8 (499) 730-87-30 8 (499) 730-87... — показать

Отзывы о компании ООО Авто.ру

8 (499) 730-87-30 8 (499) 730-87... — показать
+7 499 730-... +7 499 730-87-30 ещё

Отзывы про ООО Авто.ру (26)

3.3
Не сказал бы что все так плохо, лично у меня критических замечаний по нему нет, работает исправно
Под надуманными предлогами блокируют объявление, якобы я перекуп, потом вымогают все возможные персональные данные, затем навязывают платные услуги. Для продажи авто сайт бесполезный.
модераторы данного сайта непонятно откуда решили что я перекуп, и стали просить деньги за публикацию. хоть я за год продавал две свои машины которые были оформлены на меня. Очень не доволен работой данного сайта.
Мошенники и кидалы! Разместил объявление за 347 , спустя два дня сообщили что нашли и устранили ошибку, присвоили и вписали в мое обьявление чужой регистрационный знак а затем вин в результате моя машина оказалась битой! Деньги возвращать отказались, развод, самоуправство и кидалово, требуют что я им выслал права и техпаспорт, конченные твари , лезут в личную жизнь и кидают на деньги! Уходите оттуда, кио пользуется этим сайтом!
Ужасный сайт! Модераторы не могут объяснить, из-за чего блокируют объявление. Хотела продать машину, пришло с этого сайта много разводов. Реальных покупателей не было, так ничего и не продала, время потрачено впустую. Общение с модераторами не помогло, такое ощущение, что они настроены на перекупщиков и с простых людей специально вымогают немаленькие суммы за платное размещение, чтобы уступить дорогу перекупщикам. Не рекомендую данный сайт для размещения своих машин.
На днях выставила объявление и через несколько часов меня блокируют.Они " решили что марки мерседеса должны выставлять только платно! что за бред собачий ,что заправила? Никому не рекомендую этот сайт и сама больше ни при каких не воспользуюсь им, есть достойные сайте и получше где служба поддержки работают.
Люди никогда не пользуйтесь этим сайтом!!!
Квинтэссенция мошенников различной масти. Если дорого имущество, деньги, а некоторых случаях и жизнь, не вздумайте пользоваться этим сайтом.
Я решительно не понимаю зачем блокировать АККАУНТ на полгода из-за малейшей ошибки при составлении объявления? СЛУЧАЙНО указала не тот тип кузова и все! Нет ни возможности просто отредактировать объявление, ни разместить новое!
Знаете что? Лучше бы разобрались с разводилами, которых не счесть!
Не туда вы тратите свои силы, модераторы!
Уважаемая администрация,почему на вашем сайте действуют заведомые мошенники и вы предоствляете им площадку для мошеннических действий,Размещая лживую рекламы-предлагая идеальный товар за 9,990тр,присылают заведомо пустышку.Вас не смущает этот факт.Я законопослушная гражданка и почему меня так нагло должны облапошить ,используя уважаемый и достойный сайт с преступными намерениями,Надеюсь вас заинтересует эта информация,мой телефон-89103446010
Главная проблема сайта, это работа модераторов. Разместил объявление с нарушением, но вместо удаления объявления с возможностью корректировки текста в новом объявлении, заблокировали учетную запись на полгода. Таким образом лишив себя возможности зарабатывать на продвижении объявления и меня возможности продать авто на данном ресурсе. Конечно правильно отслеживать правильность размещения объявлений, но не блокировать же обычных пользователей без возможности исправить ошибки. Но были ли это ошибки, я написал в тексте о проблеме с документами (запрет на регистрационные действия), при этом половина авто продается с запретом (сам столкнулся при поиске автомобиля) и написал о возможности использовать авто на запчасти, на мой взгляд решает покупатель как он распорядится авто, будет ли использовать как донора, либо восстановит. А самое печальное, что пообщавшись с представителем Авто.ру не дало никаких результатов, в проблему никто не вник и не счёл нужным разобраться в проблеме.
ИТОГ: продавать и покупать через Авто.ру не советую больше никому, так как модераторы вынуждают скрывать необходимую информацию для потенциальных покупателей! Разочарование полное!
Сайт удобен тем, что по сути можно прождать или приобрести авто без посредников!
Я сама не пользуюсь, потому что мне туда не надо)) но вот муж постоянно зависает
Друг продал авто благодаря этому сайту, сам не юзал честно говоря. Но по его словам все удобно, не хуже чем тот же авито, к примеру
Наконец-таки купил! Всё прошло на ура. Всем спасибо за отзывы, перед покупкой читал их тут и спасибо ребятам-менеджерам.
Действительно удобный и качественный сайт и что самое главное - удобная навигация. Многие знакомые благодаря им обзавелись новым транспортом или старый продали)
Думаю что сайт хороший,но вот модераторы сайта полные ушлёпки,полнейшие не профессионалы.Одного не пойму зачем держат таких,всяких там oleggas..и прочих....Руководству надо бы задуматься....
Хотел продать машину - четырежды писал объявление. Они его удаляют постоянно, просто так. Один, видите ли, админ его просто невзлюбил и все тут. И даже не дают объяснений, объявление абсолютно этично и ничьих интересов не нарушает, я не перекуп и не салон, а удалять якобы это их право согласно 1.14 пункту. Ну что ж, их право, так их право - мое право оставить здесь гневный отзыв.
Очень хороший сайт по продажи и покупки автомобилей, уже не один раз помогал мне продать и купить машину. Очень легко на сайте зарегистрироваться и ориентироваться, легко подать объявление. Очень нравится, что на сайте не только автомобили продаются, а также запчасти для них, и аксессуары (шины, диски).
Искали здесь себе машину. Очень удобный сайт, все подробно написано к каждой машине и с фотографиями, нашли для себя неплохой вариант.
Удобный сервис для покупки/продажи автомобиля. Удобная навигация, дизайн и много приятных штучек. Хочу поздравить с наступающими праздниками весь коллектив компании АВТО.РУ
Сайт качественный, но на нем очень много компаний мошенников! В прошлом году 2 раза попадалась на эту удочку! Находишь нужный автомобиль, по приятной цене, звонишь, они рассказывают что есть богатая палитра цветов, любая комплектация, а когда приезжаешь к ним в автосалон, оказывается что таких автомобилей близко нет!
Очень нравится этот сайт. Большой выбор автомобилей и удобное меню. Все четко и быстро! Хорошее качество сайта
Очень качественный сайт по продаже/покупке автомобиля, удобное оформление, все предельно ясно. подозрительные объявления предупреждаются администрацией сайта.
При продаже автомобиля через интернет, Auto один из 2х сайтов, на которых я всегда размещаю своё объявление. Преимущества продажи автомобиля через интернет налицо: покупатель уже в интернете получает много информации об автомобиле. Auto очень известный сайт, мне кажется, большинство продавцов размещают объявления именно тут. Большим плюсом является, что администрация Auto блокирует и удаляет объявления перекупщиков и автосалонов, которые размещают свои объявления как частные лица.
Самый лучший автомобильный сайт в стране, по моему мнению. Благодаря ему продали 2 машины, кучу зап. частей, приобрели резину и много чего еще. Очень подробная информация. Можно найти за приемлемую цену почти все для авто. А самое главное, что люди доверяют этому сайту, поэтому выкладывают обычно достоверную информацию. Так что пользуйтесь, надеюсь будет Вам полезен, как и мне.
Приятно, что можно доверять этому сайту - внесена правдивая проверенная информация. А если сотрудники сомневаются, то обязательно это указано. Удобное меню, огромный выбор вариантов. Уже два раза покупали через этот сайт машины и оба удачно )) спасибо за ваш труд!
ООО Авто.ру на карте