8 (495) 981-55-11 8 (495) 981-55... — показать

Отзывы о компании ЗАО "Центр Интернет платежей"

8 (495) 981-55-11 8 (495) 981-55... — показать
+7 495 981-... +7 495 981-55-11 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 72/2

Отзывы про ЗАО "Центр Интернет платежей" (19)

3.7
Робокасса теперь берет грабительскую комиссию с покупателей. В различных случаях это от 15 до 37%! К сожалению, альтернативы этому монополисту практически нет.(((
Уважаемый tour! В условиях для физических лиц (на странице http://www.robokassa.ru/ru/Contract.aspx) есть информация: «Комиссия при проведении платежей, по умолчанию, удерживается с покупателя согласно Публичной оферте (http://www.oceanbank.ru/rtf/Oferta_Local_card.pdf) и в соответствии с Тарифами (http://www.oceanbank.ru/html/tariff_emoney_local)».
Если же магазин работает с нами в качестве юридического лица, то комиссия с покупателя вообще не удерживается.
Пока пользовалась WebMoney, приходилось выводить деньги с помощью Океан банка и их карточки. Хотя с ВМ и закончила свои отношения. О банке Океан остались самые положительные впечатления.
Уже не первый раз пользуюсь услугой банка по вкладу и очень довольна.Договор понятный обслуживание прекрасное проценты реальные выплаты в срок. Спасибо.Если еще понадобится сохранить и подкопить обращусь только сюда и подругам посоветую.
по адресу Зеленоград, станция крюково, полоса отвода железной дороги. Терминал:38529795. Квитанция:02051310024558210250. номер договора:9996. Почему деньги ещё не пришли?
Оплатил покупку товара. Прошло два месяца не ответа не привета.
от банка океан у нас стоят терминалы по оплате мобильной связи так вот мало того что комиссию дерут так у них ещё служба поддерки клиентов платная,а обращятся к ним надо часто то чек не дадут то задержка оплаты а объяснения не дают короче рвачи сегодня оплатил 100руб в 17часов через полтора часа позвонил говоят рано надо через сутки звонить хотя видили что деньги уже поступили
Могу сказать, что служба поддержки у них просто ужасная. Сотрудники данной службы по всей видимости совершенно не заинтересованы в прибыли компании и всячески это демонстрируют, давая просто односложные отписки, вместо рассмотрения вопроса. Не знаю сколько миллионов компания теряет на таких сотрудниках.
На мое обращение в поддержку с мнением о неудобстве входа в личный кабинет и пожелания разместить ссылку на вход на главной странице (для физ лиц) меня откровенно послали:

Вам дали ссылку, пользуйтесь. Где и как ее размещать мы решим сами.

Приятно, что еще не все компании ориентируются на клиентов, и можно так запросто вернуться в совдепию и побарахтаться в дерьме!
Спасибо, товарищи!
Долго искал банк для вывода ВМ и ЯД. Хотелось такой, чтобы не напрягали лишними услугами и задалбывали всякими программами дополнительными. По этому, выбрал "Океан". Документы подавал и карту получал, вообще, по почте. Всё работает как часы, вот, уже как год.
Так как с самим банком контачу мало, карту их оформлять пока не стала (решила сначала опробовать сам сервис), привязала карту другого банка к платежу и судить могу только по этому сервису. Моя оценка - пять. Интерфейс просто конфетка, и удобно, и приятно, и понятно всякому. Насчет комиссий, то же правило, как и у всех - чем популярнее сервис, тем дешевле, а если какая диковина - то проценты выше. Так мне показалось. Но проценты при том совершенно адекватные, ну то есть, в океане явно осознают, что вебмани и яндекс.деньги это уже не какие-то выдумки энтузиастов, а очень популярные электронные платежные системы, потому комиссии при работе с ними очень низкие. По коммуналке, интернет провайдерам и тому подобному условия известные, часто комиссия не берется вовсе. Я очень довольна, теперь обязательно возьму визу от океана, чтобы уж совсем все было шустро.
Вывожу на визу Океана ВМ и ЯД, уже больше чем полгода. Средства приходят весьма оперативно. Только, на новогодние праздники были задержки, на сутки-полтора. Комиссия минимальная.
Визу Океана принимают , практически везде, где отовариваюсь. Даже на заправке. Количество банков всё время растёт. По городу, практически везде есть. Через эту же карту оплачиваю коммуналку, с помощью сервиса Океана, плятёж.ру.
Работаю с VebMoney, искал банк, где по низким процентам можно выводить средства. Остановился на Океан-банке. Приятно удивлен качеством обслуживания. Карту получил по почте, довольно быстро мне её сделали, можно даже выбрать дизайн карты. Прислали заказным письмом. После активации в онлайн - терминале можно использовать. Первый год обслуживания - бесплатно. О любых операциях присылают бесплатные смс-уведомления. Карта Visa, с магнитной полосой и чипом, номером и CCV-кодом, использовать её можно везде. Онлайн-терминал к которому карта привязана, очень удобен. Все виды платежей (связь, хостинг, коммуналка), банк-клиент для осуществления денежных переводов в другие банки, статистика использования, выписки, возможность установить дневной лимит на вывод средств и т. д. Резюме: твердая пятерка.
Моё сотрудничество с Океан Банком началось из-за платеж ру , отзывы о котором побудили меня воспользоваться этой системой. После нескольких "пробных" платежей, я уже открыл карту Океана и пользовался платёж ру уже без лишних для меня комиссий. За те полгода, которые пользуюсь его услугами, никаких особых проблем не возникало. Было несколько моментов, но они все решались звонками в службу поддержки. В целом, я доволен.
Позавчера оплатил со своего счета на визе океан банка одну покупку на ASOS, так что решил высказать свое положительное мнение. Меня, скажем так, завлек год бесплатного обслуживания, ничем не рисковал, а попробовать оплачивать товары без посредников давно хотелось. Все оказалось проще простого, спасибо в добавок службе поддержки, девушка помогла разобраться в некоторых деталях.
Уже долгое время являюсь клиентом Окена банка. Выбор пал из-за того, что можно выводить деньги с вебмани прямо на карту. Комиссия смешная - всего 1%. Карту заказывал прямо на сайте: заполнил заявку и отсканировал первую страничку паспорта и все это отправил. Карту привезли курьером примерно через недельку. Махнизм вывода денег с вебмани проще не придумаешь, все делается через платеж.ру в два клика. Еще чем подкупил платеж - это тем , что через него можно оплачивать коммуналку, телефон, интернет. Раньше носился по сбербанкам и терминалам - сейчас плачу все в одном месте и из дома или офиса.
Хороший проект. Постоянно в развитии услуг. За последние полгода банк заключил договор о партнёрстве с Мастер банков и "поглотил" терминалы Киви, с сохранением интерфейса последнего. И это всё без увеличения ставок по комиссионным сборам. Которые, честно говоря, и так меньше не куда. Рад, что стал клиентом, не жалею.
Я хотела приобрести карту океан-банка, но, к сожалению, этот банк у меня не вызвал доверия. На сайте я не нашла однозначные ответы на интересующие меня вопросы. И насколько я поняла, если выводить деньги из электронных платежных систем, то придется потратить немаленький процент. Поэтому я остановилась на карточке Альфа-банка, хотя ее обслуживание обходится дороже. Буду рада Вашим отзывам, если Вы пользуетесь картой, и все нормально. Заранее спасибо.
Для фрилансера в банке очень хорошие условия. Отлично налажен интернет-банкинг, Платеж.Ру позволяет выгодно и быстро работать с электронными деньгами, удаленно оплачивать все текущие платежи, управлять счетами, совершать покупки и т.д.
Выдается бесплатная Виза с бесплатным годовым обслуживанием, для выпуска карты даже в офисе банка появляться не надо - весь процесс оформления происходит дистанционно, карта приходит почтой.
Для работающих в Интернет отличное решение, советую.
Данным сервисом пользуюсь очень долгое время. roboxchange это сервис обмена электронной валюты на другую или на оплату услуг.
Довольно привлекательный % обмена. Принимает все виды электронных денег. Позволяет оплачивать большое количество услуг ( игры, мобильная связь, оплата услуг ЖКХ и т.п. )Рекомендую обменивать валюту только там, не прогадаете