8 (985) 924-08-94 8 (985) 924-08... — показать

+7 985 924-... +7 985 924-08-94 ещё
г Москва, ул Куусинена, д 6 к 8
Беговая,
Округ: Северный

Отзывы про Жинкин Сергей Владимирович Юрист (18)

Мужичек в возрасте, юр аспекты знает на отлично. Благодарен за помощь.
Благодарна Сергею Владимировичу за оперативную и доходчивую консультацию. Все четко, быстро и по делу. Теперь знаю как действовать! Спасибо Вам!
Спасибо Сергею Владимировичу за квалифицированную помощь в деле о взыскании ущерба с виновницы ДТП. Несмотря на все ее ухищрения и попытки запутать следы, Сергей Владимирович смог довести дело до конца и я смогла выиграть суд. Его принципиальный подход к делу и способность просчитать ситуацию на несколько шагов вперед сыграли ключевую роль в исходе моего дела.
Спасибо Сергею Владимировичу за долгожданный положительный результат по нашему делу в суде! Очень благодарны!
Была сложная ситуация с квартирой, просрочила сроки вступления в наследование. Обращалась до этого к другим адвокатам, за очень приличные деньги, я не видела никакого результата, потратила кучу денег и времени. Случайно нашла информацию о Сергее Владимировиче, увидела в комментариях, что он помог человеку с такой же проблемой как и у меня. Не ожидала такого скорого и недорогого решения моей проблемы. Буквально за несколько месяцев мой вопрос решился положительно, было выиграно дело в суде даже без моего присутствия. Спасибо огромное Сергею Владимировичу, за быстрое и качественное оказание услуг, по очень доступным ценам. Рекомендую обращаться к нему своим друзьям и знакомым. Еще раз огромное спасибо!!!!!
Валерия.
Мне Департамент имущества Москвы отказал в приватизации квартиры из-за отсутствия ордеров на комнаты, полученные в 1971 году, они ссылаются на отсутствие архивных данных на квартиру. В отчаянии я обратилась к нотариусу. Там мне посоветовали позвонить Сергею Владимировичу, он любезно согласился заняться моим сложным делом. И его работа принесла отличный результат -суд вынес решение в мою пользу. Я очень ему благодарна.Нина Николаевна, пенсионер.
У меня умер отец. Я долго искала документы на землю и квартиру. Поняла, что отец их потерял. Обратилась к Сергею Владимировичу за консультацией в растерянности. Срок окончания наследования заканчивался. Сергей Владимирович мне все подробно разъяснил как мне поступить. Я так и сделала. Наследственное дело открыто. Очень благодарна. Спасибо.
Благодарна Сергею Владимировичу за оказание помощи в суде. Дошел до Мосгорсуда и добился снять с регистрационного учета муниципальной квартиры родственника.
опишу ситуацию. единственная наша комната в Москве с легкой руки тетки оказалась в случайных людей! Борьба длилась год но комнату отбил.
Я обратился к нотариусу Юсуповой по открытию наследственного дела. Я, работаю за границей и по времени не могу самостоятельно оформить недвижимость в собственность. Нотариус Юсупова рекомендовала мне частного юриста Сергея Владимировича, который в течение 5 месяцев в полном объеме оформил наследственное имущество состоящее из двух кирпичных двухэтажных домов в Московской области и 2 квартиры в Москве. Благодарен Сергею Владимировичу. Рекомендую
Я опоздала вступить в наследование на квартиру после смерти тетки. Адвокат написала мне заявление в суд о вступлении в наследование и по доверенности сдала в суд. Судья приняв заявление к производству сообщила мне, что необходимо переделать заявление, написать уточнение. Конечно я не ожидала что адвакатша меня подведет. Я обратилась к нотариусу за помощью. Нотариус рекомендовала практикующего юриста Жинкина С.В.
Сергей Владимирович исправил заявление и выиграл дело. Я вступила в наследование. Рекомендую Жинкина Сергея Владимировича.
Сергей Владимирович оказал мне большую помощь! В свое время я не оформил долю квартиры как наследство от мамы на себя. Со дня смерти мамы прошло 7 лет.

На консультации меня обнадежили, Сергей Владимирович решил достаточным составить заявление в суд о факте наследования.

В итоге, суд выграл, вступил в наследство. Все обошлось без долгих судебных разбирательств. Зарплата маленькая, было бы сложно оплатить труд юриста. Спасибо.
с Жинкиным Сергеем Владимировичем я уже второй раз выигрываю суд. Теперь мы с ним пытались определить комнату в доле квартиры. Наш суд постоянно откладывали из за попыток бывшего мужа оттянуть срок чтобы состоялось заседание суда.Но Сергей Владимирович все сделал для того чтобы суд все таки состоялся и в нашу пользу.Это юрист с большой буквы! Я сама присутствовала на Суде и видела как четко и верно он ведет защиту.Насколько грамотно поставлен диалог, что не к чему придраться. Я очень благодарна Сергею Владимировичу, за его поддержу,за его помощь и в том, что мы победили!
благодарю юриста Жинкина С.B. за проведение судебных заседаний по определению долей квартиры. Рекомендую
У меня была очень сложная ситуация, когда квартира уже была построена, а мы с бывшим мужем даже не имели на нее собственность, т.к. покупали квартиру на стадии строительства в ипотеку, в виде векселя. Бывший муж, воспользавшись критической ситуацией, не захотел делить со мной квартиру, т.к. вексель был оформлен на него, решил что и квартира будет вся его. Я уже была в состоянии отчаяния, когда мне случайно попал телефон Сергея Владимировича. С его помощью я обратилась в суд, и его очень грамотно составленое заявление и его стойкая уверенная защита моего дела принесла свои положительные плоды. Я в волнении ждала решение суда, и вот наконец то это случилось!!! Мы победили!!!! Я очень благодарна Сергею Владимировичу в его поддержке в казалось бы для меня неразрешимой проблемы, в его твердости успеха и в четкости поставленных задач. Спасибо большое, Сергей Владимирович!!! Я могу смело советовать и рекомендовать услуги Сергея Владимировича всем своим друзьям, потому что я знаю, что он обязательно поможет.
Сергей Владимирович дал мне несколько бесплатных (как маме ребенка-инвалида) консультаций по семейному и имущественному праву , за что я ему очень благодарна. Данные консультации помогли мне сориентироваться в правовом поле и сэкономить время и деньги.
У меня на столе целая стопка визиток Сергея Владимировича, знакома с его работой более 15 лет. Мне как нотариусу известно, что наследственные дела хлопотные и ответственные. Далеко не каждый юрист готов собирать документы в различных инстанциях. Я доверяю Сергею Владимировичу спорные наследственные дела. Рекомендую его как ответственного и опытного юриста моим клиентам.
Жинкин Сергей Владимирович Юрист на карте