8 (967) 555-43-78 8 (967) 555-43... — показать

Отзывы о компании IT компания Entexy.com

8 (967) 555-43-78 8 (967) 555-43... — показать
+7 967 555-... +7 967 555-43-78 ещё

Отзывы про IT компания Entexy.com (14)

3.6
Не рекомендую связываться, специалистов здесь нет 👎
Высочайшего уровня профессионалы! Сходу идею поймали, сразу когда только обсуждать возможность реализации моей задумки стали, понял, что на одной волне. В бюджет чуть не убрался, но зато бомбу прям сделали! Делают под ключ, помогли и объяснили ещё бонусом как это все теперь продвигаться будет. Тех поддержка тоже не уровне, сразу реагируют.
Умеют нормально объяснить человеку который в тонкостях работы интернет-магазинов не особенно разбирается. Поэтому и согласился на сотрудничество, Entexy в итоге первые, кто спокойно, потратив пару часов времени, мне на пальцах объяснил, что делается и почему именно так. Магазин пока не доделали ещё, на стадии тестирования. Хотя по функционалу и чисто внешнему виду то, что нужно, не так как я представлял себе изначально, но профи на то и профи, чтобы доходчиво объяснить как лучше.
Сотрудничество закончилось не успев начаться. Обычно я не читываю отзывы, но здесь чуйка не подвела. Смог связаться с человеком с которым представитель компании поступил очень плохо. Мне предоставили документы. Оказывается плохие отзывы быстро удаляются, а если нет - бегут в суд. Был очень удивлен сколько компаний у них открыто, будьте осторожны и читайте все отзывы, связывайтесь с пострадавшими. Отзыв оставил принципиально, такие люди должны быть наказаны
Сайт немного перерабатывали, не все берутся в чужом коде ковырятся, а компания которая нам сайт делала развалилась давно, не нашёл контактов. Все нюансы с директором сразу разбирал, с Корховым Юрием, договорились по разработке CRM системы для нашего функционала. Ну и пришлось вложится в переработку сайта. В отличии от большинства компаний, в которые обращался, Юрий - единственный, кто смог понятно объяснить всю цепочку действий, чтобы получить тот результат, который требовался. Времени заняло прилично, но по срокам меня достаточно точно сориентировали сразу.
Креативный, современный подход к разработке сайтов. При переговорах все важные моменты сразу обозначили, что касалось интеграции CRM системы, общего функционала. Хорошие темпы работы, старался не тормозить процесс долгим согласованием, в свою очередь простоев со стороны исполнителей тоже не было. Всем доволен, однозначно будем продолжать сотрудничество.
Несколько мобильных приложений заказывал в прошлом году. Доводят до ума всегда, на полдороги не бросают из разряда “только бы сдать побыстрее”. Сдают всегда полноценно функционирующий продукт, не требующий доработки. Техническая поддержка присутствует, отвечают быстро. Поработаем и в этом году обязательно, для грамотных мобильщиков всегда задачи найдутся.
Сложилось такое впечатление, что разводят чисто русских, шарашка находится в Белоруссии, будьте осторожны, читайте реальные отзывы, хотя они активно чистятся
Клиент обратился для анализа кода, это жесть ребята, такое чувство, что пишет школота. Ну это же не серьезно 😟

Решил заглянуть в портфолио компании, в итоге не увидел ни одного работающего кейса
Дурак платит дважды
Лох платит всю жизнь

Не будьте лохами, чтобы заказывать в этой конторе
Классная компания, под руководством Юрия Корхова здесь мобильщики высочайшего класса.
Могут всё, делают всё быстро, не боятся трудностей и при любых раскладах выполняют свои обязательства!
В моём случае на деле получилась реализация чуть сложней чем изначально оговаривалось.
Другие бы возможно попытались изменить условия договора, но Entexy сделали всё честно, грамотно и в срок!
Молодцы, репутацию в моём лице они себе заработали точно, буду рекомендовать где возможно! Это минимум, что я могу сделать!
Можно смело обращаться. Команда достаточно большая, синергия в работе присутствует, видимо, давно работают вместе. По ушам никто не ездит и доп услуги не предлагает. ТЗ у меня на руках было, я прекрасно понимал что хочу увидеть и сколько это примерно стоит. Цена устроила, сроки устроили. Закончили вовремя и всё работает как часы.
Под ключ разрабатывалось мобильное приложение для интернет-магазина, со всеми интеграциями, адаптациями, подключениями оплаты и переводом на английский и немецкий языки. Всё круто! Всё работает! Делают быстро, качественно! Экономят время и деньги клиентов!
Заказывал разработку мобильного приложения в Entexy. ТЗ чёткое было, прототип тоже, правда, без дизайна. Также необходима была связка будущего мобильного приложения с уже существующим веб-сервисом по API. Заказ на сегодня выполнен, по срокам получилось немного дольше оговоренного, но здесь, скорее, с нашей стороны задержки были, в частности то, что с тестированием было связано. Похвалить могу мобильщиков команды, шустро пишут, если необходимо, то правки также вносятся сразу, независимо от дня недели и времени суток. Руководство лояльное, спокойно получалось по всем вопросами договариваться, что оплаты касалось и заключения договора. Ребят к сотрудничеству рекомендую, выполненной работой доволен.
IT компания Entexy.com на карте