8 (800) 707-15-208 (800) 707-15... — показать

НПФ "БУДУЩЕЕ"

8 (800) 707-15-208 (800) 707-15... — показать

Про «НПФ "БУДУЩЕЕ"»

НПФ «БУДУЩЕЕ» – новое имя двух крупнейших НПФ России - НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС» и НПФ «СтальФонд», общий опыт работы которых превышает 18 лет. За время работы фонды завоевали доверие более 3,5 млн клиентов.
Фонд входит в состав инвестиционного холдинга O1 Group и по данным на 30.09.2015 входит в ТОП-3 НПФ по числу застрахованных лиц и объему пенсионных накоплений в управлении.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про НПФ "БУДУЩЕЕ" (87)

Этот фонд выплатил 181 тысячу накопительной пенсии, а помогла оформить все бумаги Светлана в офисе на Цветном бульваре, спасибо без нее бы не справилась!
Обращалась за выплатой пенсии умершей тети, детей у нее не было поэтому вписала меня в договор. Бумаги какие нужны для заявления посмотрела на сайте, самое сложное было найти время на посещение офиса, поскольку ехала из МО. В принципе за один визит все вопросы решила, а недавно пришли деньги от фонда - 174 тысячи. Работой фонда я довольна, нареканий нет.
С прошлого года перевела сюда накопительную и открываю счет ПДС, суммарно это уже больше 100 т.р. Очень надеюсь, что получится соблюдать условия и эта новая система себя оправдает. В случае форс-мажора или болезни деньги отдадут сразу, это очень жирный плюс!!
Хочу похвалить сайт и особенно личный кабинет фонда - обновлял данные для получения выплаты, все доступно и просто, получилось достаточно быстро. В общем сделано для людей, так что молодцы
Очень чисто в офисе, электронная очередь - выбираешь фонд который тебе нужен и ожидаешь, могу сказать что достаточно квалифицированные сотрудники. Еще из плюсов что помогли рассчитать платежи по ИПП и сумму конечную. Впечатления от очного визита хорошие, спасибо ставлю оценку 5.

Частые вопросы про НПФ "БУДУЩЕЕ"

Как узнать график работы НПФ "БУДУЩЕЕ" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-15-20, +7 495 980-95-30

НПФ "БУДУЩЕЕ" находится по адресу г Москва, б-р Цветной, д 2
Вход "D".