8 (495) 797-09-62 8 (495) 797-09... — показать

Отзывы о компании Итальянская мебель Camelgroup, Fasoline, Due Di в торговом центре Три кита

8 (495) 797-09-62 8 (495) 797-09... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-09-62 ещё

Отзывы про Итальянская мебель Camelgroup, Fasoline, Due Di в торговом центре Три кита (5)

3.8
Кровать с ящиками присмотрела, но не решилась купить. А вот тумбу прикроватную купила тут и матрац подобрала в детскую спальню. Хороший магазин ,но надо признать, цены кусаются.
Продали спальню нормально, а вот когда начались проблемы, отношение изменилось. Решетку для кровати рабочие не смогли пронести в дом(кстати, свои рабочие потом занесли), и почему то оставили ее, а не забрали. Менеджер говорит поменяем на две односпальные, но за доставку с вас 4000р. С какого перепугу?!!! Рабочие затупили не забрали решетку, а платить мы должны. Накосячили ваши люди - отвечайте за них. И прям уперлись и все. В итоге согласились, что поговорят с директором и перзвонят, но даже не перезвонили. Если б не наши рабочие, спали бы на полу сейчас. Вот такое отношение к клиентам. За следующей мебелью в дом не к ним! Не рекомендую связываться с ними!!! Две звезды за нормальную мебель и процесс продажи.
Как можно сравнить икею и итальянскую мебель, икею сравнивайте с российской фабрикой, но российская напорядок выше икеи, а уж сравнить camel, которая выше по всем фронтам по качеству и российских фабрик и икеи не стоит вообще, это мебель для элиты и цены там для элиты, там есть комоды по миллиону, столы по 400 тыс и тд Ностальжи подешевле Торриани, допустим, но спальня не может стоить 400 евро ну никак о каких бюджетных вариантах идёт речь, 400 евро там стоит одна банкетка или пуфик, будь то, Ностальжи, Сиена, Торриани и тд О чем вы говорите, у них есть сайт и магазин в Москве, ознакомьтесь с ценами, но качество того стоит, мебель шикарная, я довольна и покупаю только там)
Мебель Икея не возможно сравнивать с качественной итальянской мебелью... это кардинально разные товары. Или видимо речь идёт о бюджетных итальянских спальнях в опте по 400 евро за комплект... ( мы с такими не работаем потому не в курсе что такое спальня Ностальжи)
Например 1 и та же кровать от Biba Salotti может стоить от 4500 до 12000 Евро. Цена зависит от комплектации данной кровати.
Обращайтесь, мы как раз внедряем программу работы с торговыми организациями - сможете предлагать в своём магазине весь наш ассортимент.:)
ИМХО: Икея - магазин дешёвых товаров которые продают дорого.
Покупал там спальню из коллекции Ностальжи, продавцы сделали хорошую скидку, качество очень хорошее, лучше, чем у мебели в Икее, вся мебель из массива дерева, а не из мдф...
Итальянская мебель Camelgroup, Fasoline, Due Di в торговом центре Три кита на карте