8 (800) 707-15-208 (800) 707-15... — показать

НПФ "БУДУЩЕЕ"

8 (800) 707-15-208 (800) 707-15... — показать

Про «НПФ "БУДУЩЕЕ"»

НПФ «БУДУЩЕЕ» – новое имя двух крупнейших НПФ России - НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС» и НПФ «СтальФонд», общий опыт работы которых превышает 18 лет. За время работы фонды завоевали доверие более 3,5 млн клиентов.
Фонд входит в состав инвестиционного холдинга O1 Group и по данным на 30.09.2015 входит в ТОП-3 НПФ по числу застрахованных лиц и объему пенсионных накоплений в управлении.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про НПФ "БУДУЩЕЕ" (65)

4.4
Я в “Будущем” уже давно, где-то года 4. Хочу сказать спасибо за возможности, которые они предоставляют сейчас. Оформлял онлайн выписку через личный кабинет, там все кристально ясно и можно справиться без чьей-либо помощи, не выходя лишний раз из дома. Свою доходность тоже узнаю онлайн, за этот год уже заметил прирорст по ипп на 7%, что недурно, посмотрим как дальше дела будут обстоять.
Долго присматривался к нпф Будущее. Толчком послужил переход на другую работу. В Будущем есть возможность открыть ипп и дополнительно копить на старость. Думаю записать в наследники дочку или жену для дополнительной безопасности и спокойствия. Деньги застрахованы, поэтому поводов для беспакойства пока нет. Считаю, что это очень хорошая альтернатива пфр.
Я в нпф Будущее сравнительно недавно. Сразу хотелось бы похвалить их сайт, где все удобно и понятно. Много услуг они предоставляют дистанционно, в период коронавируса то что надо. Про доход пока не могу ничего сказать, так как времени прошло немного. Но когда увижу результат, обязательно напишу свое мнение.
Как бы я не относился к нашему государству, но надо признать что система пенсионных выплат у нас изрядно хромает. Вкладываю деньги в фонд Будущее, да, структура негосударственная, но все денежные средства застрахованы и есть гарантии на их получение. Пока фондом доволен, доверие вызывает, о переходе в другой не думаю.. Чтобы на пенсии не выживать на гроши, а хоть как то адекватно жить, мало ждать – надо самим вкладываться
Долго боялась связываться с негосударственными структурами, в тч пенсионными фондами - ну это типичное российское мышление, на которое нас завербовало государство, знаете) Когда я всё-таки перешла в фонд Будущее, то ничуть не пожалела, потому что оказалось, что тут свои деньги можно наследнику оставить, тем самым исключая их отправку «в никуда». В офисе подробно всё объяснили, рассказали. Мне очень понравилось отношение в фонде ко мне как клиенту, всё безопасно и понятно.

Как узнать график работы НПФ "БУДУЩЕЕ" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-15-20, +7 495 980-95-30

НПФ "БУДУЩЕЕ" находится по адресу г Москва, б-р Цветной, д 2
Вход "D".