8 (495) 991-95-15 8 (495) 991-95... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 107
стр. 23
Округ: Северный

Отзывы про ЖадеБест (46)

У меня своя туристическая база и неотъемлимой частью любого отдыха среди наших гостей конечно же является баня, поэтому у нас на базе несколько бань и для лучшего обогрева мы выбрали печку в компании "ЖадеБест". Выбрали дровяную печь TULIKIVI с облицовкой SK330L и порталом из талькомнезита. Печь имеет рекордно высокую теплоемкость, что создает идеальные условия для парения. Дверца печи арочная, чугунная. Подключение дымохода универсальное. Печь отапливается дровами, баня с ней быстро топится. Печку нам доставили буквально через неделю и мы ее сразу установили. В магазине так же еще много разнообразных камней для бани, мы купили нефрит, который обладает лечебными свойствами.
Недавно сразу несколько покупок в этом магазине сделали, так как занимались строительством бани. Самыми значительными из них были дровяная печь, оборудование для устройства дымохода и мебель. В целом никаких нареканий по работе магазина не возникло: вся продукция отличного качества, сотрудники магазина в этой сфере разбираются - грамотно нас проконсультировали и помогли с выбором. За что им отдельное спасибо. Что касается цен и доставки, то с этим тоже все в порядке. Был вариант покупки в другом магазине, да и вообще по рынку смотрели - тут оказалось дешевле всего. А доставка чуть меньше недели заняла. Все купленное уже активно используем, проблем никаких, только положительные впечатления) Поэтому и решил поблагодарить магазин)
Летом достроил наконец баню и встал вопрос выбора печки. Здесь самое адекватное соотношение цены и качества - кроме того, выбор просто огромный. Остановился на дровяной печи "Теплодар сибирский утёс 20 ЛП панорама профи". Производитель отечественный, а это уже гарантия качества. К этому добавили стильный дизайн, за счёт прозрачного экрана можно наблюдать за видом пламени, это придаёт особую атмосферность. Теперь баня как баня, настоящая, русская. Покупкой доволен - сперва переживал, что могут появиться дефекты со временем, но зря - печка отличная, служит верой и правдой сейчас и прослужит ещё долго.
Летом баньку у себя начал строить и встал естественно вопрос где печь брать. Тесть посоветовал магазин jadebest, там вроде цены ничего и выбор есть. Зашел на их сайт и практически сразу остановился вот на такой - БРАНДЕНБУРГ С ЧУГУННОЙ ПЛИТОЙ И Т/О. очень приглянулось. Недорого и практично.Купил в сентябре где то, ну 20000 думаю, нормальная цена для такой, конечно там подороже мне приглянулась еще, но денег было ограниченно. Короче говоря, поставил и доволен теперь! К магазину вообще вопросов нет, все оперативно сделали без задержек. Менеджеры у них компетентны и понимают то что продают!
Я тут жадеит для бани покупаю, колотый. Мне просто для каменки он очень нравится, по многим факторам, описывать не буду, и так все знают, ну, кто интересуется) Вот про магазин пару слов скажу. Раньше Я закупалась в другом магазине, но как выяснилось, не такой он уж и хороший был, а здесь со мной и общаются очень дружелюбно, с доставкой ни разу не подвели, цены чуть ниже, ну и в целом, сервис приличный, даже радует что такие магазины есть) А про недостатки, да я ничего наверное не скажу, так как даже сайт удобный, заказ оформить легко, а потом через некоторое время уже менеджер звонит по номеру. Так что вот! Рекомендую)
У меня небольшой бизнес, сдаю сауну. И вот решил приобрести камней для нее и плитки облицовочной. Облазив множество интернет-ресурсов, прочитав большое количество отзывов и сравнив примерные цены остановил свой выбор на магазине "Жадебест". И сотрудничеством остался доволен. Прежде всего хочется отметить грамотный и вежливый персонал магазина, а в особенности консультанта Андрея, который разъяснил все нюансы о доставке, стоимости и помог определиться с моделями. Оформили мой заказ быстро и доставили в этот же день. Оплату произвел наличными после осмотра. Всем доволен. Рекомендую.
Я тут себе коптильню купил, из нержавейки, всего за 8400, хотя точно такую же, хотел купить за 10 200, в другом магазине. Так что относительно цены, этот магазин однозначно у меня в приоритете. Если о качестве говорить, то тут тоже всё отлично. Главное преимущество всё таки, это когда я с менеджером по телефону разговаривал, во-первых он со мной говорил доброжелательно и адекватно, а во-вторых экспертно, то есть чувствовалось что он знает что говорит и доверять ему можно, он и порекомендовал ту коптильню, что я взял, и я не пожалел. Доставили тоже во - время, заказал ровно неделю назад, и доставили вчера. В общем, магазин отличный)
В Жадебесте покупали комплект стол+скамьи для своей сауны. Заказ сформировали уже через 3 дня после нашей заявки. Менеджер звонил, все уточнял, наличие было подтверждено сразу же. Общение нормальное, все по делу, зазря мое время не отнимал. Доставили бесплатно и за 5 дней (без выходных). Мебель практически не отличается от картинки на сайте. Описание совпадает. Только думали, что маленькая скамья 500*400 будет чуток больше (ну тут сами не рассчитали). Смотрится гармонично, не вычурно, никаких лишних деталей! Как раз для семейных посиделок в бани. Само собой, качество на уровне. Дерево покрыто лаком, никаких царапин или трещин нет. Все так, как и должно быть. Своих денег стоит! Потратили чуть больше 26 тыс. рублей. В эксплуатации 3 недели, пока все устраивает.
Заказывали на сайте обливное устройство беларусь из липы. Давно такое хотели, но нигде найти не могли в наших розничных магазинах.. Брали с доставкой на дом, привезли, как и было договорено, через 3 дня. По качеству выполнения претензий нет, все сделано на совесть. Объем у кадушки 18 литров, на обливание одного человека хватает за глаза. Думаю прослужит оно нам не один год, это точно. Крепежи простые, с ними проблем не возникло, повесили, наполнили и можно пользоваться. Интернет магазин неплохой, есть из чего выбрать, цены вполне адекватные, с доставкой не подводят, поэтому рекомендую.
Недавно приобрели здесь барбекю-гриль для загородного дома. Покупка недешевая, поэтому к выбору отнеслись довольно серьезно. Консультант посоветовал гриль-бокс GREIVARI WEEKEND, при этом подробно рассказал о всех преимуществах именно этой модели. К тому же, он один из немногих подходил для закрытой беседки, поэтому решили брать. С оплатой и доставкой проблем не возникло. Товар высокого качества, соответствует описанию. С установкой муж справился самостоятельно, без проблем. Мы уже несколько раз пользовались грилем, претензий нет. В общем-то, покупкой остались довольны!
Я банщик со стажем, раньше все покупки делал только в магазинах моего города, но как дочь подарила ноутбук, стал осваивать покупки в интернете. Я свою баню делаю сам, никому не доверяю и поэтому к покупкам подхожу с особой важностью. Купель у меня уже довольно старая и я решил ее заменить. Подиум для купели решил заказать через интернет, выбрал подходящую мне модель, оплатил сразу по карте и оформил доставкой по России (сам из Брянской области). Мне перезвонили из магазина, я подтвердил заказ и выбрал доставку ТК Деловые линии. Примерно за 10 дней пришел подиум, забрал сам из ТК, подиум замечательный, натуральный дуб. Остался очень доволен.
Хороший магазин. Цены тут вполне приемлемые, даже если учесть стоимость доставки. Выбор хороший, можно найти все что нужно для бани и сауны. Я тут с мужем брали и плитку для сауны и камни малиновый кварцит. Оформляла я все через корзину. Оператор перезвонил спустя минут 30. Я даже не ожидала, что так быстро позвонят. Молодой человек уточнил день и время доставки. Я заказала на субботу. Очень удобно, что заказы привозят и в выходные дни. По крайней мере не надо с работы бежать сломя голову. Доставили все вовремя, плитка вся целая, без каких либо дефектов. Довольна, что обратилась именно сюда.
Я осталась очень довольна работой компании "ЖадеБест". У них я смогла приобрести всё самое необходимое для своей бани. Что бы получить ответы на все интересующие меня вопросы и оформить свой заказ, я смогла быстро связаться по телефону с менеджером. Он проконсультировал меня и помог определится с выбором, поскольку ассортимент товаров довольно большой. Что касается цены, то цены доступные и не завышенные, а качество отличное! Доставка курьером была произведена уже на следующий день. Оплатила я свою покупку электронными деньгами через Яндекс деньги, что для меня было очень удобно. Планирую и в будущем приобретать товары для бани только у них и всем рекомендую.
Остались довольны покупкой в этом магазине. Заказывали дровяную печь Harvia Legend 300. Признаем только "натуральное" тепло в бане, не газовое, не электрическое не даёт такого эффекта. Печь шикарная,слов нет. И внешне и в работе уже испытана. Еще очень понравилась быстрая доставка, в тот же день, но заказ мы делали утром, а так на следующий день. Также на сайте большой выбор разнообразных товаров для бани, сразу заказали два деревянных ведра и три деревянные кадушки. Все хорошего качества, внешний вид как с картинки. В бане теперь очень красиво, будем и дальше обновлять банные принадлежности с Жабест.
Пожалуй лучший магазин с товарами для бани и сауны который я знаю, очень большой ассортимент товара - это не может не радовать, всегда есть из чего выбрать. Можно сказать пока строил этой весной свою баню всё что можно покупал тут, от дверей и мебели, до самых различных аксессуаров, даже дымоход и то тут заказывал. Вот последний мой заказа - это камни, решил для разнообразия к новому банному сезону поменять старые камни на хромит. Кстати цены тут нечем не выше цен в магазинах нашего города, а у большинства товаров даже ниже, так у нас нету такого ассортимента товара, так что смысл покупать так, если я лучше подожду доставки и куплю, что хочу, тем более с доставкой не разу еще не задерживали.
Решил поменять свою старую дровяную печь на электронную. Нашел на сайте этого магазина подходящий мне вариант по параметрам. Позвонил по телефону менеджеру и разузнал о подробностях электрической печи Harvia Trendi KIP-60T. Решил еще заодно прикупить камни для печи и каменную соль. Благо в магазине широкий выбор для любителей бани. Заказал доставку на следующий день. Привезли все в целости и сохранности в указанное время. Я принял покупку, посмотрел гарантию на электронную печь и расплатился. Честно говоря я очень доволен обслуживанием магазина, все быстро и без лишней суеты. Советую!
Решил построить баньку у себя на дачном участке. Когда домик уже был готов, стал вопрос, где покупать отделку и оборудование. Ведь что бы создать по настоящему банную атмосферу недостаточно просто купить печку и отделочные материалы, необходимо чтобы была соответствующая атмосфера и эстетика русской бани. Короче говоря, я переговорил со своими соседями по дачному участку, которые уже давно построили себе баню и они порекомендовали мне эту фирму. Я позвонил в «Жадебест» переговорил с сотрудником фирмы, уточнил детали, после этого посетил магазин и приобрёл всё, что посчитал нужным для создания соответствующей банной атмосферы. В общем, покупкой я остался доволен.
Давно вынашивал желание построить на дачном участке хоть маленькую, но свою собственную баньку, и вот наконец решил предварительные финансовые трудности для этого, да и жена смирилась с моей настойчивостью. Выбор пал на компанию Жабест, где и решили сделать заказ оборудования для бани и даже удивились их оперативности. Предварительные переговоры по телефону дали основную информацию о закупке и доставке, отдельное спасибо им за дополнительные не пустые советы и за реальную помощь. И безусловно хоть и маленькая, но скидка подкупила окончательно. Все-таки приятно иметь дело с теми, кто относятся к вам не просто как к покупателю, а как к живому человеку.
Заказывал у вас столики из жадеита для бани. Жадеит банный камень и я искал мебель именно с ним. У вас нашел столики. Кто не знает, скажу, что жадеит восстанавливает разрушенную энергетику, способствует лечению почек. Хороший камень для бани и сауны. Мало того, что лечебные свойства есть, так еще и сидеть за такой красотой приятно. С доставкой никаких проблем не возникло. Все четко и слаженно. Отдельно хочу подметить опытную девушку-оператора, через которую оформлял заказ. Про жадеит знает даже больше моего. С умным человеком всегда приятно пообщаться. Очень понравился ваш магазин. Чуть позже буду у вас всякую мелочевку для бани заказывать.
Исполнилась наша давняя мечта на даче - построили баню. Стоит себе почти пустой дом: без лавок, украшений, прекрасных веников. И вот мы решили, что хватит. Пора заполнить баню тем, чем требуется. Об этом интернет-магазине знает достаточно давно, так как родственники именно в тем закупались всякими принадлежностями для бани. Решили и мы туда обратиться. Сразу же купили набор BENTWOOD. Приобрели полки, скамьи и столы. Прекрасный набор, хочу вам сказать. Очень приятное на ощупь дерево. Качество радует. После этого решили еще приобрести душевую кабину. Тоже BENTWOOD. Одним словом, всеми покупками очень довольны.
В деревне стояла старенькая банька, еще от бабушек и дедушек доставшаяся по наследству. Нам захотелось переделать баню в современную сауну, где моно не только вымыться, но и попариться и посидеть с друзьми. Решили заказать все в одном месте, благо, что выбор большой. Сейчас вот делаем предбанник, ак называемый, заказали столы и лавки, и немного аксессуаров для создания атмосферы. Заказ обработали быстро, связались с нами в течение дня, все оформили, сказали ждать. Доставку тоже долго ждать не пришлось, на следующий день привезли. Очень пришлось по душе, что можно оплатить разными платежными системами. Для нас Яндекс-деньги оказались наиболее удобным вариантом. Теперь будем делать парную. (хотя ее нужно было делать, наверно, в первую очередь, учимся на своих ошибках)
У нас на даче есть турецкая баня, которая не совсем была похожа на таковую. После того как мы заказали смесители, мраморные курны и одежду для нашей бани, то она стала похожа на настоящий хамам. Очень понравился сайт маазина, на котором можно найти всю интересующую вас информацию и, собственно, весь товар. Заказ мы произвели днём, а уже через минут 20 нам перезвонил менеджер, который подтвердил его. Очень понравилось отношение к клиенту на всех стадиях работы с магазином. Курьер приехал вовремя и доставил всё без каких-либо проблем. От взаимодействия с магазином остались только положительные впечатления.
Спасибо за замечательный отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно рассказали обо всех аспектах использования товаров и обслуживания этого магазина. Искренне надеемся на то, что вскоре вновь увидим Ваши прекрасные развернутые отклики на нашем сайте!
Наконец-таки достроив дачу, решил обзавестись собственной банькой. Наметил территорию, где её поставлю, объём, который будет. Осталось только приобрести печь для бани. Долго смотрел и искал какая лучше, где по девшевле, перечитал кучу литературы. В итоге нашел на jadebest.ru то что нужно. Позвонил, пообщался с оператором, который к слову был настоящим экспертом в области печей. Он узнал все подробности: какая площадь бани у меня будет, в какую часть печь будет устанавливаться и даже кто будет в ней париться. Выбрали с ним нужную модель. Оформили заказ на привоз. Доставка, кстати, в пределах МКАД оказалась бесплатной. Служба доставки привезла аккурат как договаривались.В последствии мастера мне всё доделали. В 1-й же вечер решил опробовать - красота, печь сработала идеально. Попариться в баньке, да ещё и в своей оказалось даже лучше чем я ожидал.
Очень давно уже мечтали с мужем об инфракрасной кабине, дача у нас есть, но баньку там еще не построили, все нет времени, а иногда так хочется косточки погреть )) Вот наконец решились на кабинку, долго выбирали, т.к. стоят-то они не дешево, в итоге выбрали двухместную Banius в этом магазине. По габаритам идеально встала в нашу ванну, кабинка чудная. Перед заказом долго мучили консультанта вопросами, но молодой человек оказался знающим, сумел нам все разъяснить. Т.к. везли нам её под заказ пришлось подождать, боялись что на месяц затянется, но нет, через 10 дней отзвонились, что кабинка доставлена и нам готовы её привезти. Очень довольны отношением персонала и качеством покупки.
После отстройки своей бани я в плотную занялся выбором дровяной печи. Хотелось сразу купить хорошую печь, чтобы не было потом с ней проблем. Сосед посоветовал мне эту фирму, которая занимается продажей товаров и аксессуаров для бани. Я решил зайти на их сайт и выбрал подходящую для себя дровяную печь Harvia Legend 300 Duo. Консульт рассказал подробные характеристики и посоветовал с выбором, а так же мы дополнили корзину различной мелочью для бани. Поскольку низкая цена меня устроила, то я решил не медлить с покупкой. Мне бесплатно доставили мой заказ и в кратчайший срок - 1 день. Услугами оказанными мне доволен!
Давно уже хотел построить на даче маленькую баньку и вот буквально неделю назад уже разобрался со всеми трудностями, которые меня ждали. Обращался в компанию Жабест для заказа различного оборудования для бани и честно признаться был немного удивлен их оперативности. Делал заказ по телефону что бы можно было сразу узнать интересующую меня информацию и попутно задавал оператору какие то свои вопросы. Хотелось бы еще сказать оператору спасибо за отличные советы и за помощь в этом вопросе. Все работает как часы и без каких либо трудностей. И так же хотелось бы сказать ему спасибо за маленькую скидку. Приятно работать с людьми, которые относятся к тебе как к человеку, а не как к кошельку. В наше время это многого стоит.
Достоинства магазина: отзывчивый персонал, выбор В этом магазине заказал себе дверь для бани. Оформить заказ можно как и по телефону, так и через сайт. Я выбрал второе, оставил заявку на сайте. Через час мне перезвонил менеджер и очень вежливо уточнил детали доставки и время. Доставку оформлял на ближайшие выходные, после обеда мне перезвонили и подтвердили мой заказ.В выходной в назначенное время я получил свой заказ. Курьер передал все бумаги на мой заказ. Дверь отличного качества и по низкой цене. Обслуживание в магазине на уровне и очень удобный сайт.Мнение о магазине осталось сугубо положительное.
Однажды встал вопрос о приобретении плитки для бани. Хотелось что-нибудь оригинальное, стильное и приемлемое по цене. Знакомыми был дан совет обратиться в эту компанию. Жалеть не пришлось. Менеджеры предложили разные варианты на выбор, исходя из заявленных пожеланий. В результате выбранный товар быстро оформили и доставили в конкретные установленные сроки без опозданий. Плитка оказалась крепкой, качественной. Нет никаких претензий ни к товару, ни к магазину. Буду дальше заказывать товары в этом магазине в случае необходимости, осталась довольна приобретенной плиткой для бани.
Я обожаю турецкую баню и стала делать такую у себя на даче. Мраморная курна, смеситель, кран и специальные подставки заказывала в Jadebest. А для предбанника заказывала стол и две скамьи. Магазин доставил все бесплатно (больше 30 тысяч был заказ) и в срок. Качество просто отменное! Все как я хотела. Нареканий у меня не осталось совершенно никаких после заказа. Менеджер - сама вежливость и компетентность, курьер - тоже душечка :))) Да, еще заказала варежку для пилинга. Сама была удивлена, что на таком сайте продаются такие товары. Покупала ее раньше в Турции, а здесь нигде не могла подобрать хорошего качества.
Честно говоря, я плохо разбираюсь в тонкостях организации бань, но у отца бал юбилей (он любит попариться), так что я решила купить ему новую печь в замен старой. Естественно, мне нужна была подробная консультация. Звонила в разные магазины, но только здесь со мной очень долго разговаривали по телефону и разъясняли непонятные для меня моменты. В общем, спасибо менеджеру Дмитрию за терпение и грамотность! Доставили бесплатно, отец принимал заказ и похвалил мой выбор - а это для меня главное удовольствие! Отличный магазин, обязательно будем иметь его в виду и заказывать аксессуары в дальнейшем.
Хотела заказать камни для своей сауны, стала искать, где подешевле. Наткнулась в интернете на сайт магазина Jadebest. Позвонила, оказалось, что всё у них есть в наличии. Но когда стала изучать сайт поподробнее, решила дозаказать ещё и скамьи в парилку. Уж до того захотелось чего-то новенького и цивильного! Так что привезли мне мой заказ бесплатно. Уже опробовали камушки и скамьи с семьёй - аромат от дерева божественный! После процедуры выходишь совершенно обновлённым! Очень довольна, что вышла на этот магазин: у них есть всё-всё необходимое для бань и саун! Теперь мечтаю о новой печке.
Хороший магазин, мне понравился! Скоро лето, а я решил привести в порядок отцовскую баньку на участке. В "ЖадеБесте" покупал печь. Нашёл магазин в Интернете, и был приятно удивлён выбором печей и их качеством. Печка, конечно, стоит денег, но это же "сердце и душа" любой бани или сауны - так что я выбрал, на мой взгляд, самую красивую - в камне. Помимо эстетики, за счет облицовки, она равномернее прогревает помещение парилки. Печь прекрасная, отличные качество и производитель! Доставили, к слову, бесплатно. Доделаю ремонт и закажу здесь камни и прочие аксессуары. Сотрудничать с магазином - одно удовольствие.
Мы с мужем не давно в этой компании заказывали дровяную печь для бани. Когда только построили, покупали нужное для бани в других магазинах. Так там вечно что-то напутают... Обратились в JadeBest по совету коллеги и даже не ожидали что забота о печке так быстро разрешится. Заявку оформили быстро. Кстати, сотрудники у них оказались профессиональные - разъяснили всё четко. С доставкой тоже не подвели. Не пришлось по сто раз названивать и выяснять где наша печь. Но так как цены оказались вполне приемлемые - решили воспользоваться их дополнительными услугами по установке. Все таки подумали, что лучше доплатить и доверить специалистам, чем кому попало. Планируем и дальше закупаться у них.
Этот магазин мне порекомендовал товарищ, когда мне понадобилось приобрести новые двери для бани. Зайдя на их сайт, я был приятно удивлен наличием всевозможных товаров для бани и сауны. Перед тем, как выбрать нужные мне двери, побродил по ассортименту прочих товаров, и решил еще пару светильников купить. Выбрать двери оказалось несложно, понравилась модель Tylo 50G с прозрачным стеклом. Доставили своевременно. Дверь - классная, кроме того, что она выглядит очень стильно, так еще и по всем качествам полностью нам подошла: ударопрочная, герметичная, устойчивая к влаге. В общем, выбором я остался доволен.
Недавно построил свою баньку в загородном доме. Для облицовки нужна была специальная плитка. Заказывать решил в "ЖадеБест", так как цены здесь человеческие, и ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Остановился на плитке из серпентинита (размер 300*300*20). С оплатой и доставкой никаких проблем не возникло. Менеджеры - вежливые и квалифицированные, ответили по всем вопросам. Товаром тоже остался доволен. Плитка - прочная, качественная, цельная, без дефектов, с красивым, природным узором. В общем, впечатления от сотрудничества с этим магазином остались самые положительные.
Буквально на прошлой недели, в этом магазине купила себе в деревню Дровяную печь ИЖКОМЦЕНТР ВВД КАЛИТА. Купила именно эту печь так как у нас в деревне дом со светом, а вот у бане вести свет все ни как куки не дойдут у мужа, по этому выбрала на дровах. К тому же цена у неё вполне нормальная. Что рассказать про магазин, все сделали нормально. Заказ оформили быстро, после звонка в магазин, мне пришла смс что заказ принят и когда можно забирать. Когда забирали с мужем в магазине очередей не было. Быстро оплатили и оформили все документы. Честно сказать магазин на четыре с плюсом, минус только один что в субботу только до обеда работают!
С мужем перед новым годом в этом магазине купили Электрическая печь Harvia Vega BC-80E Steel. Так как старая пришла в полную негодность. Что сказать про печь, работает хорошо. и что касается электро прожорливости то не все так плохо. Теперь про магазин. радует доставка проходит вовремя. Второе менеджеры на телефонах вежливые, и все знают товар так как я звонила три раза и все это время разговаривала с разными людьми, и все мне дали полную консультацию. Из минусов, время работы магазина, только в рабочее время. Но хорошо что работают по выходным и можно с ними связаться. В общем спасибо большое, мы с мужем довольны!
Магазин хороший покупал в нем камни для бани, цена порадовала. Не самая конечно дешёвая в интернете но нормальная, есть и подороже. Что касается работы магазина то тут у меня только одна претензия отвечают на звонки только в то время как написано на сайт, а мне не удобно обсуждать покупку для бани в рабочее время,а так все нормально. Менеджер который принимал мой товар, ответил на все вопросы касаемые доставки. Привезли мой заказ с опозданием на десять минут. Для Москвы это просто идеальное время доставки. Когда курье отдавал\л дал время проверить, и передал все документы. Что еще можно сказать все хорошо прошло спасибо!
Я искала такой магазин, в котором я смогу найти сразу все, что мне нужно для сауны. Просто потому, что у меня не было ни малейшего желания искать все по отдельности, так еще и в разных магазинах. И мой сосед по даче порекомендовал мне этот сайт, за что ему я очень благодарна. В этом интернет-магазине действительно было все, что мне было нужно, причем в наличии, это огромный плюс! Оформление, как и подтверждение заказа прошли без проблем. Очень вежливо и грамотно оператор ответил на все волнующие меня вопросы относительно заказанной мной продукции. Доставили все в срок, в целости, сохранности и,главное, полной комплектации. Достойный магазин, стоит моих рекомендаций!
Купил для нашей бани наконец камней. Решил заказать именно здесь, понравился магазин, и кстати специалисты хорошие, подскажут, посоветуют, помогут. Купил Жадеит колотый, бате на день рождения, но на самом деле для всей большой семьи, потому что в баню у нас все любят ходить, и друзей часто приглашаем. А баня наша с 95 года работает, печку один раз меняли, нам на заказ сделали новую, а вот камни ни разу не меняли! Конечно, они уже не держат совсем тепло. Очень плохо справлялись, тепло давали, но слабо и остывали быстро. Эти свежие, я обалдел какая разница!!! Жарят как надо-) и держат тепло просто отлично!)
Совершенно случайно вышел на эту фирму, когда искал камни для своей бани. В результате, посмотрел ассортимент, который они предлагают, пообщался с менеджерами и решил вообще обновить печь! Мне понравились те, которые они предлагают, аж глаза разбежались. Причем, никто мне ничего не впаривал: в общем-то это стояло у меня в планах, но на весну - поближе к дачному сезону. Но решил не ждать, пока пошла такая тема. Решил шикануть и заказать дровяную печь в облицовке из змеевика: это же не просто эстетика, но и сам принцип топки и прогрева помещения! А поскольку печь, всё-таки, дорогая, то и привезли мне её бесплатно!
Очень долго искала компанию, которая могла бы выполнить заказ по нестандартным стеклянным дверям. Нашла наконец компанию JadeBest. Заказала дверь для турецкой бани цельностеклянную LEGEND HARVIA цвета бронзы.Ребята приехали, замеряли и за полдня установили. Самое главное её качество, что она устойчива к деформации, которая происходит под воздействием влаги и пара. В процессе эксплуатации дверь не нагревается. Изготовлены эти двери из высококачественного сырья и отличаются высокой прочностью.К тому же уход за стеклянной дверью намного легче чем за деревянной- грязь легко устраняется любым моющим средством.И цена приемлемая! Спасибо вашей компании за отличное качество товара и вежливое отношение к клиентам!
Я познакомилась с этой компанией, когда мы с семьей решили на загородном участке построить баню. На сайте есть абсолютно все от стройматериалов, печей до всякой мелочи типа ароматических масел и декоративных камней. Причем в каждой категории просто гигантский выбор товаров. Выбором занимался мой отец, потому что хорошо в этом разбирается. Заказ мы сделали большой, доставка крупногабаритных заказов у них, к счастью, осуществляется бесплатно. Заказ нам доставили через пару дней после оформления, очень оперативно. Сборкой и строительством занимался отец, хотя мы подумывали заказать сборку у Жадебест, но все же решили своими силами. Всей семьей благодарим этот отличный магазин!
Отличный магазин, отличные товары и отличные цены! Занималась обустройством бани (переоборудовали старое "первобытное" помещение в современное и приятное для времяпрепровождения). Это оказалось сплошным удовольствием, потому что всё можно заказать в одном месте. Мебель для бани покупала в "ЖадеБесте", как и печь (с чего же ещё начинать?), успели, кстати, всё опробовать всей семьёй. Печь прекрасно раскочегарилась, от камней пошёл "тот самый" живительный жар, аромат. Добавили ещё масел для усиления впечатлений от процедуры - просто чудо! От дерева под действием пара тоже пошёл чудесный аромат. В общем, просто родство с природой.
Отличный магазин, мы с супругом постоянно здесь делаем покупки - уж больно здесь и выбор удачный и цены привлекательные) Первый раз делали заказ, когда покупали здесь коптильню, а потом пошло поехало, вот из последнего - покупка бара для бани и аксессуаров для турецкой бани. Персонал здесь - замечательный, всегда готовы проконсультировать, помочь, причем заметно, что помогают искренне, а не для галочки. Доставка удобная, особенно нам, как жителям Москвы, хотя магазин расположен не очень далеко от нашего дома, но не всегда бывает возможность самим покупку забрать... В общем, магазин достойный, уверена мы еще ни раз здесь покупки делать будем)
Открыла для нас с супругом этот сайт, когда открыли для себя настоящую турецкую баню. Здесь - огромный выбор всего необходимого для нее, по адекватным ценам, которые не бьют по карману сильно. Это очень приятно) К тому же, после первого заказа сложилось положительное впечатление о работе магазина, которое в дальнейшем только усилилось - менеджеры здесь очень воспитанные, всегда готовы помочь клиентам, с заказами разобраться, с оплатой, доставку спланировать удобно. Не часто встретишь такой хороший сервис в интернет-магазинах, видно что люди здесь любят свою работу. Доставка здесь удобная, особенно если на большие
ЖадеБест на карте