8 (495) 229-56-69 8 (495) 229-56... — показать

8 (495) 229-56-69 8 (495) 229-56... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-56-69 ещё
Есть доставка
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Садовник на Бульваре Дмитрия Донского (137)

Заказал у них впервые. Все очень оперативно. Отправка с курьером очень быстрая. Упаковано все добротно. Все качественно и соответствует описанию. Спасибо!
Обслуживание хорошее, ассортимент инструментов разнообразный. Все в целом хорошо. Привезли, как и договаривались, предварительно позвонили.
Генератор срочно понадобился и как раз нашел здесь за ту цену, которую рассчитывал, доставили тем более в срок. Получил вовремя и генератор, и и гарантию с чеком.
Покупкой доволен, цена такая же, как указана на сайте. Цепную пилу проверил, работает отлично, приятно удивило, что ждать доставку долго не пришлось.
Проконсультировался по телефону с менеджером, убедился что оборудование мне подойдет и оформил заказ. Выбрал доставку на дом. Все условия были соблюдены.
Заказывал цепную пилу, доставили прямо до дверей дома, всё показали, объяснили, в общем ребята работают добросовестно
С доставкой все гуд. Все соответствует заявленным характеристикам. Прилагается гарантийный талон. Работой магазина полностью удовлетворен
Меня все устроило, заказ обработали быстро, сразу набрали меня, проконсультировали по характеристикам и условиям гарантии, без задержек доставили.Оплачивал наличными.
Ассортимент хороший, консультанты адекватные и спокойные, всегда подскажут. Все честно и адекватно. Оставил заказ, связались быстро, отправили в тот же день, короче работа менеджера на отлично.
По цене тут приемлемо, у конкурентов цены завышены. Дали гарантию, все документы в порядке. Доставили в целости и во время.
Как и договорились, все привезли, заплатил наличными курьеру (сдача нашлась) по той цене, которая указана на сайте. Хороший надежный магазин.
В целом, понравилось наличие большого выбора и способность консультанта ответить по делу и помочь подобрать товар. Плюс тут удивили цены и официальная гарантия. И с доставкой проблем не испытал.
Забирал самостоятельно из магазина после того как мне позвонили и сообщили о готовности заказа к выдаче. Магазин нашел быстро. Купил там инструмент по акции.
Сделал заказ, минут через 7 уже позвонил менеджер. Четко, без лишней болтовни, пообщались, договорились о доставке на следующий день. Заказывал конвектор и бензорез. Пока все работает.
Искал где купить качественный и недорогой триммер для травы. Друг посоветовал этот магазин Садовник. Сам позвонил, менеджер доступно и быстро проконсультировал. Привезли, когда я смог принять заказ.
Выбрал сразу все что необходимо на дачный сезон. Все быстро собрали заказ. Все как и хотел. Менеджер проконсультировал, подсказал все. Большое спасибо.
На все вопросы получил грамотно четкий ответ, по товару и услугам доставки. Здесь нет повода придираться. Планирую вернуться за новой покупкой.
Заказ сделал самостоятельно на сайте, очень удобно, проблем не возникло. По заказу в кратчайшие сроки отправили ко мне. Оплачивал наличными курьеру. Покупка удалась.
По моему заказу - насосная техника - нет проблем, все устраивает, пришло вовремя и в полной комплектации. Спасибо
Заказывал технику простым звонком в магазин. Привезли на следующий день с документами, проверить помогли.
На момент покупки была самая дешевая цена по городу на автопылесос Daewoo DAVC150. Обслуживание отличное.Консультант перезвонил, проверил данные заказа и адрес, подобрали удобное время доставки. Через несколько дней перезвонили спросили довольны ли покупкой) Доставка быстрая, на следующий день. Привезли в оговоренное время, помогли разобраться что к чему, подождали пока проверю товар. Отличный сервис! Этот пылесос выбирала мужу на 23 февраля. Покупкой довольна, мощность хорошая, особенно если вовремя чистить пылесборник. Отличный помощник особенно если есть дети , которым можно есть в салоне) Хорошо собирает мусор, грязь не берет.
Цена устроила, оперативно привезли, спасибо.За нужным инструментом, теперь, с удовольствием только сюда буду заглядывать.
Дождался я свой заказ. Генератор уже успел меня хорошо выручить на даче. По цене купил не дорого у вас. Теперь буду иметь ваш магазин ввиду
Работает пила идеально, исправная полностью и гарантия оформлена официальная, так что в плане качества никаких претензий!
перед новым годом покупал снегоуборщик на дачу. По цене недорого, привезли быстро. Вчера заказал газонокосилку, сейчас не сезон, и они дешевле стоят. Как и в первый раз покупка прошла без проблем.
Здорово выручает снегоуборщик приобретенный в магазине. Менеджеру огромное спасибо за совет и хорошую консультацию.
Всё удобно для заказа и оплаты, отправили и упаковали мой заказ отлично, получил и пользуюсь с удовольствием. Цена была самая низкая. Всё отлично, всем рекомендую.
Оформили заказ быстро и без проблем, а самое главное за отличную цену, доставили товар по указанному адресу и без задержек.
Оформил заказ на работе еще днем. Как отработался заехал в магазин - где меня уже ожидали, осталось только проверить и оплатить. Рад, что такие магазины еще существуют.
заказывал технику с курьером, оплата наличными. Работой интернет-магазина удовлетворен, упаковано качественно, комплект соответствует заказу, молодцы, ребята!
Очень понравилась работа данного магазина. 2 раза заказывал - всё без проблем. В ближайшее время наметил ещё покупку в этом магазине. Цены - реальные. Качественная упаковка и доставка.
Сделал заказ, менеджер перезвонил в кратчайшие сроки. Компрессор в рабочем состоянии, полностью исправен.
В целом, хорошо. Каких-то явных замечаний нет. Все именно так, как должно быть. Заказал, вовремя привезли, проверил, оплатил.
Быстро оформили заказ.Через 2,5 часа приехал, забрал. Толковый персонал.
Время от времени заказываем себе и родителям разные товары для дачи. Очень удобный сайт, информации о товарах много, еще и менеджеры помогают разобраться, если это требуется. Привозят быстро и техника пока тьфу-тьфу, не разочаровывала, вся качественная и оригинальная.
Снегоуборщик MTD Оптима купил на днях в Садовнике. Привезли заказ очень пунктуально. Курьер ответственный и толковый, помог мне с осмотром техники. Спасибо. Буду Вас рекомендовать.
Без особых проблем заказал триммер и получил его точно в указанный срок с гарантией и в полной комплектации.
Заказ приняли по телефону и ответили оперативно. После оплаты быстро скомплектовали и отправили заказ.
Все службы отработали чётко, заказ доставлен точно в заявленное время. Придраться не к чему.
Приятно удивила цена товара, быстродействие сотрудников и возможность оплатить в момент получения.Продолжайте в том же духе!
Понедельник заказал лобзик BOSCH GST 8000, а во вторник после обеда его уже получил. Все нормально, магазин выполнил свои обязательства.
Модель автомобильного компрессора DAEWOO DW90 мне приглянулась, стоимость устроила и наличие подтвердил оператор магазина ответивший на заказ.
Доставили через 2 дня. Работает пила без вопросов. Качеством обслуживания персоналом остался доволен.
Позвонил им, зарезервировал генератор, на следующий день за ним приехал. Меня ждали, заказ подготовили, оставалось только проверить и забрать. Спасибо магазину за работу.
Все в порядке, до сих пор ни одного замечания к магазину нет. Документы в наличии.
Недорого взял в Садовнике снегоуборщик. К зиме готовлюсь! Садовнику респект!
Распаковал и осмотрел. Все меня устроило. Сборка хорошая, все совпадает с описанием на сайте. Оплатил и забрал. Сварочными аппаратам по всем параметрам доволен.
Служба доставки меня не подвела – приехали вовремя, дали возможность осмотреть заказ, убедиться, что все отлично, только потом приняли наличный расчет от меня. Документы приложили.
Доставку оформил домой. Привезли все в срок(на след день), в то время, как и договаривались. Расплатился - получили товар.
Много здесь купили весной этого года. Всей техникой активно пользовались все лето, качество безупречное и доставка была самое позднее через день, но чаще всего на следующий день после заказа.
Качественно упаковали мой заказ, пришел без повреждений. Рекомендую.
Получил заказ спустя 7 дней, как и было оговорено. Цена не поменялась при доставке.
Знала заранее, что хочу... это газонокосилка Деу, стала прицениваться в магазинах, остановилась здесь, причин несколько: обещали доставку на следующий день и цена на сам аппарат чуть меньше 30 тыс. Самое интересное то, что сотрудники все условия по доставке выполняют и документы на руки выдают, в том числе и гарантийные.
Сервис хорош - генератор мне привезли в самое подходящее время, без промедления. И расплатиться удалось кредиткой без проблем.
Обращались к ним потому что они одни из немногих кто принимает онлайн платеж картой. В других магазинах даже этого нет или за это берут (даже дерут) деньги, причем совсем немаленькие. Кроме того за доставку негабаритного товара тоже доплачивать здесь не приходилось, в отличие от конкурентов.
Ребята показали себя профессионалами. И во время консультации помогли сделать правильный выбор. И во время доставки, все сделали вовремя и аккуратно. Вот такая работа ИМ мне нравится, и покупкой в результате я остался доволен.
цены норм, в наличии много садовой техники. Доставили заказ в среду, курьер не опоздал. Хороший магазин.
Обратились в магазин по совету соседа по даче и не прогадали. Цены умеренные, наличие актуальное, доставка без задержки.
Обслуживание на хорошем уровне, все что мне потребовалось выполнили, доставили без опозданий, товар снабдили документацией, я довольна в целом.
Очень тактичный и обходительный персонал в магазине. Мне массу времени уделили на то, чтобы помочь с выбором подарка для папы. Огромное спасибо, за внимательность, доброжелательность, терпение и искреннее желание помочь, а не стремление побыстрее отделаться, какое я видела в других интернет-магазинах.
Выбор разнообразной техники в магазине большой, покупали с мужем много всего и на дачу и домой и в подарок. Вся техника качественная и надежная. Обслуживание стабильно быстрое и удобное. Цены разумные.
Вежливо, быстро, грамотно обслужили. Один из немногих моих любимых интернет-магазинов!
Приобрела в магазине отличный стелкоочиститель за разумную стоимость. Теперь мойка окон для меня стала простой и даже приятной процедурой, когда с таким аппаратом все легко и просто делается. Менеджеру спасибо за рекомендацию приобрести именно ту модель, что я в итоге и купила.
Сайт удобный и продуманный, я не слишком то силен в интернет шопинге, но тут быстро со всем разобрался и без помощи сына сделал заказ. Позвонили и привезли быстро. Лишних денег ни за что не взяли, вели себя вежливо и уважительно. Мне понравилось.
Понравились скидки, наличие нужного товара, аккуратная и быстрая доставка ко мне домой за МКАД. В целом магазин заслуживает пять баллов.
Во всех смыслах идеальный для меня магазин. Цены разумные, по многим товарам дешевле, чем у конкурентов, есть скидки. Доставка на моих условиях, исключительно так, как именно мне удобно. Плюс наличие гарантии от производителя. Одним словом безупречная работа всех служб интернет-магазина и по всем параметрам мне здешнее обслуживание подходит. Огромное спасибо! Даже СПАСИБИЩЕ!!!!
Нормальный магазин. Сотрудники адекватные, товар знают, подсказывают, если что-то нужно и привозят заказ ровно тогда, когда с ними договариваешься.
Отличный магазин. Работать качественно умеют и продают технику с гарантией. Мы купили уже генератор и бензопилу. Документы все есть и заполнены тщательным образом. Магазин могу смело рекомендовать.
Отцу в подарок заказывал здесь мотоблок. Очень быстро помогли сделать выбор, доставили прямо на адрес отца в деревню. СПАСИБО
Контора хорошая, так что советую обратить на нее внимание!!! Я покупал тут бензиновый генератор DAEWOO GDA 1200. Он обошелся всего в 17 штук, и качество оказалось отличным, так что покупкой я доволен! Тем более, что никаких траблов в ходе заказа не было - все ок прошло. Перезвонили шустро, с доставкой не тормозили, все гарантийные бумажки оформили и выдали. Короче, ребята на совесть работают...
Быстрая доставка товара по любому адресу, оперативное оформление заказа по телефону, выбор и цены, в общем, по всем параметрам магазин устроил. Приобрели с мужем генератор для дачи, инструкция по эксплуатации, гарантия, все прилагалось.
Вежливое, профессиональное обслуживание. быстрое оформление и доставка по адресу. Магазин произвел благоприятное впечатление, присмотрел инструмент для ремонта квартиры , обязательно сделаю еще заказ, а пока купил газонокосилку.
Покупал тут генератор, порадовало вежливое отношение персонала и внимательность во время общения. Быстро реагируют на поступившие заявки, все уточняют, чтобы избежать разногласий или непоняток. Молодцы, знают, как оставить клиента довольным!
Во время и после покупки от интернет-магазина остались только положительные впечатления. Выражается это в первую очередь в огромном выборе бензопил и еще в том, что скорость доставки тут отличная. В прошлый вторник днем было оформление заказа, а в среду днем уже доставка, прошли только сутки, а бензопила была уже у меня. Так что работать тут умеют, молодцы.
Покупал недавно компрессор. Цена на него очень сходная. Качество меня не огорчило, доставили прямо на дом. В общем очень классный магазин. Все супер, всем советую!
А я вот себе здесь приобрел бензопилу по акции, при изначально невысокой цене очень выгодно получилось, доставку также мне сделали точно в срок, пила совершенно новая, я проверил - работает просто замечательно. Документы оформили без напоминаний, спасибо!
Купил с отцом пилу по акции, даже с учетом доставки она обошлась мне дешевле, чем . Обслуживание на 5 баллов - очень быстро перезвонили и все рассказали, подробно ответили на все мои вопросы по телефону, оперативно доставили пилу. Спасибо большое.
Приобретал мотокосу. После заказа на сайте быстро перезвонил оператор-консультант. Проконсультировал по некоторым техническим вопросам (очень грамотно и компетентно) и предложил удобное время доставки. Замечаний нет. Рекомендую!!!
Куплен в прошлом году мотоблок. Привезли быстро к назначенному времени, оформили все необходимые документы, все объяснили как собрать и как пользоваться. Привез на дачу, собрал, попробовал - все отлично работает. Большое спасибо
Приняли мой заказ, привезли в назначенный мною промежуток времени без задержек! Понравилась работа курьера - претензий никаких. Позвонил заранее, привез, включил, проверили - всё работает. Огромная благодарность за то, что не подвели!
Заказывал садовый насос – Вихрь ПН-1100Н. По магазину могу сказать, что работает он быстро и товар вполне нормальный. Получил свой заказ на следующий день после оформления, насос целый, работает отлично, не заедает. Благодарю!
Заказ был на кусторез Штиль. Менеджер со мной связался буквально через минут 5-7. Уточнили все по моей заявке, сказали, куда подъехать за товаром. Порадовало обслуживание в хорошем магазине и цены доступные.
Выбирали шуруповерт, подобрали без проблем. Помогли выбрать нужный, подсказали, объяснили какой нам нужен. Тем самым помогли сэкономить нам. Доставили быстро, так что неудобства мы не испытывали. Спасибо большое всем.
После моего заказа пришло сообщение с номером заказа на телефон по смс, также перезвонил менеджер по телефону уточнили подробности, пришло все вовремя, пока работает, надеюсь будет так и дальше.
Заказывал культиватор электрический DAEWOO DAT 1700E на этом сайте. менеджер перезвонил через 5-7 минут, помог определиться с выбором. Привезли на следующий день в 1-ой половине дня. Цена ниже чем в магазине. Сэкономил почти 1000 руб. Работать с этим сайтом можно.
Делал там заказ дважды, доволен остался оба раза. Никаких претензий ни к оформлению заказа, ни к доставке, ни к оплате. Я брал нынче там генератор, привезли быстро, на все мои вопросы ответили. Ребята работают хорошо, качественно, к работе относятся ответственно.
Хочу вкратце рассказать о достоинствах магазина:
- хороший ассортимент - все, что доступно для заказа, есть в наличии.
- цены всегда самые низкие из интернет-магазинов,
- толковые, терпеливые сотрудники
- менеджеры по телефону связываются оперативно, разговаривают вежливо, о готовности заказа сообщают по sms.
Жена озадачила меня с покупкой конвектора. не хотел покупать дорогой. Нашел сайт этот чисто случайно и как раз на нужный товар были скидки. Купил электрический конвектор Хундай почти за 3 т.р. Оставил заявку на обратный звонок. Мне ответили через полчаса. Договорились, что после работы я заеду на самовывоз. Никаких препятствий на пути к получению конвектора я не встретил.
Отличный, подробный и информативный сайт. Тут заказывать проще, чем в обычном интернет-магазине. Заказ был на печку газовую MasterYard MH 4.2 CF, привезли его на следующее утро с чеком и гарантией. Качество его просто отменное.
Отработали меня быстро, цена согласно каталогу сайта, товар привезли во время , с необходимыми документами.
На сайте есть подробная информация, фотографии и точные цены. Правда, для того чтобы определиться с конкретной моделью я позвонил менеджеру, который мне детально и, главное, объективно, всё разъяснил и рассказал. Радиатор, который после размышлений я выбрал, привезли вчера, именно в то время, как я просил, показали в работе. Все отлично работает. Спасибо!
Хороший интернет-магазин. Заказываем здесь не часто, в основном в сезон, но проблем у нас ни разу не возникло. Приходило довольно быстро. Цены нормальные.
Привезли оперативно заказ, через день, как я и просил. Предпродажную подготовку по моему запросу сделали. Чек и документы все на товар предоставили. Хороший добротный магазин.
Покупка моя была простой и небольшой здесь, но выводы положительные. Покупал электрический лобзик - отнеслись так, как будто покупал что-то и подороже - т.е. отнеслись с полным уважением, и заказ подтвердили быстро. Забирал самостоятельно из пункта выдачи - тоже отметил уважительное уважение, и выдали заказ быстро, не заставили меня ожидать.
Пару недель искал маслонаполненный радиатор по всему городу, всюду мне предлагали различные варианты, но ни один не подошел мне по всем необходимым параметрам. Изучили каталог этого сайта и решили остановиться на варианте Hyundai H-HO2-11-UI558. Оплатил наличными, заказал доставку, всё прошло быстро и удобно.
Очень понравилось, что можно было заказать, не мучаясь выбором, все укомплектовано грамотным персоналом. Очень удобный магазин. По телефону проконсультировали очень вежливо, терпеливо. Оговорили удобное время доставки. Доставили в оговоренное время.
Отличный магазин с вежливым обслуживанием от персонала, и низкими ценами от самого магазина. Смог купить себе инструмент нужный, качество очень порадовало. Нравится, когда магазин ответственно относится и к исполнению своей услуги, и дорожит отношением покупателя. Здесь это именно так.
Как-то не доверял интернету. Но все-таки соблазнился низкой ценой триммер и не удержался, сделал заказ. Доволен и качеством обслуживания и самим инструментом. Когда придет время, компрессор также буду покупать тут.
Заказывал бензопилу DAEWOO DACS 5820XT. Мне все очень понравилось. Работают оперативно. Никаких проблем с доставкой. Всю информацию, я узнал позвонив по телефону. И цена намного ниже, чем в других магазинах. Рекомендую магазин.
Ответственно подошли к выполнению заказа, а точнее, быстро его подтвердили - у меня еще возникли вопросы - мне на них ответили по телефону. Предпродажную подготовку инструмента сделали бесплатно. Доставили в заявленный день. Гарантия идет на товар, надеюсь, что не пригодится.
Садовник на Бульваре Дмитрия Донского на карте