8 (495) 745-52-118 (495) 745-52... — показать

Акционерное общество "Негосударственный пенсионный фонд "САФМАР"

8 (495) 745-52-118 (495) 745-52... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-52-11 ещё
Россия, г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 10
бизнес-центр «Интеграл», 11 этаж
Район: Лефортово

Про «Акционерное общество "Негосударственный пенсионный фонд "САФМАР"»

Для большинства людей преклонного возраста, ушедших на заслуженный отдых, и тех, у кого имеется какая-либо степень инвалидности, пенсионные выплаты - это один из главных источников финансовых средств. Акционерное общество "Негосударственный пенсионный фонд "САФМАР" занимается индивидуальным учётом всех застрахованных в системе обязательного пенсионного страхования, а главное - сбережением и обеспечением отчислений из средств своего целевого внебюджетного фонда - того, что складывается из регулярных и накопительных взносов страхователей.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.9.

Компания располагается по адресу: проезд Завода Серп и Молот, д 10 на метро Авиамоторная. Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.npfsafmar.ru или позвоните по номеру +7 495 745-52-11.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Финансовые услуги 2
Негосударственные пенсионные фонды
Подбор персонала онлайн

Отзывы про Акционерное общество "Негосударственный пенсионный фонд "САФМАР" (242)

3.9
Переводилась когда-то давно в ТПП фонд, который благополучно рухнул, у него отняли лицензию. На выплату своих накоплений я и не рассчитывала, но в ПФР мне сказали, что я могу обратиться в НПФ сафмар. Ибо они взяли на себя обязательства по выплате всем, кто был в ТПП. Я написала им в соцсети, мне посоветовали войти в личный кабинет и подать заявление о выплате онлайн. Я все сделала и пенсию свою получила! Причем за все года, что накопительная была в Сафмаре – тоже капали проценты. Хороший фонд!
Я получила выплату из НПФ как наследство. Подвала документы полгода назад, сегодня получила деньги. По документам кроме подтверждения родства понадобится бумага, которую должен выдать Пенсионный фонд России. Документы приняли в банке Раффайзен. Поступили деньги безналично. Процесс прошел гладко, претензий нет.
НПФ выплатил наследуемую пенсию мне и моим братьям. Все очень четко и по закону. Сроки не задерживали, с документами не загоняли. Все приняли через банк Раффайзен. Выплата пришла в указанные сроки, всем в равных долях переводом на указанные счета.
Мой отец подавал заявление на выплату накопительной пенсии в НПФ Сафмар в январе, деньги пришли на его пенсионную карту Мир вчера. Отец попросил написать спасибо фонду за оперативность и за помощь в оформлении.
Странно, что фонд никак не предупреждает пенсионеров о том, что пора получить накопительную пенсию. То есть выплата носит заявительный характер. Но выплачивают быстро – в течение месяца.

Как узнать график работы Акционерное общество "Негосударственный пенсионный фонд "САФМАР" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 745-52-11

Акционерное общество "Негосударственный пенсионный фонд "САФМАР" находится по адресу Россия, г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 10
бизнес-центр «Интеграл», 11 этаж.

Акционерное общество