Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Постельное белье, домашний текстиль в Москве

Отзывы о компании Итнернет-магазин "Шуйские.рф"

Россия, г Москва, б-р Кавказский, д 51
Кантемировская
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Итнернет-магазин "Шуйские.рф" (9)

2.7
В субботу 14.01.23г. через сайт заказала ватный матрас 120х190 за 1600 рублей. Привезли в тот же день. Матрас хороший, распрямился сразу по размеру. Спала как на перине, довольно высокий. Спасибо продавцу за оперативность. Матрас был точно такой как и в описании.
Заказывал две подушки: пуховую и с кофейной пленкой. Привезли две подушки: пуховую и с кедровой пленкой. На контакты не выходят. На своём сайте не отвечают на рекламацию. Думайте, нужен ли вам такой продавец.
Обман в самом наглом виде,
Одеяло и подушку с льняым наполнителем говорили 70 % лен, оказалось 100 %пласмаса,
На упаковке вообще не написано о пласмассе. Белье тоже полная чепуха,
Пожнете вы,что сеяте слуги сатаны все кто там работает
23.12.20 заказал одеяло с доставкой до пункта выдачи (заказ 53557) . Позвонила менеджер, сказала, что доставка платная (при заказе почему-то стоимость доставки не отображается), что оплату пункт выдачи не принимает (точно знаю, что принимает, получал уже там). Ладно, дозаказываю до бесплатной доставки 8 полотенец и оплачиваю на сайте. Опять звонит менеджер: этих полотенец нет, не успели убрать (хотя они до сих пор на сайте), предлагает 4 комплекта по 2 шт. и вернуть разницу. Соглашаюсь.
В итоге прислали одеяло, 1! комплект из 2х полотенец и 3 полотенца. Всего 5 вместо 8. Да и разница... где-то потерялась
Заказывал у них 2 пуховых одеяла, 2 подушки холлофайбер и складной поролоновый матрас. Спальный набор приехал ровно таким же, как по описанию, всё качественное.
Интернет-магазин Шуйские.рф выставляет недостоверную информацию о товаре на сайте. Заказывала одеяло, наполнитель которого состоит 20% шерсти, 80%синтепон. По факту гольный синтепон, производства Китай с этикеткой "Сделано в России" (а где именно?) и наполнителем "овечья шерсть", которой там ни грамма. Жалко 800 руб. за синтепон объемом на 2 маленькие подушки, которые стоят по 100 руб. в одной известной торговой сети. Попытаюсь сдать. Потом опишу процесс.
А матрас - на сайте написано "ватный" , а на этикетке (слава богу этикетка имеется, сшит в Иваново) "регенерированное волокно" , т.е. отходы текстильного производства, а никакая не вата. И ручкой (я так понимаю продавцом, т.к. упаковка в месте нахождения этикетки прорезана и вытащена была наружу) дописан размер матраса. Перемеряла. Матрас на 10 см короче заказанного. Но у них на сайте хитро написано, что размеры при доставке могут отличаться от заказанных на 10см, типа деформируются при хранении. За сутки развернутый матрас не стал на 10 см длиннее.
Конечно, я не должна была принимать такой товар, но торопилась и поплатилась. Обманщики. Жаль, что отзывы о магазине читаешь, когда тебя облапошили.
Хороший интернет магазин,быстро привезли,товар эконом.варианта,но качественный
Прислали вместо красивого чехла на матрас голубого цвета грязно-серые чехлы а-ля СССР. Я растерялась и приняла заказ, потом хотела оформить возврат, они потребовали двойную стоимость доставки! На сайте не указано, что товар придет неизвестно какого цвета. Это кошмарный магазин с ужасно неудобной системой возврата, когда нужно оплачивать огромную сумму за пересылку еще и ждать порядка 2-3 недель пока они соизволят перечислить деньги на карту, точную стоимость пересылки тоже сразу не говорят, видимо "обрадуют" в конце. Не рекомендую категорически.
Срочно было необходимо приобрести матрац, заказывал 2000х2200 18 см высотой приехал матрас высотой 8см более того товар был уценен по принципу ставим цену больше, затем снижаем... Ввиду срочности не уделил внимания этому аспекту, после решил проверить цену огорчился своей невнимательности, хотя после того как я 5 раз переспросил у оператора ТОЧНО МАТРАЦ 18 см высотой??!! В ответ получал :" да, точно".. Очень непорядочно ведут дела.. Обходите стороной
Итнернет-магазин "Шуйские.рф" на карте