8 (926) 303-25-04 8 (926) 303-25... — показать

8 (926) 303-25-04 8 (926) 303-25... — показать
+7 926 303-... +7 926 303-25-04 ещё
г Москва, ул Руднёвка, д 3
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Изуми!»

Салон «Изуми» – это современная студия красоты, расположенная в микрорайоне Кожухово, на улице Руднёвка. Здесь ведут успешную деятельность квалифицированные специалисты в сфере красоты, которые готовы предложить клиентам массу разнообразных услуг высокого уровня.

Мастера данного салона проходили обучение в лучших российских и европейских образовательных учреждениях. Приятная и доброжелательная атмосфера, вежливый и компетентный персона, высококачественные услуги с использованием новейших методик – все это ожидает клиентов в салоне «Изуми».

Мастера оказывают следующие услуги: фитоламинирование и инновационное окрашивание волос, зональное колорирование и мелирование, все виды стрижек и укладок, включая плетение и химическую завивку. Косметологи студии предложат вам наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, дерматологический пилинг, специальный уход за кожей лица и зоной декольте, комплексный уход за проблемной кожей, цветной татуаж и депиляцию пленочным воском, классический и антицеллюлитный массаж.

В арсенале мастеров ногтевого сервиса парафинотерапия, укрепление ногтей биогелями, педикюр и оздоровительный массаж ступней. В салоне красоты на улице Руднёвка можно воспользоваться солярием, чтобы добиться идеально ровного загара.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Изуми! (5)

4.0
Достоинства Красивый и светлый салон. Находится в шаговой доступности от метро. Парикмахеры выполняют свою работу на 5+, уже лет 7 стригусь только у них! Недостатки Нет
Достоинства Хочу поделиться впечатлениями от салона. Мой муж вылечил здесь свои трещины на пятках, не могли с ними справиться сами. Мастер по педикюру Елена очень профессионально все сделала. Уже три года прошло с первого посещения, но ни одной трещинки больше нет! Просто ходит раз в несколько месяцев на профилактику, и все! Не стесняйтесь мужчины ходить на педикюр! Особенно если это вопрос не просто красоты, но и здоровья и комфорта. Недостатки Плохого добавить нечего, все нравится. Комментарий Очень вежливые администраторы, всегда запишут на самое удобное для всех время, посоветуют лучший набор услуг для каждого. Также сама в этом салоне стригусь и периодически хожу к косметологу и на маникюр. И еще здесь прокалывала себе и дочке уши))
Приезжаю сюда к косметологу-Ольге М. из др.района.Она-Профи своего дела с Большой Буквы.Грамотно и честно,с высокой результативностью.Приятен позитивный,доброжелательный сеанс ухода у нее.
Делала стрижку и педикюр в салоне Изуми. Стрижка как в советские времена..по старинке, тётенька в годах стрижет неплохо, но это больше для тех, кому за 50+)), что касается педикюра, мастер, от которой сильно пахло, сделала педикюр так, что кожа горела на следующий день и начала чесаться, появились красные пятна. Я купила крем от грибка и пользовалась неделю, все прошло. Вот такая история...под стать названию салона, действительно..изумили 🤣
Перед тем,как идти в салон красоты(а я недавно с мамой в Кожухово переехала) стала выбирать для нас самый-самый,т.к.мы следим за собой и имеем опыт обслуживания в разных салонах бизнес и премиум категорий,эконом стороной обходим,на себе экономить-себе дороже),прочитала отзывы о салонах района,в т.ч.и о салоне кр."Изуми!",они разные ,и т.к.он нах.рядом с нашим домом,решила сходить на"разведку".Первое впечатление произвела администратор на ресепшн.С такой доброжелательностью,приветливостью и вниманием отнеслась к моей просьбе рассказать об услугах салона,а также предложив и принеся мне вкусный натур.кофе пригласила проконсультировать меня стилиста-не помню точно как зовут Вита или Вио..,но была приятно удивлена таким вниманием,что порадовало.Стилист дала рекомендации, посоветовала стрижку,уход за волосами"Счастье для волос"-(я от подруг слышала,что уход этот прекрасно оздоравливает и укрепляет волосы,решила записаться к ней,попробовать ее руки.По-домашнему как-то там в этом салоне и сердечно очень.Интерьер располагающий,даже для детей уголок небольшой.Я записалась на стрижку и сделала маникюр,все здорово!Все понравилось и мне и маме,она тоже записалась на разн.услуги и тоже осталась довольна сервисом и качеством обслуживания,а нам,поверьте,есть с чем сравнить.Срезюмирую для других,как и мы тогда ,ищущих своего салона,мастера(ов)-очень там душевненько и самое главное,качественно выполняется.Цены соответствуют сервису,так держать!Спасибо,деаочки!Мы теперь только к Вам,в Изуми! Действительно,изумляют,что еще осталимь такие милые,по-домашнему со светлой аурой салоны!Это мы с мамой сделала выводы,посетив "Изуми"классный салон,смелее и не пожалеете! P.S.скупой платит дважды(это про экономию на себя).
Салон красоты Изуми! на карте