8 (901) 222-83-83 8 (901) 222-83... — показать

8 (901) 222-83-83 8 (901) 222-83... — показать
+7 901 222-... +7 901 222-83-83 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 185-й, д 8 стр 1
Улица Скобелевская,

Отзывы про Компания JONSER (70)

Что за "лиЧензия" такая, если нет такого)) производителя "такого" в Америке...
Купил бензопилу Jonser ES 4200, хороший недорогой аппарат, пилит нормально сил хватает для домашних нужд.
Заказал на озоне бензопилу Jonser BS 5500, работает отлично, пилит все. Покупал для заготовок дров для бани, со своими обязанностями справляется.
Хорошая сварка, полуавтомат, работает исправно. Яркий дисплей видно хорошо даже на солнце.
11228172 11228173
Классная бензопила, BS 5500 работает хорошо, заводится легко. Брал для работе на даче. Со своими обязанностями справляется на ура
Сварка топ за свои деньги варит отлично, броблем с ней небыло варю проволокой
Заказал себе сварку джонсер 180QX отличный вариант для меня, варит отлично, брал на озоне, пришла за неделю.
11206881 11206882 11206883
Бензопила Jonser BS 5500 хорошая пила, мощная, брал для строительства каркасного дома, справляется на ура.
Отлично пилит, работает ровно, что еще нужно за такую сумму. Отличное приобретение.
Хорошего качества сварка по доступной цене, не переплачиваешь за бренд.
Нашел сварку приличную за недорого, хороший американский бренд, сварка на 180 ампер, работает отлино.
Jonser ES 4200 это бензопила отличного качества, покупал прошлым летом, окупила себя уже не раз. Рекомендую
Купил себе небольшую сварку на 180 ампер, для труднодоступных мест так сказать, варит неплохо, сделана качественно.
Отличная бензопила этой фирмы, пользуюсь уже год не подводит.
Хорошее соотношение цена качество у этой марки. У меня шуруповерт уже год трудится, проблем ни каких. Могу смело рекомендовать.
У меня сварка компании Джонсен, очень хороший аппарат. И вот теперь купил еще и бензиновый триммер. Как всегда очень качественный аппарат. Претензий нет, и по привлекательной цене.
Jonser ES пятисотый. Классный триммер. Кошу на даче, легкий и не заменимый в хозяйстве. Мощный 5,5 лс и при это не сильно шумный аппарат. Пять звезд однозначно!
Jonser ES4Т-5500 это очень хороший одноцилиндровый и четырехтактный триммер известной Американской марки Джонсер. Пользуюсь первый сезон и по достоинству оценил данный аппарат!
Замечательный двухтактный триммер от Наших друзей Американцев. Очень удачная модель, поскольку практически не ломается и обладает хорошим ресурсом. А так же преимуществом является удобный ремень, низкий уровень шума и вибраций.
Всем привет недавно удалось совсем не дорого купить легендарную мотокосу Американской фирмы Jonser. Пройдусь немного по техническим характеристикам аппарата. Одноцилиндровый двухтактный двигатель, мощностью 5000вт или 5,5 л.с. Комплектация из коробки 5 предметов. Мне понравился трех лепестковый диск. В пинципи не убиваемый и чертовски эффективен. Я все смело рекомендую триммер Jonser к покупке.
Прекрасный триммер для дачи. Кошу им с удовольствием каждые выходные. У него очень удачная ручка и вообще хорошее сочетание мощность и экономичности. Косить можно много, не устаешь!! Я рад что выбрал именно Jonser ES-4200
Нас замучила трава на участке. Почитав форумы решили купить такой триммер. Фирма очень популярная и при этом стоит не дорого. Триммером проработали уже месяц, очень нравится.
Я стал фанатом компании Джонсер и хочу рассказать и триммере этой компании. Наверное самая мощная бензиновая коса на рынке!! Джонсер ЕС 5000 это 5,2 лс двухтактный движок. Очень удачная конструкция блока, Все соединения усиленные, складная ручка и очень удобный ремень. Тип сцепления дисковое. Несмотря на духтактный мотор, работает очень мягко и тихо. Я работаю без наушников.
Приобрели косу Jonser ES4Т-5500 через OZON со скидкой. Пришла быстро. Мужу очень понравилась, говорит просто бомбическая мотокоса!!
Всем привет, я купил на Авито триммер Jonser ES-4200. Мне очень понравился, простенький двухтактный, не дорогой и очень приятный инструмент. Очень понравился удобный ремень на два плеча и как триммер работает. Кошу им с удовольствие.
10886061 10886062
Джонсер очень крутая фирма!! Купил на днях еще триммер Jonser ES4Т-5500.
Просто пушка, заводится легко, не ревет, а шепчет!! Любая трава, кусты, косит все. Взял еще тонкую леску, траву как лезвием снимает, верх не сохнет, все красиво как после газонокосилки.
Купил в этом сезоне новый триммер известной компании Джонсер, модель ES4Т-5500.
Это так же одноцилиндровый, но уже четырехтактный двигатель с клапанами и масленым поддоном. Бензин отдельно, масло отдельно. Очень удобно. Да и работает намного приятнее чем двухтактный. Очень тихо и мягко, звук выхлопа чем то напоминает современные мопеды. Очень порадовала штанга, она цельная с хорошими Японскими редукторами. Усиленное крепление щитка и ручки. И еще очень понравился режим контроля газа. Выставил необходимые обороты и все косишь не отвлекаешься))
Купил на озон Jonser ES4Т-5500, прекрасный триммер, очень мощный, и сбалансированный инструмент!
У меня модель Jonser ES-4200 это тот же ES4Т-5500 только двигатель двухтактный и нет так называемого круиз контроля на ручке, а в остальном они похожи. По мощности я считаю и двухтактного триммера вполне хватает. Единственный минус это то что в четырехтактный можно по быстрому добавить бензин и можно косить дальше, а в двухтактный, нужно приготовить топливную смесь, смешав бензин с маслом в нужных пропорциях, для этого в комплекте с триммером идет мерная емкость с отметками!
Всем привет, мой отзыв о недавно приобретенной мотокосе или триммере Jonser, моделька ES4Т-5500. Покупали через озон с доставкой. Пришла хорошо запакованная, без повреждений, полный комплект, режущая гарнитура леска / диск и фреза. Косить пробовали, заводится легко, масло льется отдельно, бензин отдельно. Бензин 92й. Ширина покоса у нас получалась примерно 20-30см. Работать такой косой приятно и легко. Я все рекомендую к покупке!!
10827920 10827921
Купил мотокосу этой фирмы. Не зря мне много раз про нее говорили. Действительно понравился инструмент. У меня модель Jonser ES-5000( 2тактный) 5000вт, 5,5 л.с. Покупал на OZONe Точно цену не помню, но помню что по акции она стояла немного дешевле конкурентов. Качеством триммера даволен!
Сварка отличная, работаю уже ей больше полугода, работаю на производстве. Швы ровные проваренные, проволка до 5 кг, удобное управление, тонкая настройка подачи проволки и напряжения, очень удобно.
Заказал такую сварку, пришла быстро. Очень хорошо сделана, хорошо варит. Нареканий к ней нет. Длинный евро рукав, яркий дисплей, даже на солнце видно хорошо.
Неплохая сварка, 220 ампер хватает для моих задач. Брал себе для работы, на заказ делаю навесы, беседки и т.д. Проблем с ней нет, маленькая удобная, проволока до 1 кг, Варю в основном порошковой проволкой. Рекомендую
Сварка отличная, нареканий к работе нет, качественно варит, хорошие швы особенно в газовой среде. Пользуюсь ей уже несколько месяцев. Варит швеллер 3 мм с легкостью.
Сварка 220 ампер у меня. Варит отлично, купил еще баллон с газом, теперь самый главный сварщик в деревне. Качество меня устраивает, так еще и 2 года гарантии
Отличная сварка, варит ровно, швы проваренные. При длительной работе не отключается от перегрева. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ инверторный сварочный аппарат на 5 режимов сварки С ЕВРО ГОРЕЛКОЙ.
Сварка 220 QX отличное приобретение, варит отлично. Съемный рукав, проволока в комплекте, качественно собрана. рекомендую
Проблем при использовании этой сварки не возникло. Качественная сварка, проблем с ней нет. Мощная
Сварка отличная, пользуюсь уже месяца 3. у меня 220 амперная. Проблем при работе не возникает. Варит в газовой среде просто отлично,швы ровные хорошо проваренные. рекомендую
Сварка 220 QX полностью меня устраивает, отличное качество сборки. Работает без нареканий. Удобное управление и хорошее качество свариваемого шва.
Отличная сварка, варит хорошо, 300 ампер хватит для всех задач. Качественно собрана. 5 режимов работы. 300 QX предназначен для профессиональной полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА), а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (TIG Lift).
10532940 10532941
Сварка отличная, у меня 300 QX, купил недавно. Поработав ей понял, что не зря так долго выбирал сварку. Взял самую мощную сварку у них, выдает 300 ампер. Работать приятно,тонкие настройки ампеража и подачи проволоки. В общем рекомендую
Отличная сварка, удобно ей работать, яркий дисплей 2 барашка регулировки подачи проволки и напряжения. К работе претензий нет.
Месяц уже пользуюсь сваркой 300 QX этой фирмы. Сварка отличная, выдает заявленные 300 ампер. Евро разъем на сварочном рукаве, очень удобно. Катушка ставиться до 5 кг. меня полностью устраивает.
300 QX самая мощная сварка у них. Взял себе в хозяйство такую. Отличная сварка, металл 7 мм прогревает полностью качество сварки устраивает. Катушка ставится уже 5 кг, евро горелка.
Отличная сварка, удобно ей работать. Съемная газовая горелка, яркий дисплей. За время работы нареканий нет
Обновил сварку на производстве, работники говорят аппарат достойный, стоит своих денег. Варит отлично, докупил к нему еще приблуду что бы была тиг сварка, варить алюминий. 300 QX самая мощная в линейке у них. Хватит для всех задач.
10515455 10515456 10515457
Сварка 220 QX отличный выбор для больших объемов работ. Это полупрофессиональная модель. у этой модели уже съемная сварочная горелка. Катушка влезает до 1 кг. Хорошая комплектация, есть проволка в комплекте
Купил сварку 200 QX мне понравилось как варит, мягко, тонкие настройки подачи проволоки и ампеража. выбирал долго, цена привлекла именно этой сварки.
Сварка норм, сварил ей подгнивший кузов своей нивы. Нареканий не возникло, варил самозащитной проволкой. На этот полуавтомат ставится катушка до 1 кг. минусов не обнаружил, за такие деньги сварка норм, у меня 190 qx
200 QX неплохая сварка. Проволкой без газа сварил себе в гараже все полки, нареканий к работе не возникло. Варил проволкой 0,8 мм. Хотя в комплекте была 1 мм. Катушка ставится до 1 кг. Качеством сварки доволен.
Сварка отличная за свои деньги, можно варить и проволокой и электродом. У меня самая маленькая 190QX . Для моих задач в гараже отличный вариант. Рекомендую
Заказал на озоне сварку 200 QX по хорошей скидке. Варю ей больше месяца, нареканий нет. Гарантия 2 года, много режимов, она стоит своих денег.
Купил себе 190 QX. В принципе сварка не плохая, для бытовых нужд подходит. Варит отлично, варил в основном порошковой проволокой, нареканий нет.
Неплохая сварка, со своими задачами справляется. За такую цену думаю перечислять недостатки нет смысла. Прикупил баллон и редуктор к ней, работает отлично. В целом американское качество на лицо.
По совету друга купил сварку 200QX Хороший аппарат, есть несколько режимов сварки и обычная электродная. В комплекте так же есть проволока 250 гр всего. Можно поставить катушку до 1 кг. После месяца работы претензий нет.
Покупал этот аппарат для кузовной сварки, со своей работой справляется на ура. У меня jonser 200 QX, больше и не надо. Собран в Китае, качество сборки хорошее. Рекомендую для кузовных работ.
Прикупил себе классный аппарат на 220 ампер (220 QX) Варит отлично. Сварил им уже полки, верстак в гараже, работаю с газом в основном, нареканий нет. Удобная настройка, хорошее качество сборки.
10486945 10486946
У меня самая младшая сварка в линейке, 190 QX. Для домашних дел самый раз. Долго выбирал свою первую сварку, друзья посоветовали брать комбинированную, что б можно было варить и электродом и проволкой. Месяц отработала отлично, сварил себе полки в гараже. Покупкой доволен
Взял полуавтомат Jonser 200 QX с возможностью варить электродом. Варил проволокой 1 мм в газовой среде, претензий нет. Качество сборки " мое почтение ". Собран качественно. Из минусов несъемная горелка. Аппарат стоит своих денег
Сварка на 200 ампер отлично подходит для домашнего использования, это уже не первая моя сварка, и полуавтомат по сравнению с электродной это небо и земля. Не пожалел что взял именно ее. Этой сваркой можно варить так же электродом. При долгой работе не выключается от перегрева.
Jonser 220 QX наверно лучший мой выбор для сервиса, соотношение цена качество отличное. Удобно работать, плавная регулировка подачи проволки и напряжения. Работники в сервисе довольны. Качество сборки на хорошем уровне.
10476166 10476167 10476168 10476169 10476170
Пришла сварка Jonser 200 QX, заказывал на яндексе. Аппарат выглядит достойно, собран качественно, ничего нигде не болтается. В комплекте сварочная горелка 3 м держатель 2 м масса 1,3 м газовый шланг комплект ЗИП плечевой ремень- катушка проволоки 0,25 кг инструкция. Работать им одно удовольствие, выдает заявленные 200 ампер, удобное управление. Рекомендую
10469024 10469025 10469026 10469052
Заказал на яндексе jonser 200 Qx, удачная сварка, хорошее соотношение цена качество. Варит проволокой отлично, маток до 1 кг. В комплекте есть 250 гр. Тяжеловата таскать ее с собой постоянно, нужно делать тележку под нее. Удобное управление
Неплохой комбинированный аппарат 190 QX. Самый слабый в линейке, но для дома самый раз. имеет несъемный рукав для проволки катушка ставится до 1 кг. Качество сборки хорошее.
Жена подарила этот аппарат на день рождения, незнаю как она его выбирала, но получилось удачно. Соотношение цена качество высокое. Аппарат комбинированный, я варил в основном электродом, теперь буду учиться проволокой. После месяца обучения и работы на нем нареканий к качеству не вызвало. Рекомендую
О каком сварочнике идет речь?
Дмитрий
Дмитрий ответил Неклеса Владимир
Jonser 190 QX
у меня jonser 200 QX аппарат полностью устраивает. Варит проволкой до 1 мм. Катушка до 1 кг. Провода коротковаты, особенно массовый. Но для стационарного размещения на сварочном столе, будет самый раз. Брал себе в гараж. рекомендую
Jonser 190 QX однозначно стоит своих денег. Взял из за возможности его варить как электродом, проволокой с газом и проволокой без газа. Для начинающих или небольших дел по даче подойдет.
Решил взять себе сварочный аппарат Jonser, почитал отзывы, вроде не плохо отзываются о нем. Аппарат может варить как электродом так и проволокой. Работал им не много, но впечатления хорошие. В комплекте так же есть проволока, правда не много. Провода можно и подлиннее. а в целом хороший аппарат. Сделан в Китае но по американской технологии.
Компания JONSER на карте