8 (499) 394-10-73 8 (499) 394-10... — показать

Отзывы о компании Юрист Дмитрий Ярошенко

8 (499) 394-10-73 8 (499) 394-10... — показать
г Москва, ул Зорге, д 22А
Вход в юридическую контору расположен со стороны ул. Зорге, напротив недостроенного 14 этажного здания.
Октябрьское Поле,
Округ: Северный

Отзывы про Юрист Дмитрий Ярошенко (17)

Выражаю огромную благодарность Дмитрию Николаевичу Ярошенко за высочайщие профессиональные качества, за чуткое, внимательное отношение к клиенту и рекомендую Дмитрий Николаевича, т.к убедилась в его профессионализме. Дело, которое он успешно завершыл было сложное.
Спасибо за сделку с недвижимостью. С наступающим Новым годом и Рождеством!
Дмитрий Николаевич на прошлой неделе успешно обжаловал в Верховном суде решение Московского суда. На протяжении 1.5 лет он защищал права группы инвалидов. За что ему огромное спасибо!
Юрист Дмитрий Ярошенко
Спасибо вам за доверие, работа действительно была сложной.
С данным юристом работаем более 3 лет. Услуги оказываются профессионально. На звонки всегда отвечает. В минимально короткие сроки готовит документы. Желаю успехов и развития!
Неплохая фирма. 06.07 работали до 21.00. Цены соответствуют сайту. С моей ситуацией разобрались быстро.
Я, Александра Светлова благодарна юристам, что мне переделали иск. Обращалась несколько раз в Щербинский суд, однако мне все время присылали иск назад. Толком ничего не объясняя. На прием никогда не попадешь, все время по записи и отправляют к юристам. Человеку с улицы в этой системе ничего не понятно. Нет консультанта, все образцы старые или не соответствуют действительности. Сама я иск написала по образцу со стенда в суде, но суд так и не принял.
Я выбрала юриста по рекомендациям в соцсетях и порталах. По времени определись быстро тогда, когда мне было нужно. Была вчера второй раз. Как я поняла, лучшее время для встреч, если вопросов много - утро субботы. В прошлый раз была именно в субботу. Уделяет времени без ограничений, столько сколько нужно. Я общалась почти полтора часа. Заплатила за консультацию 1000 рублей. Общаться комфортно, все в порядке.
Присоединяюсь к другим отзывам.
Сегодня встретилась с юристом и забрала решение суда. И первым делом за компьютер - писать отзыв. Хочу выразить огромную благодарность юристу Дмитрию Николаевичу! Юрист подготовил мне иск о досрочной пенсии. Первый раз я обращалась пенсионный фонд три года назад, мне отказали в пенсии из-за недостаточного стажа. Пришла снова через 2,5 года, они опять мне отказала, хотя стажа почти 30 лет. Осталось только идти в суд, куда я и пришла полгода назад, чтобы узнать, что писать, как правильно оформить. Но суды наши - дикий ужас. Направили сначала к помощнику судьи, та в канцелярию, где пришлось сидеть в очереди часа полтора. В этой же очереди передо мной сидел юрист Дмитрий Николаевич. Мы с ним разговорились и договорились встретиться у него в офисе, так как оказалось, что смысла сидеть в приемную мне было не нужно. А по тем образцам, что есть в суде написать ничего нельзя, если ты не юрист. И вот, на протяжении почти полугода мы занимались моей пенсией. Отношение ко мне было хорошим, доброжелательным. Пенсию мне наконец-то отсудили. Спасибо за ваш труд!
Юрист Дмитрий Ярошенко
Спасибо за ваш отзыв! Рад был помочь восстановить справедливость.
В мае 2016 г. наша компания ООО "Сервис ПЛЮС" уже 5 лет сотрудничает с Дмитрием Николаевич, еще с тех самых пор, как он работал в Адвокатской палате. Руководство компании выражает признательность Дмитрию Николаевичу за высокую работоспособность и успешную защиту наших интересов в судах. Будем рады продолжать наше сотрудничество!

С уважением, руководство ООО "Сервис ПЛЮС"
Юрист Дмитрий Ярошенко
Спасибо за отзыв! Будем стараться продолжать плодотворное сотрудничество!
Обращался неоднократно. все документы подготовил в срок. суд принял.
Спасибо, что все эти 8 месяцев работали с моим наследством в кузьминском суде. Профессиональных успехов вам!
Юрист Дмитрий Ярошенко
Спасибо за ваш отзыв и добрые пожелания!
Были с дочкой на приеме в субботу 13. 02.16, предварительно записались по телефону 84993900501, принимает юрист, все по времени, хороший, уютный кабинет. Очень понравилось, что объясняет всё буквально на пальцах, не торопит, выслушивает, отвечает на любой вопрос так доступно и граммотно, что вопросов просто не остается. У нас был квартирный вопрос. Чувствуешь, что тебе действительно оказали юридическую помощь! Общалась на приеме непосредственно с юристом, спасибо очень понравилось.
Юрист Дмитрий Ярошенко
Спасибо за Ваш отзыв. Успехов в Ваших делах!
Спасибо Вам за помощь с трудовым спором, за который никто из адвокатов не брался. Спасибо большое, что действительно помогли мне восстановить справедливость. Успехов и процветания.!
Спасибо за Ваше доверие.
Здравсвуйте. Меня посоветовала вас коллега, которая была у вас в конце прошлого года. Ситуация у меня сложилась сложная, даже не знаю, что делать и как правильно поступить. Я продала комнату в коммунальной квартире не далеко от Щукинской. Перед продажей отправляла письма всем собственникам остальных комнат. Получил письмо только один из них, остальные письма вернулись обратно. Теперь спустя 2 мес появился один из тех собственников, который не получал письма, и требует продать ему комнату. Говорит о преимущественной покупке комнаты. Имеет ли он право на это?
Юрист Дмитрий Ярошенко
Ксения, согласно ст. 250 ГК РФ продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу. Вами условия были соблюдены. Более конкретно, предлагаю обсудить на консультации. Обсудить удобное для Вас и для меня время встречи можно по телефону +7(499)390-05-01 или +7(925)711-85-47.
Спасибо!
Большое спасибо за грамотное составление заявления и за качественную защиту в суде. Не пожалел что к нему обратился. Хороший юрист, буду всем рекомендовать
Я платил достаточную для Москвы сумму по алиментам на дочку + одевал, обувал и т.д.. Бывшей оказалось недостаточно и она подала в суд, узнав, что я открыл ИП. Благодаря юристу я смог сохранить прежнюю сумму по алиментам и свой небольшой бизнес. Иначе бы она меня разорила.
Очень довольна результатом моего спора. Спасибо за помощь.!
Юрист Дмитрий Ярошенко на карте