8 (495) 221-12-85 8 (495) 221-12... — показать

8 (495) 221-12-85 8 (495) 221-12... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-12-85 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 32
Район: Тверской

Отзывы про Институт восстановительной медицины, АНО (5)

4.2
Рекомендую преподавателей в МИВМ. Закончила курсы косметологии, отличный план, достаточно практики. Хорошо и понятно про косметику. Ведь сейчас от этого зависит цена услуг, и объяснение типа "Эта косметика лучше" уже не убеждает.. Вообщем я вышла с сертификатом и со знаниями готовый специалист, без мед образования, но я уверено могу ответить на все вопросы клиентов и понять все проблемки кожи. Советую институт всем!
Здравствуйте, отзыв хочу начать прежде всего с того, что никому не рекомендую данное заведение.
Подходящая мне по времени группа по детскому массажу должна была стартовать 21.10.2015 года, деньги в 100% объеме были внесены за 10 дней до предполагаемого старта. Сейчас 16.01.2016, услуга оказана не была, деньги в размере 20.000 мне не возвращают.
И так, в день предполагаемого старта мне позвонили из call-центра сообщить, что начало занятий переносится на 2 недели. Таким образом старт сдвинули на 2 ноября. 2 ноября в 11 утра мне снова звонят, и снова для того, чтобы сообщить, что старт перенесен, уже на неделю. И так происходило в течение месяца. Администрация абсолютно не уважает своих потенциальных студентов, что стало очевидно когда я сама позвонила уточнить, будут ли занятия за сутки до сказанной мне по телефону даты, на что меня заверили, что точно будут. Зато на следующий день, когда я уже была на полпути в МИВМ, мне снова поступил звонок и снова для того, чтобы сообщить об очередном переносе. Начало занятий сдвинулось более, чем на месяц, также по их предполагаемому графику, студенты должны были заниматься в Новогодние каникулы, официально предоставляемые государством на отдых 10 дней. Предложений они слышать не хотели, заявив, что "могут рассмотреть" иные варианты, не затрагивающие каникулы (на которых у большинства личные планы), если "вся группа напишет заявление". 1 декабря я написала заявление о возврате мне денежных средств, девушка, принимавшая заявления убедительным голосом сообщила, что деньги поступят на мой счет в течение недели. История повторилась, каждую неделю, теперь я сама уже звоню узнать о состоянии дел, и каждый раз мне говорят, что поступление ожидается в течение текущей недели. Вот и сегодня меня заверили, что списки составлены 11 января (заявление на возврат написано 1 декабря прошлого года), и что ждать около недели. Нужно ли Вам это? Решайте сами. А мне придется решать свой вопрос с этой организацией в судебном порядке.
Я училась здесь летом 2015 года. Довольна всем! Здесь преподавательский состав, те, кто не сидят по 40 лет и читают теорию. Люди профессионалы, учат тому что делают сами, с опытом. После института нет проблем устроится на работу. Этот институт знают все.
Я учился в прошлом году в институте восстановительной медицины, серьезное место. Все чинно , благородно. Преподавательский состав в белых халатах, половина студентов с медицинским образованием и на лекциях не бывает скучно. Получил фундаментальные знаний по анатомии и физиологии, что крайне важно для массажиста. Экзамен сдал на 5.
Что могу сказать, прошла обучение по курсу , «детский массаж. Очень получить знания и профессиональные навыки в новой работе, для меня очень важно быть профессионалом своего дела. Главная цель Института восстановительной медицины не в получении финансов, а выпустить достойных учеников.
Институт восстановительной медицины, АНО на карте