Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины рукоделия и хобби в Москве

Отзывы о компании Интернет-магазин Jbizhu на Ленинском проспекте

г Москва, ул Орджоникидзе, д 5 к 3
5А подъезд
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин Jbizhu на Ленинском проспекте (18)

Заказывала в данном магазине в прошлом месяце фурнитуру для своих украшений! Ассортимент очень широкий, качество понравилось, цены достаточно неплохая! Думаю буду заказывать у них еще!
Я делаю под заказ броши из страз и бисера, предпочитаю работать с чешским, так как он более качественный, выбор у магазина Jbizhu очень хороший, последние разы заказываю только у них и пока очень довольна!
Делал заказ на прошлой неделе для мамы в данном магазине, она у меня увлечена творчеством, хотелось бы отметить положительно работу магазина, у меня не возникло абсолютно никаких проблем с нашим заказом
Брала в данном магазине на прошлой недели для изготовления украшений эпоксидную смолу, очень довольна качеством! Цена просто отличная, скорость доставки так же приятно порадовала!
На постоянной основе заказываю в этом магазине чешский бисер, хороший выбор и цены не кусаються, с доставкой еще ни разу не подводили, все в срок
Очень понравилась работа данного магазина, уже два раза заказывала у них полимерную глину, по качеству просто супер!Доставка оперативная
Люблю рукоделие и дочка тоже. Здесь есть все нам необходимое. Приятное обслуживание, быстрая доставка, хорошее качество) Джубижу, рада знакомству))
Джубижу всегда радует своим ассортиментом и ценами, а качество как обычно на высоте.
Не сайт,а находка для рукодельниц, я беру здесь чешский бисер , очень хорошее качество. Процент брака минимальный.
Пока не работала с бисером ,не понимала важности качества изделий и как сложно найти хорошие бусинки . На сайте Джубижу хороший ассортимент продукция по адекватным ценам.
Заказывала бисер на пробу , качество хорошее нет браков , теперь не страшно и большие объемы брать.
Заказывал для мамы полимерную глину, она у меня большая рукодельница!Остался доволен!
Заказывал жене на подарок набор красок, очень понравился сервис и скорость доставки.
У меня супруга очень любит рукодельничать,часто заказываю ей с данного сайта материалы и инструменты, доволен
Заказывали с женой здесь окрашенные перья индейки для фотосессии , сайт удобный, заявку оформили быстро, доставили все в хорошем качестве .
Имеем домашний бизнес. Покупали у них кружева и ленты разных цветов. Что удивительно, так это то что материалы со средней ценой имеют высокое качество. Теперь стали у них постоянными клиентами, так как для малого бизнеса это самое то
Это целая сокровищница, не знаю как я раньше жила без джубижу, все есть в одном месте и по приемлемым мне ценам, не в ущерб семейному бюджету.
Постоянно жене там заказываю составляющие для ее украшений, она в декрете сейчас и подрабатывает изготовлением украшений, хороший магазин,недорого
Интернет-магазин Jbizhu на Ленинском проспекте на карте