8 (901) 754-54-56 8 (901) 754-54... — показать

+7 901 754-... +7 901 754-54-56 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 185-й, д 1 стр 4
Улица Скобелевская,

Отзывы про Kroff (13)

Пол года назад купил сварочный аппарат фирмы Крофф 300 ГЕ. За время использования ни разу не сломался. Шов получается ровный и крепкий!
Привет. Купил сварочный аппарат фирмы Kroff 200GE. Мне понравились его характеристики: полуавтомат, инвертор, 3 в 1, катушка в комплекте. Хорошая сборка, ничего не болтается. Я доволен покупкой.
Решил купить сварочный аппарат получше, чем у меня был. Купил сварку Kroff 200ge. работает хорошо. Нареканий к нему нет.
Здравствуйте. Купила папе сварочный аппарат фирмы крофф, 230 ге. Я в них не разбираюсь, поэтому почитала отзывы на этом сайте. Папа очень обрадовался. Теперь пользуется им в гараже :)
Привет. Купил себе еще один сварочный аппарат. На этот раз фирмы Крофф. Нужна была мощность побольше, поэтому теперь купил модель 300GE, Работает супер!
Покупал сварочный аппарат Kroff 230GE. За время пользования недостатков не обнаружил. Нормальный сварочник за эти деньги.
Пользуюсь сварочным аппаратом фирмы Kroff 200GE. Отличная сборка, ничего не болтается. Работает как положено, недочетов не заметил.
Купила мужу на новый год сварочный аппарат Крофф 300. Ему очень понравилось!!
Привет. Купил себе еще один сварочный аппарат. На этот раз инверторный полуавтоматический от фирмы KROFF 230GE. В эксплуатации 2 месяца - полет нормальный!
Я покупал сварочный аппарат от этой фирмы. Модель 200ГЕ. Хорошая мощность, 3 в одном! Купил на их сайте. Доставили быстро.
Заказал на сайте Kroff бензопилу. Модель GS56. Привезли быстро, без предоплаты. Менеджер подробно рассказал про ее характеристики и порекомендовал купить именно ее. Работает хорошо, не ломается.
Крофф хорошая компания, делает качественные инструменты. Осенью купил их полуавтоматическую инверторную сварку 300ГЕ. До этого покупал триммер этой фирмы. Доволен выбором. Советую.
Всем привет. Приобрел себе еще один сварочный аппарат от фирмы Крофф 230GE. Варит отлично. Хорошая мощность и цена.
Kroff на карте