8 (495) 154-94-03 8 (495) 154-94... — показать

Отзывы о компании Автосалон Jaguar Кунцево

8 (495) 154-94-03 8 (495) 154-94... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-94-03 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
МКАД 56 км (внешняя сторона)
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Автосалон Jaguar Кунцево (19)

Автосервис на высшем уровне. ТО проводят хорошо, рекомендую!
Автосалон Jaguar Кунцево
Ангелина, добрый день! Благодарим Вас за высокий балл и оставленный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Наши специалисты всегда рады Вам помочь! 😊
Рад что выбрал именно этот автосалон для покупки автомобиля. Менеджер всё показал и рассказал про интересующий меня автомобиль. Процесс оформления так же не занял много времени. Лично я покупкой очень доволен.
Автосалон Jaguar Кунцево
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Приезжайте к нам снова! 🥰
Мы с мужем давно выбрали этот дилерский центр главным местом для приобретения семейного авто, а также основным сервисом для проведения технического обслуживания, всем советуем!
Автосалон Jaguar Кунцево
Добрый день, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам только самое лучшее обслуживание и помощь в выборе автомобиля. Очень рады, что Вы остаетесь довольными нашей работой и рекомендуете нас другим людям. Ждем Вас гости снова. 😊
Приехал в дилерский центр ТЦ Кунцево для покупки автомобиля. Все этапы были организованы на высшем уровне, менеджеры оперативно решали все вопросы и помогали с выбором. Особенно порадовало то, что в процессе покупки не было никаких навязчивых допов.
Автосалон Jaguar Кунцево
Добрый день, Владимир! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего дилерского центра. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением! Приезжайте к нам снова!
Сотрудники центра - профессионалы! Отвечают на все вопросы, не впаривают дорогущие авто, выслушивают и предлагают самые оптимальные варианты. После трёх часов поиска наконец определились с новой машиной. Вышло даже немного дешевле, чем ожидали.
Автосалон Jaguar Кунцево
Добрый день, Людмила! В свою очередь хотим сказать спасибо, что обратились за покупкой автомобиля именно в нашу компанию Jaguar Кунцево. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами, и обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам, им тоже будет приятно. Искренне поздравляем Вас с покупкой и желаем только зелёного света на пути!
Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу, приветливые, тактичные. Менеджеры не задают лишних вопросов, все только по делу. Очень грамотные специалисты
Автосалон Jaguar Кунцево
Здравствуйте, Диана! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С Уважением, Jaguar Кунцево.
Благодарю салон за индивидуальный подход к каждому клиенту
Автосалон Jaguar Кунцево
Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр Jaguar Кунцево. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
Осталась довольна от посещения автосалона. Комфортный, светлый, уютный с прекрасными работниками)
Ирина, здравствуйте!

Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Всегда найдете и решите проблему, так работают настоящие профи)))
Автосалон Jaguar Кунцево
Кирилл, добрый день! Ваш постоянный выбор нашей компании - наша высшая похвала.

Непременно передадим Ваши добрые слова нашей команде.

Всегда Вам рады!
Очень довольны обслуживанием. Ребята с сервиса большие молодцы. Приятно с вами иметь дело🤝
Автосалон Jaguar Кунцево
Богдан, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра.

Рады, что Вам понравилась работа нашей команды.

Всегда рады помочь Вам!
Приобретал Jaguar F-pace. Конечно качество супер еще и вместимый
Автосалон Jaguar Кунцево
Денис, добрый день! Спасибо Вам за проявленное внимание и высокую оценку. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет!
Не первый год обслуживаю здесь свой ягуар XF. Всегда высококачественные запчасти, приятная атмосфера, удобная зона ожидания
Автосалон Jaguar Кунцево
Иван, добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом, мы тронуты Вашим вниманием. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте к нам снова!
Приобрел авто E-Pace. Все круто! Спасибо большое за качество обслуживание!
Автосалон Jaguar Кунцево
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой и желаем Вам приятного пользования новым автомобилем!
Пол года назад купил себе ягуар и не капли не пожалел, от авто в восторге. Выглядит просто шикарно, стильно, едет плавно. Каждый раз с огромным удовольствием сажусь)) Так же хотел бы отметить обслуживание в автосалоне, все на высшем уровне. Персонал приветливый, помогли мне с выбором) Спасибо
Автосалон Jaguar Кунцево
Денис, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Проходил ТО. Всё быстро, чётко и по делу. Советую. Тут грамотные ребята.
Автосалон Jaguar Кунцево
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Менял здесь стойки стабилизатора, раньше в другое место ездил но там частенько не было запчастей, так что приехал сюда, понравилось, как все сделали.
Автосалон Jaguar Кунцево
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Будем рады увидеть Вас снова!
Являюсь клиентом ягуар кунцево уже второй год, постоянно приезжаю в этот автосервис. Автомобиль служит верно и надежно, все что приходилось с ним делать так это ТО.
Автосалон Jaguar Кунцево
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам ещё!
Спасибо за помощь, не мог понять в каком месте появился стук, оказалось, что пора всего навсего поменять колодки)
Автосалон Jaguar Кунцево
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Серьезных проблем не было, автомобиль почти новый, так что мнение о сервисе сложилось только по ТО, могу смело порекомендовать это место своим близким.
Автосалон Jaguar Кунцево
Алёна, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Автосалон Jaguar Кунцево на карте