Отзывы о компании Салон красоты Изуми!

г Москва, ул Руднёвка, д 3
Округ: Восточный

Отзывы про Салон красоты Изуми! (8)

Понравился этот салон, быстро выполнили стрижку, с учетом пожеланий. Сотрудники все ходят улыбчивые, да и сама атмосфера приятная. Результатом был полностью доволен.
В салоне работаю хорошие специалисты, ранее обходит более 7 салонов и стрижка все же была на та, что я хотел. Когда пришёл сюда объяснил в двух словах и получил отличный результат.
Хороший салон. Квалифицированные мастера. Всегда встречают с радушием.
Хороший салон, могу отметить очень удобные кресла, приятный мастер, но все же четверка, потому что пришел к назначенному времени, и ждал еще минут 5
Очень люблю этот салон красоты, потому что тут быстро и красиво меня подстригли. Я остался очень доволен.
Отличный салон, после каждой процедуры остаюсь довольна результатом.
Спасибо за отзыв!
Хороший и чистый салон. Мастера хорошие, прислушиваются к твоему мнению. Стригут так, как тебе надо.
Салон красоты Изуми!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова!
Мне очень понравилось это место. Подстригли меня быстро и красиво. Так что всем определенно рекомендую этот салон.
Спасибо за отзыв!
Салон красоты Изуми! на карте