8 (901) 754-54-568 (901) 754-54... — показать

+7 901 754-...+7 901 754-54-56 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 185-й, д 1 стр 4
Улица Скобелевская,

Про «Kroff»

KROFF – это динамично развивающийся собственный бренд, основным направлением деятельности является производство силовой, бензиновой и электрической садовой техники. Компания твердо занимает свою позицию на российском рынке уже более девяти лет, и за это время благополучно завоевала доверие сотен тысяч покупателей. Приоритетным направлением деятельности фирмы, по-прежнему, является улучшение качества, усовершенствование моделей, и снижение цен.

Отзывы про Kroff (13)

Пол года назад купил сварочный аппарат фирмы Крофф 300 ГЕ. За время использования ни разу не сломался. Шов получается ровный и крепкий!
Привет. Купил сварочный аппарат фирмы Kroff 200GE. Мне понравились его характеристики: полуавтомат, инвертор, 3 в 1, катушка в комплекте. Хорошая сборка, ничего не болтается. Я доволен покупкой.
Решил купить сварочный аппарат получше, чем у меня был. Купил сварку Kroff 200ge. работает хорошо. Нареканий к нему нет.
Здравствуйте. Купила папе сварочный аппарат фирмы крофф, 230 ге. Я в них не разбираюсь, поэтому почитала отзывы на этом сайте. Папа очень обрадовался. Теперь пользуется им в гараже :)
Привет. Купил себе еще один сварочный аппарат. На этот раз фирмы Крофф. Нужна была мощность побольше, поэтому теперь купил модель 300GE, Работает супер!

Частые вопросы про Kroff

Kroff находится по адресу г Москва, проезд Проектируемый 185-й, д 1 стр 4.

Kroff на карте