставили на родине проблемы со щитовидкой, из-за чего пострадала и моя психика. Как оказалось позже, проблемы действительно были, то есть эндокринология спровоцировала сбои в работе щитовидной железы. Это привело к нарушению моего функционирования. К потере работы. К самобичеванию. К отказу от нормальной жизни. В клинике врачи быстро разобрались в ситуации и назначали антидепрессанты. Дома же все мои проблемы списывали на щитовидку, депрессию никто не хотел рассматривать всерьез. Спасибо большое, спасибо, что вернули меня к жизни!
Моя история началась ещё в 2015 году, когда я длительное время работала в среде вредного производства. Тогда же начались странные симптомы: нервный тик, бессонница, депрессивность. Позже у меня все же диагностировали депрессию и назначили антидепрессанты. Но через год картина возобновилась. Стало ещё хуже, навязчивые мысли, тревога и беспокойство. Мне было очень тяжело, а с родами все только усугубилось. В IsraClinic обратилась уже в очень нервном состоянии, честно, не думала, что мне что-то поможет. Но к счастью, врачи серьезно взялись за меня. Огромное спасибо Добрович Ольге и Ташлыкову Вадиму за качественную поддержку, за медикаменты, которые мне быстро помогли, за терапию и постоянную онлайн связь. Они терпели мои длительные расспросы, терпеливо объясняли как и что нужно делать на каждом этапе, радовались вместе со мной каждому результату. Мы сумели добиться ремиссии ОКР, мне сейчас намного спокойнее жить!
Муж подал на развод, что привело меня к депрессии. К сожалению, был поставлен клинический диагноз. Я плохо ела, спала, мучилась воспоминаниями и даже уволилась с работы, потому что не хватало сил. Обратилась в клинику по рекомендации друзей, уже 3 месяца прохожу терапию у Анастасии Краль. Отзывы могу дать только в положительном ключе: врач замечательный, подход очень хороший. Я, по крайне мере, избавилась от чувства опустошения и ненужности. Нам предстоит еще серьезная работа над собой, но я рада, что выбрала именно эту клинику!
Длительное время я страдала неврозом. После перенесенной травмы в 22 года, когда я чуть не осталась без ноги, я была настолько тревожной, что перестала практически спать и есть. 2 раза я лежала в клиниках неврозов, но это лишь до следующих ухудшений. В IsraClinic я получила онлайн консультацию у доктора Карни, а потом начала сеансы психотерапии с доктором Анастасией. Могу сказать, что лечение поставлено на хорошем уровне, и мне действительно помогло лечение, но мне не хватило личных встреч….
Обращалась онлайн после перенесенного коронавируса. Мне через месяц после лечения стало психически плохо, возникла депрессия, начались истерики и подавленность. Работать толком я не могла, было трудно вставать даже с кровати. Моя терапевт не прокомментировала мое состояние, хотя я обращалась 2 раза. Пришлось искать психиатра самой. Я прошла онлайн-консультирование в IsraClinic, осталась довольна. Встречи с психотерапевтом назначены по 2 раза в неделю, мне также помогли с медикаментозным лечением. Через 3 недели такой помощи я чувствую себя уже лучше. Жаль, что такой уровень пока недоступен для наших врачей
Прошла курс терапии у Анастасии Крали, могу сказать только положительные вещи. Меня некоторое время мучила бессонница, депрессия, подолгу не могла уснуть, ничего не хотела делать, а у меня маленькие дети! За эти месяцы было выпито невероятное количество успокоительных и антидепрессантов, но помогало слабо и на время. Я устала искать объяснения своему состоянию и решила обратиться к специалистам. Не пожалела, мне очень помог интенсивный курс онлайн-терапии, разобралась в своих проблемах наконец-то и начала нормально жить. Могу только рекомендовать!
Я страдаю от зависимости алкогольной, ранее проходила реабилитацию в IsrClinic. В
запои с тех пор не входила, прошло больше года, но потребовалась психологическая
помощь как бывшему пациенту и все еще зависимому человеку. Консультацию
предоставили быстро, мы списались и потом созвонились, на все ушло около 3 дней.
Разговаривали, я получила четкие рекомендации и советы, некоторые назначения для
улучшения самочувствия. Спасибо большое!
Прошла лечение от депрессивного состояния. Так и не знаю что повлияло на его возникновение, отсутствие полноценного отдыха, личные проблемы, но рада что пролечилась. Жить не хотелось. Сейчас все налаживается. Благодарю очень команду клиники, опытных врачей и терапевтов за грамотное лечение и помощь на всех стадиях. К счастью симптомы начали проходить уже через месяц, потом стала чувствовать себя лучше и лучше, все замечательно
Я бесконечно благодарна специалистам клиники за настоящую помощь по медицинским услугам. Пришлось обратиться в прошлом году за помощью, к сожалению, на фоне длительного невроза развились некоторые фобии, и дошло до панических атак. Очень ужасное состояние, когда не можешь даже выйти в магазин, сесть за руль своей машины, так как в любой момент это может начаться. Ты задыхаешься, сложно думать и говорить, люди вокруг ничего не подозревают, а ты тихо и медленно умираешь. Я благодарна Гальперину, прекрасному психотерапевту, который во время сеансов проводил стрессовые беседы, во многом заставляя меня задуматься о прошлом. Именно такая терапия оказалась действенна, мне нужно было со стороны критически разобраться во всем. К счастью, прошло больше года, и я с тех пор не переживала больше таких страшных состояний. Я могу рекомендовать психотерапию в израильской клинике, здесь действительно очень толковые специалисты
Очень хорошее, корректное отношение к каждому пациенту, эффективная программа поддержки, отлично оборудованные палаты и центры. Я рад что попал на лечение в Израклиник, и рад что мне попались хорошие врачи. Отдельно благодарю специалиста В. Ташлыкова, который постоянно со мной связывался и уточнял мое самочувствие, проверял действие препаратов, вносил корректировки при необходимости. Моей жене тоже оказали теплый прием, помогли разобраться с документами, часто предлагали ей досуг. Я считаю, что при таком прекрасном отношении и лечение проходит быстрее и эффективнее. Прекрасная клиника, мои полтора месяца лечения пролетели незаметно!
В целом клиника представлена профессионально - все четко и отлаженно работает. Поразило, что консультации предоставляются сразу у нескольких специалистов, то есть просто приехать и иметь дело только с психотерапевтом не получится - вас направят и к неврологу, и к психологу, и еще к профильным врачам. Диагностика заслуживает отдельного описания - проводят ряд тестов, неврологических проверок, в моем случае еще было МРт, энцефалография. Мне объяснили что это необходимость, тк много пациентов приезжает с неверными диагнозами, поставленными в других местах. Не понравилось только лечение - мне назначили препарат, который на меня отрицательно действовал. Но через неделю его заменили после моих жалоб, проверка врача показала, что мне он противопоказан.
Очень благодарен за лечение сложного неврологического заболевания - за постинсультное состояние моего отца! Это действительно было проблемой, так как помимо легкой амнезии у отца что называется были перепады настроения и довольно сильные. Нанимали сиделок но ни одна не хотела долго с ним сидеть - он мог проявлять агрессию. Я думал что выхода нет, но ошибался - нам помогли в Израклиник справиться с этим состоянием, спасибо!!!
В последние года у нас с мужем были очень натянутые отношения, постоянно срывались друг на друга из-за каких-то мелочей, могли не разговаривать днями. Нас это очень тяготило, и мы решили обратиться за помощью к специалистам ИсраКлиник. Их специалисты на многое нам открыли глаза и заставили задуматься. Ни капли не жалею, что мы сюда пришли, теперь у нас гораздо больше взаимопонимания. Спасибо за то, что перезапустили наш брак.
Добрый день.
Хочу искренне поблагодарить врачей ИсраКлиник за то, что вывели меня из послеродовой депрессии. Меня пробирало в дрожь, когда я слышала плач своего ребенка, чувствовала, что не могу быть хорошей матерью. Не чувствовала поддержки от родственников, мне казалось, что они специально ждут моей ошибки, чтобы начать учить меня жизни. Но после лечения в клинике все эти проблемы ушли и я обрела настоящее счастье.
Так случилось, что мой друг стал наркозависимым. Говорил, что с одного раза ничего не будет, что в жизни все нужно попробовать. Но после первого был второй, и третий, и пошло-поехало. Он попросил меня помочь ему "завязать" с наркотиками. Я конечно согласился, со школьной скамьи дружим. В поисках хорошего специалиста по лечению от наркозависимости я узнал о Израильской психиатрической клиники «IsraClinic». Я сначала созвонился с директором клиники и мы быстро договорились о приезде. Когда мы прилетели в Израиль нас встретили у трапа самолета, привезли в клинику и мы встретились с врачами. Пациенты клиники проживают в комфортных условиях, находятся под постоянным наблюдением, с ними работают не только наркологи, но и психиатры, психологи, инструкторы по 12 шагам. Сначала другу сделали детокс, а потом уже начали лечение. Друг на удивление быстро стал поправляться, у него изменилось мировоззрение. Самое интересное, что он даже не хотел уезжать! После выписки он конечно очень изменился, он стал вести здоровый образ жизни и занялся спортом. Хочу сказать огромное человеческое спасибо всем специалистам клиники за то, что вернули человека к нормальной жизни.
«IsraClinic» на карте