Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины рукоделия и хобби в Москве

Интернет-магазин Jbizhu на Ленинском проспекте

г Москва, ул Орджоникидзе, д 5 к 3
5А подъезд
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Интернет-магазин Jbizhu на Ленинском проспекте»

Jbizhu (Джубижу) - уникальный интернет магазин товаров для изготовления украшений и бижутерии своими руками. На странице сайта вы можете изучить весь ассортимент товаров и подобрать себе все необходимые инструменты, расходные материалы, фурнитуру, контейнеры для хранения, упаковку и футляры для продажи, оборудование для торговли и выставок. В продаже большой выбор полимерной глины всех цветов, оттиски и вырубные модельные ножи для создания изделий из глины. Менеджеры-консультанты ответят на ваши вопросы, вы можете пообщаться на форуме Jbizhu (Джубижу) с другими мастерами, для этого надо зарегистрироваться на сайте.

Товары 2
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Интернет-магазин Jbizhu на Ленинском проспекте (18)

Заказывала в данном магазине в прошлом месяце фурнитуру для своих украшений! Ассортимент очень широкий, качество понравилось, цены достаточно неплохая! Думаю буду заказывать у них еще!
Я делаю под заказ броши из страз и бисера, предпочитаю работать с чешским, так как он более качественный, выбор у магазина Jbizhu очень хороший, последние разы заказываю только у них и пока очень довольна!
Делал заказ на прошлой неделе для мамы в данном магазине, она у меня увлечена творчеством, хотелось бы отметить положительно работу магазина, у меня не возникло абсолютно никаких проблем с нашим заказом
Брала в данном магазине на прошлой недели для изготовления украшений эпоксидную смолу, очень довольна качеством! Цена просто отличная, скорость доставки так же приятно порадовала!
На постоянной основе заказываю в этом магазине чешский бисер, хороший выбор и цены не кусаються, с доставкой еще ни разу не подводили, все в срок
Интернет-магазин Jbizhu на Ленинском проспекте на карте
Обед супергероя