Салон красоты Изуми!

г Москва, ул Руднёвка, д 3
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Салон красоты Изуми!»

Салон «Изуми» – это современная студия красоты, расположенная в микрорайоне Кожухово, на улице Руднёвка. Здесь ведут успешную деятельность квалифицированные специалисты в сфере красоты, которые готовы предложить клиентам массу разнообразных услуг высокого уровня.

Мастера данного салона проходили обучение в лучших российских и европейских образовательных учреждениях. Приятная и доброжелательная атмосфера, вежливый и компетентный персона, высококачественные услуги с использованием новейших методик – все это ожидает клиентов в салоне «Изуми».

Мастера оказывают следующие услуги: фитоламинирование и инновационное окрашивание волос, зональное колорирование и мелирование, все виды стрижек и укладок, включая плетение и химическую завивку. Косметологи студии предложат вам наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, дерматологический пилинг, специальный уход за кожей лица и зоной декольте, комплексный уход за проблемной кожей, цветной татуаж и депиляцию пленочным воском, классический и антицеллюлитный массаж.

В арсенале мастеров ногтевого сервиса парафинотерапия, укрепление ногтей биогелями, педикюр и оздоровительный массаж ступней. В салоне красоты на улице Руднёвка можно воспользоваться солярием, чтобы добиться идеально ровного загара.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Салон красоты Изуми! (8)

Понравился этот салон, быстро выполнили стрижку, с учетом пожеланий. Сотрудники все ходят улыбчивые, да и сама атмосфера приятная. Результатом был полностью доволен.
В салоне работаю хорошие специалисты, ранее обходит более 7 салонов и стрижка все же была на та, что я хотел. Когда пришёл сюда объяснил в двух словах и получил отличный результат.
Хороший салон. Квалифицированные мастера. Всегда встречают с радушием.
Хороший салон, могу отметить очень удобные кресла, приятный мастер, но все же четверка, потому что пришел к назначенному времени, и ждал еще минут 5
Очень люблю этот салон красоты, потому что тут быстро и красиво меня подстригли. Я остался очень доволен.
Салон красоты Изуми! на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!