8 (495) 021-14-53 8 (495) 021-14... — показать

Отзывы о компании ЭКО на Петровке, Медицинский центр

8 (495) 021-14-53 8 (495) 021-14... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-14-53 ещё

Отзывы про ЭКО на Петровке, Медицинский центр (20)

Репродуктолог клиники К31 Рабаев Савелий помог сбыться моей мечте. После 10 лет лечения бесплодия и отчаяния, я наконец-то стала мамой. Нереальная благодарность внимательному, отзывчивому и неравнодушному специалисту, который творит такие чудеса. За вторым карапузом только к нему.
очень хочу написать отзыв о Таболовой Виктории Кимовне, потому что это меньшее, что я могу для нее сделать. :) Услуги ЭКО я оплатила, но осталась еще безмерная благодарность. В момент, когда казалась, что надежды нет, я нашла Врача с большой буквы, которая провела обследование, поставила диагноз правильно. И ЭКО с ней таки стало успешным. До нее было несколько попыток, но эмбрионы не выживали. Проблема была в сперме мужа, лечиться нужно было ему. Ему поставили неверный диагноз и так и лечили все это время. А вот Виктория Кимовна установила причину и после назначенного ею лечения эмбрионы выжили и были благополучно подсажены.
Таболова Виктория Кимовна чудесный врач. Очень чуткая и замечательная. И профессионал хороший. Когда мне поставили ЭКО, то был диагноз - непроходимость труб, но после того, как провела обследование Виктория Кимовна еще нашли эндометриоз. Вот я думаю, если бы она не нашла его. Наверняка бы подсадка не произошла успешно. Кто знает сколько я гробила бы организм гормонами до того, как диагноз был бы поставлен, и получилось бы после этого вообще забеременеть. К счастью я попала именно к этому врачу, а не к какому-то другому. И все завершилось очень благополучно.
Очень Рада, что обратилась в клинику К +31 когда пришла пора выбирать. А у меня была возможность сделать и бесплатно по полису, но как-то в последний момент выбрала клинику К +31. До этого у меня уже была попытка ЭКО, которая кончилась неудачно. Так вот дозы гормонов, которые мне назначили в К +31 намного меньше тех, что я пила при первой попытки. Вероятно первый раз была гиперстимуляция и поэтому ничего не вышло. Второй раз было 2 эмбриона. Подсадили обоих. Я была готова уже стать мамой двойняшек. Но оба эмбриона приживаются редко. Поэтому у меня мальчик :) которому уже 2 года. Я очень рада, что в нужный момент мои пути пересеклись с этой клиникой.
Спасибо специалистам ЭКО на Петровке! После ЭКО с ПГД родился долгожданный здоровый ребенок. У нас проблемы (генетика) со стороны мужа и первый ребенок болен. Нам очень помог Виктор Владимиров, опытный врач, протокол провел отлично, хотя были...
Сколько же было у меня неудачных попыток, (а конкретно пять), сколько разочарований, депрессий лекарств, это просто ужас и кошмар. И какое же было счастье, что я смогла потом родить здорового малыша. Спасибо огромное Клинике К +31. Вообще подход реально отличается, сразу куча обследований, которые помогают врачу увидеть общую картину. Не везде было так. Были и хорошие клиники, за мой долгий путь к материнству, были и похуже, но К +31 только одна. И удивительно, что с первой попытки все получилось. 4 раза у меня не получались в К +31 получилось!
Выражаю свою искреннюю благодарность Таболовой Виктории Кимовне и всему коллективу К +31 за слаженную работу, человеческое отношение и конечно же главное за результат в виде моей беременности :) Сейчас я стала мамой чудесного малыша. До этого было 4 (!четыре!) неудачные попытки. Можете себе представить в каком состоянии я пришла в Птеровские ворота, уже особо ни на что не надеясь, но все получилось !:) С первого раза. Хочу отметить, что клиника таки дает наиболее комплексного обследование. Все анализы, все УЗИ, мрт-кт-врачи и прочее там же на месте сдается максимально быстро. Спасибо еще раз :)
Хочу поблагодарить своего врача - Таболову Викторию Кимовну. Благодаря этому прекрасному специалисту в нашей семье появился долгожданный ребенок. Делали у нее эко, процедура была удачно проведена с первого раза. Виктория Кимовна очень внимательная и чуикая, с пониманием отнеслась ко всем моим вопросам, тревогам и бесконечным “а вот в гугле”. Я счастлива что доверилась ей. Огромное, теплое спасибо!
У меня было бесплодие второй степени. Причём это оказалось спустя десять лет, после первой беременности естественным путём. К Владимирову шла по рекомендации. Он мне и помог. Да, процедура не их приятных и не быстрая, но конечная цель достигнута и это главное. Он настоящий врач с огромным багажом знаний и опыта и очень хороший человек.Спасибо ему за всё.
Шла в ЭКО на Петровке по рекомендации, именно из-за сильной эмбриологической лаборатории. В предыдущих клиниках эмбрионы были очень слабые, после заморозки погибали. В ЭКО на Петровке удалось дорастить до бластоцист. Правда всего парочку. Но этого хватило, чтобы тест заполосатил! Спасибо моему врачу Юлиане Ивановой и эмбриологу Тарасу Ашиткову!
Что очень понравилось в ЭКО на Петровке, это то, что все подробно рассказывают «человеческим языком»: как проходит процесс подготовки, как будет все проводиться, какие анализы необходимо будет сдавать, зачем используют те или иные препараты и многое другое.
Даже если вопросы может быть были глупые, мы получили развернутый ответ. Виктор Александрович –доброжелательный и терпеливый доктор. Еще раз огромное вам спасибо!
6 лет ожидания чуда. Мы прошли все. Надежда осталась только на ЭКО. Я настороженно относилась к этой процедуре и поначалу не верила в успех. Но когда увидела результат ХГЧ, забылись все злоключения и страхи!
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники ЭКО на Петровке, а особенно: Юлиане Ивановой и Тарасу Ашиткову! Без Вас ничего не вышло бы!
Да, мы смогли, мы забеременели! Спасибо вам, Виктория Кимовна, мы уже перестали верить в чудо и тут такая прекрасная новость! Две полоски на тесте, оказывается, лучшая картина, которую только можно себе представить. Счастье не знает границ! Удачи вам и процветания!
Когда первый раз делала ЭКО доктор все радужно расписал, я поверила, что все пройдет отлично, что у меня большая вероятность забеременеть с первой же подсадки. И я даже почувствовала первые признаки беременности, но она, не наступила. В клинике сказали, это ложная беременность, психологический эффект. В ЭКО на Петровке объяснили причину неудачи - не дорастили эмбрион. Тарас Вячеславович сразу отметил, что эмбрионы растят 5 дней, до этого времени остаются самые крепенькие и здоровые. После первой стимуляции получили 9 яйцеклеток, часть заморозили до следующей подсадки. Но она не понадобилась! Если честно, я уже не верила в успех так, как в первый раз. Увидела 2 полоски и разревелась. Очень жду следующего УЗИ, скоро узнаю, дочурка будет или сыночек. А раз яйцеклетки остались, то, может, вернусь и за вторым!
Забеременеть не получалось 2 года. Мало того, что проблемы с гормонами, так еще и анатомическая особенность, один яичник расположен близко к матке, из-за этого трудности с продвижением яйцеклетки. Спасибо доктору Владимирову (ЭКО на Петровке), не стал нагнетать, дал надежду и ненапрасную. Провели стимуляцию, яйцеклеток получили достаточно. С первого раза, правда, подсадка не удалась, зато со второго получилось! Говорят, я везунчик, такое бывает редко.
Хочу от всей души поблагодарить гинеколога-репродуктолога Владимирова Виктора Александровича за работу, за искреннее и внимательное отношение, которое я ощущала при каждом приеме. Спасибо каждому сотруднику ЭКО на Петровке!
Была на приеме у замечательного специалиста ЭКО на Петровке. Впечатления остались только положительные, Юлиана Юрьевна все подробно рассказала, вникла детально в мою ситуацию. Очень доброжелательный и светлый человек, никто из врачей так со мной подробно не говорил, а уж сколько врачей за спиной и не пересчитать!
У меня длинная история, связана с Юлианой Юрьевной Ивановой. В 2010 году родила сына - ЭКО-ИКСИ у Юлианы Юрьевны. Это случилось после нескольких пролетов с другими врачами. Кто конкретно помог сложно сказать, тогда с нами работал как эмбриолог Ашитков Т.В. Только собрались с мужем второго рожать, наши доктора поменяли клинику. Пробовали к другим обратиться, говорят с такой спермой только донора брать. В 2013 снова ЭКО-ИКСИ у Юлианы Юрьевны, у мужа уже совсем все грустно, полтора сперматозоида на всю баночку. Ничего, 3 бластоцисты заморозили, первую через месяц подсадили, сейчас дочка уже большая. Две снежинки своего дня дожидаются. Теперь во вкус вошли)) решили за третьим ехать в ЭКО на Петровке.
Короче говоря, где Юлиана Юрьевна, там и лучшая клиника!
Огромное человеческое спасибо замечательным докторам и людям Виктору Александровичу Владимирову, Юлиане Юрьевне Ивановой и всему коллективу ЭКО на Петровке за подаренное нам двойное счастье. Успехов вам и процветания, постоянного профессионального роста! Много-много счастливых мам и пап!
Тарас Вячеславович, спасибо огромное за возможность стать мамой!!! Счастье весом 2,8 кг!!! Нет слов, чтобы выразить благодарность!