8 (495) 708-42-42 8 (495) 708-42... — показать

Отзывы о компании ITEC. Travel & Education

8 (495) 708-42-42 8 (495) 708-42... — показать
+7 495 708-... +7 495 708-42-42 ещё

Отзывы про ITEC. Travel & Education (7)

4.4
Спасибо вашим преподавателям за профессионализм. Подготовка к IELTS была проведена на высоком уровне. Сын сдал экзамен сдал без проблем, чувствовал себя уверено и это благодаря вам.
Огромная благодарность преподавательскому составу! Сейчас мой уровень английского позволяет свободное общение, это тот результат, которому я стремилась много лет
В школу хожу на два языка, французский и английский. Планирую поступать в один из европейских университетов, пока определяюсь с выбором, решила, что два языка мне не помешают. Преподаватели здесь сильные, хорошо чувствуют учеников и их слабые стороны. Занятия всегда интересные, я лично с удовольствием их посещаю. Занимаюсь с группой, мне такой подход больше всего нравится. Часто советую ITEC своим друзьям, кто ходит сюда, тоже довольны результатами
Непрофессиональны. Абсолютно незаинтересованы в клиенте. Полное отсутствие уважения и этики по отношению к клиенту, единственное, что интересует - это Ваши деньги. Николай Сыров - благодаря непрофессионализму данного человека, у меня появилось 2 отказа в визе в Канаду. Весь офис нацелен на ракрутку клиентов на деньги, получив финансы Вы им больше не нужны. Работают как попало. Если не хотите получить отказ в визе или другие непрятности с документами, не теряйте свое время и не обращайтесь к таким псевдо профессионалам, которые подставят Вас и сбегут, бросив в тупиковой ситуации, в которую сами Вас и загнали.
Здравствуйте, Мария!
Мы очень сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от сотрудничества с ITEC. Однако хотим отметить, что со стороны нашего сотрудника Николая Сырова работы были выполнены в полном объёме: договорённости с учебным заведением были достигнуты, более того, услуги по повторной подаче документов были для вас бесплатными. К сожалению, мы не можем влиять на визовый центр Канады, который отказал вам в визе по ряду причин – об этих рисках мы всегда информируем в самом начале работы.
Николай имеет опыт работы в сфере образования более 11 лет, специализируется на поступлении в учебные заведения Канады, имеет очень много положительных отзывов от наших клиентов.
Надеемся, что у вас всё сложилось хорошо, и желаем вам удачи!
Хочу выразить благодарность компании ИТЭК и лично нашему менеджеру Герасимовой Ирине за хорошую организацию поездки, начиная от оформления документов и поездки за визой все очень хорошо организовано, спасибо Ирина! Дочери поездка очень понравилась, хорошее проживание, обучение и экскурсии, не очень ей понравилось питание, но в принципе мы на это настраивались и у нее была возможность купить что-то перекусить, имейте ввиду эту статью расходов дорогие родители, это все же студенческая столовая, к тому же непривычная пища для наших "домашних" детей :)
Поездка была просто восхитительная!!! Столько новых ощущений и так все здорово организовано, что совсем не хотелось уезжать! Мы поняли, что три недели это очень мало!!! Нужно ехать не меньше, чем на месяц, а то и на все лето!!! Лондон очень красивый город! Люди улыбчивые и толерантные к иностранцам! Все время присутствовало ощущение внутреннего комфорта и спокойствия! В городе множество культурных памятников, которые можно и нужно посетить. Мы путешествовали почти беспрестанно, но так и не успели все охватить. Нам безумно все понравилось!!!
В школе иностранных языков Itec нас учили самостоятельности и ответственности. Все учителя хотят, чтобы мы добились наилучших результатов.

Здесь очень интересно учиться
ITEC. Travel & Education на карте